Четверг, 28 Марта 2024, 12:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Помощь по С.Т.А.Л.К.Е.Р.У. - Все, что надо! ([Миниконкурс]Аномалии, артефакты и т.д.)
Помощь по С.Т.А.Л.К.Е.Р.У. - Все, что надо!
ЛёляДата: Пятница, 05 Марта 2010, 21:09 | Сообщение # 41
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Мои варианты аномалий довольно безобидные ,но способны наддать адреналину ,при попадании в них ,особенно когда сзади бежит толпа "доброжелателей" с пулеметами. Аномалии можно использовать и как ловушки , заманивая в них ... ну сами знаете...
Хромая Улитка - "замораживающая" аномалия ,сильно замедляющая противников (ну и героя разумеется ,если залезет). Можно заманивать в аномалию врагов и пока они на энное , не очень большое время застыли мило пострелять издалека.
Краб - при попадании в эту аномалию героя и противников начинает заносить в сторону , ужжасно портит настроение. biggrin
Юла - 5-7 секунд кружит персонажа на месте


Не хочу жить
AnotherNoobДата: Пятница, 05 Марта 2010, 21:17 | Сообщение # 42
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
GenaREX, Обратись к первоисточнику - к Стругацким. Мне почему-то кажется, что ты их даже не открывал dry ...
GenaREXДата: Пятница, 05 Марта 2010, 21:31 | Сообщение # 43
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
strade, причем тут они? Мне нужны мысли народа, а не их ужастики
KamskiiДата: Пятница, 05 Марта 2010, 21:44 | Сообщение # 44
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Quote (GenaREX)
Мне нужны мысли народа, а не их ужастики

Вот как-творчество Стругацких стало ужастиками!? Ну, да будет тебе известно, именно "Пикником на обочине" вдохновлялись создатели оригинального S.T.A.L.K.E.R. А уж посмотреть фильм Тарковского рекомендовать тебе точно нет смысла. Тебя наверняка интересует только лишь "шелуха", а до души ты добраться и не пытаешься.
AnotherNoobДата: Пятница, 05 Марта 2010, 22:17 | Сообщение # 45
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Kamskii, золотые слова! Сейчас полно чисто графаманских книг именно по игре! А Стругацкие - это величайшие авторы! То, как ты выразился об их творчестве, говорит об общей твоей неграмотности! У них книги заставляют думать, а не стрелять! Ну да ладно, не про это тема... Вот мои варианты: Рассвет, Собиратели, Триггер(группировка техников), Чердачники, Мы знаем-86(самые клевые), Баллон 2015.
KamskiiДата: Пятница, 05 Марта 2010, 22:25 | Сообщение # 46
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Quote (strade)
То, как ты выразился об их творчестве, говорит об общей твоей неграмотности! У них книги заставляют думать, а не стрелять!

Я вроде такого и не говорил. Или это ты не ко мне обращался? wink
GenaREXДата: Пятница, 05 Марта 2010, 22:29 | Сообщение # 47
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
Я вообще имел ввиду, что мне нужно только: а) Идея выживания, мистики, реальных мест - родных мест; б) Симулятор жизни, управление ею. Только все остальное под моим присмотром. А братья Стругацкие мне просто не нравятся.

Добавлено (05.03.2010, 22:27)
---------------------------------------------
Стругацкие для меня до-горла-фантастика, а мне нужно по нежней!

Добавлено (05.03.2010, 22:29)
---------------------------------------------

Quote (strade)
Баллон 2015

Расшифруй smile
Programmer66616Дата: Пятница, 05 Марта 2010, 22:37 | Сообщение # 48
участник
Сейчас нет на сайте
GenaREX, Без обид но ты или не читал Стругацких, либо прочитал слишком мало, их рассказы очень затягивают очень не предсказуемые и фантастики там мало, и рассказывается в основном про выживание сталкеров, мутации и радиация это в принципе так сказать реальность, а вод аномалии и бюреры ближе конечно к фантастике... wink
GenaREXДата: Пятница, 05 Марта 2010, 23:46 | Сообщение # 49
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
Все ладно, давайте не ссориться, прикроем тему про Стругацких и помогите мне! На данный момент мне нужно составить карту местности Десногорска. Вот координаты в Гугл.Мапах - 54.164876,33.236876 . Собсно у меня сейчас на этот лад есть наброски, но нет сканера или планшета. Ну это если есть время. А так вроде все

Добавлено (05.03.2010, 23:46)
---------------------------------------------
Вот я тут пересмотрел: аномалий много, а артефактов очень мало...с картой сам разберусь, а вот все то, что придумали взял только 1/3 из каждого сообщения. В итоге на данный момент: 7 артефактов на 14 аномалий

Сообщение отредактировал GenaREX - Пятница, 05 Марта 2010, 23:47
ScorpioДата: Суббота, 06 Марта 2010, 19:45 | Сообщение # 50
Любитель геймдева
Сейчас нет на сайте
Глаз
Артефакт, с помощью которого герой раз в день может смотреть сквозь стены. Естественно, напоминает глаз.
Луч
Бесполезный для сталкера, но дорогой и красивый артефакт.
Мел
При использовании оставляет белый след, который отгоняет мутантов.
Сканер
Назван так за свое свойство издавать писк при обнаружении источника тепла поблизости.
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Помощь по С.Т.А.Л.К.Е.Р.У. - Все, что надо! ([Миниконкурс]Аномалии, артефакты и т.д.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг