Вторник, 23 Апреля 2024, 11:47

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Снежная ловушка (Страшилка о выживании в доме под снежным завалом.)
Снежная ловушка
Stas_ZukovДата: Четверг, 17 Декабря 2015, 21:56 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте


Жанр: Смесь из квеста, выживания и страшилки
Движок: Game Maker Studio
Пространство: 2D
Вид: сбоку + включения от первогового лица.
Название: Снежная ловушка

Предыстория: Главный герой решил покорить снежную вершину во время зимнего отпуска, но этим планам не суждено было сбыться. Во время подъёма начался снежный обвал и ему пришлось спасаться от лавины. На склоне горы он увидел дом и забежал в него, а снежная лавина завалила выход.

Описание: Вам предстоит выбраться из покинутого дома заваленного снегом. Вас никто не будет искать и ждать помощи будет неоткуда. И хотя на первый взгляд задача не так сложна, кто знает что притаилась в тёмных углах дома?

Ключевые составляющие игры:
> Рисованная от руки графика в 3-4 цветах
> Около 17 комнат дома с множеством интерактивных объектов
> Несколько концовок
> В определённые моменты игра будет менять точку обзора. (Например чтобы посмотреть через замочную скважину или наложить себе повязку)
> Система выживания завязанная не только на физическом, но и психическом благополучии
> Анализирование действий игрока и дальнейшее перестроение игры под его характер
> Использование веб камеры для "выламывания" четвёртой стены

Новости проекта: <06.05.2016> Почти закончен сюжет. Идёт создание комнат.



Сообщение отредактировал Stas_Zukov - Пятница, 06 Мая 2016, 22:47
AlfeДата: Четверг, 17 Декабря 2015, 22:12 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Stas_Zukov, ненадо сюжет придумывать! Мне и такой пойдет xD Шутка, придумывайте)

Добавлено (17 декабря 2015, 22:12)
---------------------------------------------
Stas_Zukov, проект добавлен в общую тему


Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin
Stas_ZukovДата: Пятница, 06 Мая 2016, 23:10 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте. bye
Извиняюсь за долгое отсутствие, часто не успевал суда заглянуть. Но постараюсь исправится.

Собственно для чего пишу это сообщение: не смотря на то, что конкурс закончился я не собираюсь забрасывать этот проект и буду по мере сил доводить его до ума. Я не думаю, что дневник разработки и история сборок проекта (которые Вы всё равно не увидите) здесь ещё нужны, поэтому убрал их из шапки и добавил новую картинку. Мне также очень интересно Ваше мнение об этом проекте. Например: не слезятся ли глаза от графического стиля или как Вам идея?

Вот почти законченная комната (без освещения):


Сообщение отредактировал Stas_Zukov - Пятница, 06 Мая 2016, 23:14
TLTДата: Суббота, 07 Мая 2016, 01:14 | Сообщение # 4
Сейчас нет на сайте
Слишком просто... Но кто знает, как оно будет в игре. Возможно, всё-таки сделать раскраску?



Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
AmazingДата: Пятница, 13 Мая 2016, 00:31 | Сообщение # 5
частый гость
Сейчас нет на сайте
Много объектов которые глаза режут
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Снежная ловушка (Страшилка о выживании в доме под снежным завалом.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг