Четверг, 18 Апреля 2024, 16:06

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Нужна помощь в геймдизайне игры (action - adventure)
Нужна помощь в геймдизайне игры
innovationДата: Воскресенье, 07 Июня 2015, 19:33 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток, господа.

После долгой работы на "Дядек", решил что надо сделать игру для себя, но тут столкнулся с проблемой - нет идей.
Поэтому, прошу помощи. Хотелось бы что-нибудь в жанре "action - adventure", желательно в 2д, так как художник из меня не очень))

В игре планирую сделать активную обстановку и самое главное - музыка, от которой хочется играть и играть.
Буду рад любой идеи, заранее спасибо.


Какой самый живучий паразит? Бактерия? Вирус? Кишечный глист? Идея. Она живучая и крайне заразная; стоит идее завладеть мозгом, избавиться от нее практически невозможно. Я имею виду сформировавшуюся идею, полностью осознанную, поселившуюся в голове.
OrdanДата: Понедельник, 08 Июня 2015, 02:06 | Сообщение # 2
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
innovation, космическая станция сошла с орбиты и в течении нескольких часов сгорит в атмосфере, на станции паника. Нужно добраться до спасательных шатлов коих очень мало. На станции народ убивает друг друга, электроника выходит из строя, кто то спятил и тд и тп.

Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
OpenGOOДата: Понедельник, 08 Июня 2015, 10:28 | Сообщение # 3
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Если нет своих идей, то тебе в раздел Идеи для реализации.

Мои проекты:
- Свободный и открытый клон World Of Goo
- TrueEngine2D (2D игровой фреймворк основанный на FreeBASIC)

[GameMaker: Studio v1.4.9999]
innovationДата: Понедельник, 08 Июня 2015, 10:46 | Сообщение # 4
участник
Сейчас нет на сайте
OpenGOO, На мой взгляд, этой теме самое место быть именно тут.
Ordan, спасибо за идейку)

Но это еще не идеал, поэтому жду еще предложений.


Какой самый живучий паразит? Бактерия? Вирус? Кишечный глист? Идея. Она живучая и крайне заразная; стоит идее завладеть мозгом, избавиться от нее практически невозможно. Я имею виду сформировавшуюся идею, полностью осознанную, поселившуюся в голове.

Сообщение отредактировал innovation - Понедельник, 08 Июня 2015, 10:47
EfimovMaxДата: Понедельник, 08 Июня 2015, 11:34 | Сообщение # 5
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата innovation ()
OpenGOO, На мой взгляд, этой теме самое место быть именно тут.

Я думаю он имел ввиду посмотреть темы в ветке "Идеи для реализации" - там много идей, иногда всплывают очень даже годные. Выбирай любую smile


Текущий проект: The Experiment ☭

Выпущенные проекты Steam:
Princess.Loot.Pixel.Again
Princess.Loot.Pixel.Again x2
Dungetris
WoKДата: Понедельник, 08 Июня 2015, 13:34 | Сообщение # 6
Сейчас нет на сайте
innovation, Жизнь на Земле была обречена,температура поднялась до такой степени,что люди находясь на улице плавились,ученные отправили группу решительных людей на экспедицию,которые будут изучать новые планеты,игроку предстоит проходить уровни на новых планетах,где человек ступит впервые. То есть ГГ будет первооткрывателем. Игра будет непредсказуема,игрок не будет знать чего ему стоит ожидать от уровня,каждый уровень будет инновационным,проходя неизведанные тропы,по которым возможно ходили инопланетные существа. Собирая ДНК вы будете открывать что то новое,подходит ли планета для проживания или нет. Можно сделать ранер,кислорода будет ограниченное кол-во,вам нужно будет как можно быстрее собрать большее кол-во ДНК. Для реализации графика желательно красивая,но так как с графикой не очень,можно и в пиксель стайле реализовать.

[2D/Android] Square feelings = Разработка
[2D]Green Jumper = Готова
innovationДата: Понедельник, 08 Июня 2015, 18:59 | Сообщение # 7
участник
Сейчас нет на сайте
WoK, спасибо, скорее всего возьму именно эту тему

Какой самый живучий паразит? Бактерия? Вирус? Кишечный глист? Идея. Она живучая и крайне заразная; стоит идее завладеть мозгом, избавиться от нее практически невозможно. Я имею виду сформировавшуюся идею, полностью осознанную, поселившуюся в голове.
TLTДата: Понедельник, 08 Июня 2015, 20:18 | Сообщение # 8
Сейчас нет на сайте
Цитата innovation ()
самое главное - музыка, от которой хочется играть и играть.

Беда! =)


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
WoKДата: Понедельник, 08 Июня 2015, 21:25 | Сообщение # 9
Сейчас нет на сайте
innovation, навеяло.. yes на ходу писал что в голову приходило,если будет нужна помощь с реализацией,пиши,помогу,идейки покидаю,геймплей сам мб получится расписать..)

[2D/Android] Square feelings = Разработка
[2D]Green Jumper = Готова


Сообщение отредактировал WoK - Понедельник, 08 Июня 2015, 21:25
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Нужна помощь в геймдизайне игры (action - adventure)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг