Четверг, 28 Марта 2024, 18:41

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Голосование за название. (Кибер-Футуристический шутер)
Голосование за название.
Какое же название лучше?
1.Sector Cyber[ 2 ][18.18%]
2.Future is Dead[ 8 ][72.73%]
3.Свой вариант внизу[ 1 ][9.09%]
Всего ответов: 11
NewbieDevДата: Четверг, 19 Ноября 2015, 22:31 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет!В этой темеья расскажу вам о своей идее игры/шутера.В этот раз за проект я возьмусь серъезно.
Итак приступим.
Название:Определим по результатам опроса.
Жанр:Футуристическо-Экшоновый шутер с элементами стелса.
Описание:В 2067 году человечество стало слишком развито,это и привело к нескольким крахам великих держав.Первой страной стал Китай,затем США,Бразилия,Британия,Япония,Германия,Франция,а вскоре и вся Европа...Самой последней 10 страной стала Россия,хоть ей и удалось продержаться больше 13 лет она пала.Наш ГГ по имени Шон из Аляски.Он состоит в "Штабе",организации выживших,которые пытаются создать машину времени и предотвратить окончательный апокалипсис(Самая главная деталь "Ядерная батарея" находится на косм.станции далеко на орбите Европы.
Кто нужен?Вот кто:Моделлеры,аниматоры,сценаристы(Диалоги,Название и описание миссий).
Этапы:1.1:Правки механники игры.
1.2:Усиленное изучение движка.
1.3:Составление и правки Геймлиста(Не помню название)
1.4:Составление демо(Пролога)
1.5:Разработка игры.
1.6:Выставка в Гринлайт и конец разработки.
Выполнено:...

Добавлено (19 ноября 2015, 22:31)
---------------------------------------------
Небольшая корректика названия:Future is dead на Our future is dead


+В репу если помог;)
OrdanДата: Пятница, 20 Ноября 2015, 02:43 | Сообщение # 2
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
1. Оба варианта ужас, название для шутера должно быть простым и запоминающимся, взять тот же крайзис, дэос экс, хало.
2. Хорошо подходят названия каких то проектом(в игре), к примеру проект по возвращению в прошлое возьмем слово прошлое и переведем на латынь(латынь это круто жеж, красиво и звучко, яркий пример дэос экс - с латыни это бог машина), прошлое на латыни это Praeteritum вот можно и назвать игру "Praeteritum " или же "Проект praeteritu "
3. Прежде чем набирать команду, адекватно опиши проект, весь свой опыт предыдущих проектов и тд и тп.
4. План разработки..... ну это же полный тумба юмба....


Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
NewbieDevДата: Пятница, 20 Ноября 2015, 20:43 | Сообщение # 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я знаю,что названия получились плохими,т.к. я писал это на коленке и не было идей для более интересного названия.Почти все я писал очень быстро,т.к. нужны сценаристы для более качественной истории.Игру можно назвать Project Praeterium,как ты сказал.
Опыта проектов у меня впринципе нет,но тут все серьезно.

Добавлено (20 ноября 2015, 08:31)
---------------------------------------------
Возможно у тебя есть правки для сюжета?Идеи более интересной развязки?Я могу сказать,только про то,что ГГ воюет с нацией Кибернетиков(Роботы,которые захватили мир,а также станцию на орбите Европы

Добавлено (20 ноября 2015, 08:43)
---------------------------------------------
Это перевод с русского слова "Наше будущее мертво":Futurum est mortuus

Добавлено (20 ноября 2015, 20:43)
---------------------------------------------
Проект заморожен на пару недель до моего полного обучения всем фичам движка(скиньте плз видео)


+В репу если помог;)
RangerДата: Пятница, 20 Ноября 2015, 21:08 | Сообщение # 4
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата NewbieDev ()
Описание:В 2067 году человечество стало слишком развито,это и привело к нескольким крахам великих держав.Первой страной стал Китай,затем США,Бразилия,Британия,Япония,Германия,Франция,а вскоре и вся Европа...Самой последней 10 страной стала Россия,хоть ей и удалось продержаться больше 13 лет она пала.Наш ГГ по имени Шон из Аляски.Он состоит в "Штабе",организации выживших,которые пытаются создать машину времени и предотвратить окончательный апокалипсис(Самая главная деталь "Ядерная батарея" находится на косм.станции далеко на орбите Европы.


По наблюдением: Чем эпичнее сеттинг, тем меньше шансов на релиз.


Dj_FroZTBiteДата: Пятница, 20 Ноября 2015, 21:54 | Сообщение # 5
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
Цитата NewbieDev ()
Опыта проектов у меня впринципе нет,но тут все серьезно.

Я вспотел.


Рук нет, есть только кривые культяпки.
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Голосование за название. (Кибер-Футуристический шутер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг