Четверг, 28 Марта 2024, 16:24

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Славян [18]
Результаты поиска
СлавянДата: Понедельник, 20 Июня 2016, 08:13 | Сообщение # 1 | Тема: [Gamiron №12] Пластический хирург
был не раз
Сейчас нет на сайте
Название: Пластический хирург
Жанр игры: Симулятор
Описание: Вы работаете пластическим хирургом в собственной клинике и делаете платные операции (преимущественно на увелечение размера, иногда просто пластика). Ваша задача зарабатывать деньги на операциях, прокачивать больницу за заработанные деньги (покупать новые медикаменты, оборудование). Важно так же длать првильно все операции, если вы допустите ошибку, то вы понесете убыток как в денежном плане, так и снизите счетчик уважения (чем он выше, тем больше плата за операцию). Все.
КОММЕНТИМ!


Я мало умею делать игры, но надеюсь научится.
СлавянДата: Понедельник, 15 Февраля 2016, 12:12 | Сообщение # 2 | Тема: Итоги конкурса Gamiron #11
был не раз
Сейчас нет на сайте
MasterSambo, ой не ной ты просто научится порабы игры нармальные делать ато ерунду стряпаеш какуютту. С меня премерчек бери я ито лучше тебя умею.

Я мало умею делать игры, но надеюсь научится.
СлавянДата: Четверг, 04 Февраля 2016, 15:32 | Сообщение # 3 | Тема: [2D, приключения]Ран 2: Миссия "Зима"[Gamiron 11]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Raven84 ()
есть вообще тупо немного переделанный стандартный пример из Game Maker 8, даже спрайты те же, у вас хоть свои наверное ресурсы

Че вам всем моя игра не нравится. Объяснитесь ка все кто против нее


Я мало умею делать игры, но надеюсь научится.
СлавянДата: Суббота, 30 Января 2016, 08:56 | Сообщение # 4 | Тема: [Gamiron 11, 2d]Путешествие в Антарктиде
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ура игра готова вас там будут ждать 8 интереснейших и сногшибательных уровней. Поздравьте меня! Это мой второй опыт!

Я мало умею делать игры, но надеюсь научится.
СлавянДата: Четверг, 17 Декабря 2015, 13:20 | Сообщение # 5 | Тема: [2D, приключения]Ран 2: Миссия "Зима"[Gamiron 11]
был не раз
Сейчас нет на сайте
По мойму у тебя не получится сделать того чего желаешь ты.

Я мало умею делать игры, но надеюсь научится.
СлавянДата: Четверг, 17 Декабря 2015, 13:20 | Сообщение # 6 | Тема: [Gamiron 11, 2d]Путешествие в Антарктиде
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ничего плохоого в том что я прошу репцтаию не вижу, я же не просто так.

Я мало умею делать игры, но надеюсь научится.
СлавянДата: Четверг, 17 Декабря 2015, 13:19 | Сообщение # 7 | Тема: Your Last Winter [Gamiron #11]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Не очень впечатлсяет, но удачи. dry

Я мало умею делать игры, но надеюсь научится.
СлавянДата: Четверг, 17 Декабря 2015, 13:18 | Сообщение # 8 | Тема: Все проекты "Gamiron #11"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Alfe, вы мой проект не добавили в список cry cry cry

Я мало умею делать игры, но надеюсь научится.
СлавянДата: Среда, 16 Декабря 2015, 14:42 | Сообщение # 9 | Тема: [Gamiron 11, 2d]Путешествие в Антарктиде
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо всем за отзывы, буду работать.

Добавлено (16 декабря 2015, 14:42)
---------------------------------------------
Не забывайте, что разработка идёт, и ставьте мне плюсики поддержки, пожалуйста, а то 13 репцтации эт чертова дюжина, знаете это не хорошо.


Я мало умею делать игры, но надеюсь научится.
СлавянДата: Воскресенье, 13 Декабря 2015, 12:12 | Сообщение # 10 | Тема: [2D, приключения]Ран 2: Миссия "Зима"[Gamiron 11]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Похоже тебе придется работаь много если хочешь быть на уровне других

Я мало умею делать игры, но надеюсь научится.
СлавянДата: Суббота, 12 Декабря 2015, 15:52 | Сообщение # 11 | Тема: [2D, приключения]Ран 2: Миссия "Зима"[Gamiron 11]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Хуже, чем у других, но тоже неплохо. Люблю такие бегалки. Удачи с разработкой.

Я мало умею делать игры, но надеюсь научится.
СлавянДата: Суббота, 12 Декабря 2015, 15:50 | Сообщение # 12 | Тема: [Gamiron #11][2D] Just, Miracle | Логическая бродилка
был не раз
Сейчас нет на сайте
Обожаю такие игры, у самого не получается, тоже желаю вам удачи!

Я мало умею делать игры, но надеюсь научится.
СлавянДата: Суббота, 12 Декабря 2015, 15:49 | Сообщение # 13 | Тема: [Gamiron #11] ARES
был не раз
Сейчас нет на сайте
Надеюсь, у вас все получится! Сам тоже участвую.

Я мало умею делать игры, но надеюсь научится.
СлавянДата: Суббота, 12 Декабря 2015, 15:46 | Сообщение # 14 | Тема: [Gamiron 11, 2d]Путешествие в Антарктиде
был не раз
Сейчас нет на сайте
Название: Путешествие в Антарктиде
Про игру: Нам надо срочно выбираться из этой Антарктиды! Соберем все камни зимы, и откроем выхода отсюда, пока не подберем выход на другой континент!
Конструктор: Game Maker
Жанр: аркада
Вот решил поучаствовать, опыт всегда нужен. картинку прикрепил.

пишите отзывы и предложения.


Я мало умею делать игры, но надеюсь научится.

Сообщение отредактировал Славян - Среда, 16 Декабря 2015, 14:35
СлавянДата: Пятница, 09 Октября 2015, 12:17 | Сообщение # 15 | Тема: [2D]Защита организма[Головоломка]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата MasterSambo ()
Цель игры защитить организм от вредных веществ и привычек.


Цитата MasterSambo ()
вы должны будете разрушать организм

Чет в голове не укладывается, мы должны защитить организм, разрушая его? Немного необычно, лол. А идея с акцией мне понравилась, интересно. Идея игры тоже нормальная, но все зависит от реализации. Удачи.


Я мало умею делать игры, но надеюсь научится.
СлавянДата: Вторник, 09 Июня 2015, 09:22 | Сообщение # 16 | Тема: [2D]Приключения Боба[Платформер]
был не раз
Сейчас нет на сайте
TLT, спасибо за поддержку.
WoK, тоже спасибо. Там просто не два игрока, а характеристика.


Я мало умею делать игры, но надеюсь научится.
СлавянДата: Понедельник, 08 Июня 2015, 17:30 | Сообщение # 17 | Тема: [2D]Приключения Боба[Платформер]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Для какого жанра игра: Платформер
На каком движке/конструкторе: Game Maker 8.1 Lite
В каком пространстве: 2D
Какой вид в игре: сбоку
Какой Язык Пр. используется в игре: нету
Для какой платформы: Windows
Предоставление исходного кода игры: кода нету
Какой тип лицензии распространения: нелицензионная
Скачать: http://rghost.ru/6NMJtySv4

Строго не судите, пожалуйста, просто моя первая игра, пока только учусь. Надеюсь научится.


Я мало умею делать игры, но надеюсь научится.
СлавянДата: Понедельник, 14 Апреля 2014, 13:06 | Сообщение # 18 | Тема: Как разместить игру на сайте?
был не раз
Сейчас нет на сайте
ErrantBug, а кроме гм разве ничего нельзя?

Я мало умею делать игры, но надеюсь научится.
Форум игроделов » Записи участника » Славян [18]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг