Понедельник, 06 Мая 2024, 07:59

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Игра horror "00:00:00"
Игра horror "00:00:00"
ElijahRaДата: Понедельник, 04 Апреля 2016, 21:27 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Добрый вечер друзья. Я давно планировал создать проект по созданию игры и все же сейчас решился. Буду краток.
Сюжет разворачивается в реальном поселке Афанасьево, но название заменено на Критто.
Главный герой игры Альберт Филипс. После хорошо проведенного вечера с друзьями в баре, он возвращается домой и сразу засыпает. Ему снится довольно правдоподобный кошмар. Но тут появляется развязка и главный герой не может проснуться, то есть, он застрял в собственном подсознании. На протяжении всего пути *всей игры* его сопровождают 5 личностей, которые стремятся помочь ему найти выход.
Немного в монстре.
Он представляет собой сделующее:
- Как таковой головы у него нету, ее заменят цепь, напоминающая очертания овала.
- Орудует бензопилой.
- (Это очень сложно, но попробуйте понять) Этот монстр – плохие личности Альберта. То есть, можно предположить, что монстр это он и есть.
Главная задача героя будет – поиск информации о пропавших из его поселка людей. В найденных документах будет указаны имена, истории исчезновения и фото (фото и истории пропавших уже имеются).
В конечном итоге Филипс убьет монстра с помощью зеркала. Все личности уйдут восвояси и все закончится хеппи эндом.
Ребят, если есть что то непонятное в этом тексте – пишите) Все обсудим.
Истории естественно скину.
стремятся помочь ему найти выход.


Человек Чай

Сообщение отредактировал ElijahRa - Понедельник, 04 Апреля 2016, 23:21
кое-ктоДата: Понедельник, 04 Апреля 2016, 21:56 | Сообщение # 2
Сейчас нет на сайте
ElijahRa, Пруфы? Скиншоты?




Моя группа
ElijahRaДата: Понедельник, 04 Апреля 2016, 22:51 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Извини, но скриншотов нет. Если только черно-белые обработанные фотографии. Хочу сделать сон в черно-белом цвете ибо у меня с цветами плохо

Человек Чай
TLTДата: Понедельник, 04 Апреля 2016, 22:53 | Сообщение # 4
Сейчас нет на сайте
Цитата кое-кто ()
Пруфы? Скиншоты?


Раздел же "Идеи для реализации" => не обязательны скрины, их пока нет, судя по всему.

ElijahRa, стоит развить идею, сделать скетчи. Завязка классическая, но что-то есть в ней. А фишки идеи немного сумбурно описал - я их толком не понял.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
ElijahRaДата: Понедельник, 04 Апреля 2016, 23:22 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Хорошо. Тогда сейчас с Дашей чего нибудь придумаем и опубликуем)

Добавлено (04 апреля 2016, 23:22)
---------------------------------------------
Ребят. Вот история психа:
Критто - забытый и брошенный посёлок. Раньше в этом посёлке было всё. Жизнь, люди, тёплый кров, а сейчас вообще ничего. Одна темнота и стоны прошлых жителей этого места. Но есть одна личность, отличающаяся от остальных...
Начну я пожалуй с самого начала.

Критто. Начали пропадать дома. Все те кто находился в домах или же жил неподалёку тоже исчезали бесследно, навсегда.

Из-за этого, посёлок стали считать проклятым. Люди пытались уехать из этого места и забыть все это как страшный сон. Но их что-то не отпускало. Говорят, что как только люди доезжали до леса, техника сходила сума. Ничего не работало. Машинные фары разбивались в дребезги, а моторы просто на просто загорались. После, их никто не видел. Они пропадали навсегда... Конечно, есть и те счастливчики, которым удалось взять себя в руки и выжить. Они говорили о каком-то безликом человеке в чёрном костюме и через какое то, время пропадали. В это трудно поверить, но когда я ложусь спать, то я вижу весь этот посёлок и людей. Они все мучаются. Их что-то отсюда не выпускает.

Не выпускает нечисть, которую боятся все! Я сам с этим столкнулся. И я пишу вам в записках в реальности. Вы конечно посчитаете это за бред. Но это действительно так. Посёлок Критто стал частью снов людей. И сюда попадают всё новые и новые люди...


Человек Чай
OrdanДата: Вторник, 05 Апреля 2016, 01:36 | Сообщение # 6
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
ElijahRa, хоррор одновременно и легкий и сложнейший жанр. В плане механики крайне прост, но сделать атмосферность крайне тяжело. 95% всех хорроров, что я видел, полная фигня. Вот резидент ивелы первые части, умели держать в напряжении на протяжении всей игры. Я это к чему, проработайте сюжет и атмосферность как можно лучше. Дизайн локаций и внимание к деталям должно быть на пределе.

И т.к. ГГ спит то в графическом плане этим нужно воспользоваться.


Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
ElijahRaДата: Вторник, 05 Апреля 2016, 09:52 | Сообщение # 7
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо за ответы. А идея и фишка в том, что в этой игре надо будет находит тайны которые не разгаданы человечеством и которые доступны в интернете. Типа Ронго-Ронго. Ну так вот. А ещё я сделаю сайт, который будет посвящён поселке Критто, но будет секретная кнопка, которая сделает сайт полную тёмный сайт. Где все эти люди из игры во сне постят что с ними сейчас происходит. Ну как-то так.
Да и кстати. От монстра так просто не убежишь. Его способность:
Это люди будут бегать на месте когда будут от него бегать, повернется герой, монстр приблизится и если куда либо повернешься, будут скримеры) Так что, просто бежать в перед..
Ещё его способность в том, что затягивать людей в сон и личность. Он как slender manтолько в стилистике пиромидэхэда..
Надо будет точно продумать и сюда опубликовать.

Добавлено (05 апреля 2016, 09:52)
---------------------------------------------
Да и атмосферу хотел бы сделать в стиле Ад. Лава огонь, камень и т.п


Человек Чай

Сообщение отредактировал ElijahRa - Вторник, 05 Апреля 2016, 09:48
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Игра horror "00:00:00"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг