Пятница, 29 Марта 2024, 13:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [2D, приключения]Ран 2: Миссия "Зима"[Gamiron 11] (Заявка на участие в Gamiron 11)
[2D, приключения]Ран 2: Миссия "Зима"[Gamiron 11]
MasterSamboДата: Четверг, 04 Февраля 2016, 07:59 | Сообщение # 41
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Кто-нибудь может подробно прокомментировать игру?
OrdanДата: Четверг, 04 Февраля 2016, 08:09 | Сообщение # 42
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
Цитата MasterSambo ()
- игра должна понравится аудитории офисных работником и детей

Цитата MasterSambo ()
А что думаете вы о будущем игры, и стоит ли анонсировать 3-ю часть? Или следующим моим проектом сделать новую серию игр? Пишите ожидания и предложения!

Цитата MasterSambo ()
Кто-нибудь может подробно прокомментировать игру?


Никто не коментит потому, что игра явно не для местной аудитории.
Игра через чур простая, графика так себе. Багов много, коллизия адовая. Во время вступительного диалога можно двигаться. Игра сложна не геймплэем, а тем что игроку нужно угадать в каком месте разработчик сделает очередную не очевидную подлянку.


Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
Raven84Дата: Четверг, 04 Февраля 2016, 08:25 | Сообщение # 43
старожил
Сейчас нет на сайте
MasterSambo, Еще не добрался до нее. Но судя по скринам очень слабенько. Поиграю-отпишусь. cool

Добавлено (04 февраля 2016, 08:25)
---------------------------------------------
Мммммм...Даааа....
В общем, слишком рано для второй части! biggrin Да и чем она от первой отличается?!
Все, что сказано выше, правда. Управление тяжелое, постоянные застревания, персонаж бегает поверх текста, ненужные, раздражающие подлянки (которые простительны только в таких играх, как IWTBAG, которая вообщем то полностью и построена на подлянках, это ее фича) и еще куча-куча мелочей. С такими проектами рановато участвовать в конкурсе.
Советую сначала подучиться немного. Когда выйдете на более или менее достойный уровень, тогда сразу в бой на конкурс! Удачи в изучении!

P.S. Особо не расстраивайтесь. Вы не один такой на этом конкурсе! Как это не печально, но есть игры и похуже (есть вообще тупо немного переделанный стандартный пример из Game Maker 8, даже спрайты те же, у вас хоть свои наверное ресурсы). smile


Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland
MasterSamboДата: Четверг, 04 Февраля 2016, 08:42 | Сообщение # 44
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Спасибо всем, любые комментарии для меня важны.
СлавянДата: Четверг, 04 Февраля 2016, 15:32 | Сообщение # 45
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Raven84 ()
есть вообще тупо немного переделанный стандартный пример из Game Maker 8, даже спрайты те же, у вас хоть свои наверное ресурсы

Че вам всем моя игра не нравится. Объяснитесь ка все кто против нее


Я мало умею делать игры, но надеюсь научится.
Raven84Дата: Четверг, 04 Февраля 2016, 16:13 | Сообщение # 46
старожил
Сейчас нет на сайте
Славян,
Цитата
Че вам всем моя игра не нравится.

А чем она ваша?! surprised Графика не ваша (идет в самом Game Maker 8). Код не ваш (переделан с примера идущего в Game Maker 8).
Багов много. Игра примитивна. Еще продолжать? Чем она должна понравиться и чем зацепить?! %)
Моя игра тоже многим не понравилась (а она на порядок выше вашей), но это не повод жаловаться, а наоборот нужно попытаться выяснить, что в ней не так, чем она не понравилась, чтобы исправить все и продолжать самосовершенствоваться.
Тут не на что обижаться. К сожалению ваша игра далека до уровня других игр конкурса (не всех конечно, есть игры даже еще похуже вашей biggrin ).
Вам нужно развиваться, расти, делать что-то свое, а не переделывать стандартные примеры. И только потом участвовать в конкурсах. Удачи! ))


Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland


Сообщение отредактировал Raven84 - Четверг, 04 Февраля 2016, 16:15
CaptainHuntДата: Вторник, 09 Февраля 2016, 08:27 | Сообщение # 47
был не раз
Сейчас нет на сайте
Прикольная аркадная игрушка с незатейливой музыкой. Понравилась.

WorldSim3D: сделай 3D игру на С++/FreeBasic/D для PC Windows/Linux. Программируй в удовольствие, а не "в тягость"! Make your project with pleasure, not with strain! Ознакомиться
MasterSamboДата: Вторник, 09 Февраля 2016, 11:50 | Сообщение # 48
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Tyr_Anassazi, спасибо.
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [2D, приключения]Ран 2: Миссия "Зима"[Gamiron 11] (Заявка на участие в Gamiron 11)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг