Вторник, 16 Апреля 2024, 18:00

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Тем, кто хочет сделать убийцу WOW, LOL и прочих- мегаидея.
Тем, кто хочет сделать убийцу WOW, LOL и прочих- мегаидея.
kotofeyДата: Четверг, 12 Мая 2016, 21:29 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я не знаю, зачем я это тут пишу, но.
Делаем многопользовательскую игру, соединяющую сессионку с гриндилкой. Как? Делим мир игры на две большие части; Город и Свободная земля. Основная задача игры- победить в Финальной Битве, которая раз в году проходит на Арене, которая находится в городе. Перед Битвой естессно отборочные турниры, рейтинг и прочие плюшки известные нам из доты, lolа и прочих сессионок. Можно сделать несколько режимов: каждый за себя, командный бой и т.п. Основной прикол в том, что в турнирах используется амуниция, купленная в магазине, который тоже находится в городе. Амуниция может быть покруче и послабее и она изнашивается, а если с боезапасом- то и тратится. Круче амуниция- больше шанс победы. Деньги на амуницию можно получить несколькими способами. 1) Способ хардкорный. Заходим на арену со стартовой амуницией и пытаемся выиграть несколько игр подряд. За выигранные игры дают деньги. Проблема в том, что у противника амуниция может быть покруче стартовой и тогда, если ты не задротил в эту игру раньше-досвидос со 100 процентной вероятностью. 2) Способ правильный. Идём в свободные земли и начинаем фармить монстров и других игроков. В качестве фарма выпадают либо деньги, либо оружие (при крутом умении играть, хорошей команде и везении даже такое, которое не продаётся в магазине). Когда нафармлено достаточно- шагаем в город и там пытаем счастья на арене. 3) способ богатых папиков-донат. С оглядкой на то, что самые топовые шмотки в магазине таки не купишь, а вот у игроков-можно. Цикл можно продолжать бесконечно.


Мальчик, воспитанный интернетами.

Сообщение отредактировал kotofey - Четверг, 12 Мая 2016, 21:37
TLTДата: Четверг, 12 Мая 2016, 22:53 | Сообщение # 2
Сейчас нет на сайте
Это турнирная заточка – столько игр ушли в провал по такой схеме... Ну и люди наоборот всё меньше хотят торчать за игрой, включая всё на автомат. Для онлайн игр есть специальные утилиты, которые проявляют активность за игрока. Вот так все и будут качаться.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
kotofeyДата: Пятница, 13 Мая 2016, 00:07 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
TLT, По поводу турнирной заточки не скажу, предполагается что в свободных землях должно быть тоже немало интересностей, но ХЗ, а по поводу программ, проявляющих активность- как зайдёт к таким проявляющим активность левый парень, да как нафармит их вместо монстров, унеся с собой все их ценности кроме штанов- второй раз подумают. Есть , конечно, вариант поставить ботов и самому же их убивать, но бот со стартовой амуницией много не нафармит, а с приличной велик риск, что его грохнет кто-то другой, оставив тебя в конкретном минусе.

Мальчик, воспитанный интернетами.

Сообщение отредактировал kotofey - Пятница, 13 Мая 2016, 00:08
NewbieDevДата: Суббота, 14 Мая 2016, 15:50 | Сообщение # 4
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я тоже конечно тот еще мечтатель,но ты понимаешь,насколько игра должна быть глобальна?Её конечно можно реализовать,только с графончиком как в ВОВкеXD

+В репу если помог;)
TLTДата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 01:40 | Сообщение # 5
Сейчас нет на сайте
Цитата NewbieDev ()
только с графончиком как в ВОВке

Типа там она плохая? Я думаю, у разрабов WoW все модели есть в HD, и это вопрос времени, когда они перезапустят её.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
NewbieDevДата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 22:29 | Сообщение # 6
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ВОВка сам по себе проект хороший,но донатить каждый месяц?Неа.
Да и графика ВОВке не поможет,тут нужно её совсем бесплатной делать,что-бы онлайны поднять


+В репу если помог;)
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Тем, кто хочет сделать убийцу WOW, LOL и прочих- мегаидея.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг