Четверг, 18 Апреля 2024, 04:37

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » BARABAKA (Blender platformer)
BARABAKA
zasulioДата: Среда, 20 Мая 2015, 23:32 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте.
Пытаюсь сделать простенькую игру в Блендере , знаний программирования нет, да и в принципе вообще математическо логическое мышление хромает))Раньше тоже были небольшие потуги что-то сделать, но всё быстро обламывалось, а тут звёзды на небе сошлись и всё быстро не обломалось)) вот и решил доделать игру до конца. Цель сделать полностью завершённый платформер с длительностью геймплея от 5 до 30 минут (для начала не более), для общего ознакомления с созданием игр , более полного понимания - а надо ли оно мне вообще))
Значит, будут локации/уровни(5 - 10) и простенькая графика, двигающиеся платформы и бегающий прыгающий по ним персонаж по имени Барабака( в виде собаки естественно), пропасти , преграды, возможно логические задачи.
Легенда тоже незамысловатая, у псины украли кость и она отправляется в далёкую погоню за своей собственностью.
Практически всё по механике мне любезно подсказали ребята с наших(и не наших) форумов по Блендер, за что им огромное спасибо, анимацию и модельки ранее худо бедно научился делать сам))
и так, вот видео с прогрессом проекта, с вашего позволения видео с новыми обновлениями буду размещать здесь, да и самому вроде как стимул доделать будет))
видео 1
видео 2
видео 3


Сообщение отредактировал zasulio - Пятница, 22 Мая 2015, 00:38
AnthemДата: Четверг, 21 Мая 2015, 00:08 | Сообщение # 2
Д'Артаньян
Сейчас нет на сайте
Первое видео по-моему лишнее. Хочется сделать замечания, которые для второго ролика уже неактуальны

Текстовый контент для вашей игры (бесплатно)
Сценарист, геймдизайнер для Вашей игры
martukДата: Четверг, 21 Мая 2015, 08:22 | Сообщение # 3
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Класс! люблю такие игры) прошел все серии РЕКС, сделай похожее)
zasulioДата: Четверг, 21 Мая 2015, 22:33 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
Добавил ещё немного окружения, переход на другой уровень.
Видео 3
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » BARABAKA (Blender platformer)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг