Среда, 17 Апреля 2024, 01:27

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [2D] Игра для конкурса. Gamiron №9
[2D] Игра для конкурса. Gamiron №9
kuzmalexДата: Суббота, 14 Марта 2015, 22:55 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
Логическая игра, платформер, в которой каждый уровень будет представлять собой локацию с преодолимыми препятствиями. Персонажу придется организовать тимплей с самим собой, чтобы пройти локацию. Каждый раз, он может вернутся назад во времени, где будет такой же персонаж, который делает все, что делал он. Такие возвращения могут многократно накладываться друг на друга.

Сообщение отредактировал kuzmalex - Суббота, 14 Марта 2015, 23:56
LasmelanДата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 00:30 | Сообщение # 2
Construct 2 & Classic
Сейчас нет на сайте
kuzmalex, и как возвращение во времени поможет? Чем поможет герою второй персонаж?

Мое портфолио:
last2424Дата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 00:44 | Сообщение # 3
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
Lasmelan, мне кажется он явно думает что игру сделают за него, а все лавры ему. biggrin

Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)
kuzmalexДата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 02:46 | Сообщение # 4
уже был
Сейчас нет на сайте
Lasmelan, самый просто пример: игрок активирует платформу, возвращается. Теперь есть два персонажа, один - текущий, второй - "прошлый". Пока прошлый активирует платформу, текущий ее использует. Профит.
last2424, не понял, что ты имеешь ввиду.
LasmelanДата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 03:01 | Сообщение # 5
Construct 2 & Classic
Сейчас нет на сайте
kuzmalex, ясно. Только надо, конечно, чтобы и недостатки у этого тоже были.

Мое портфолио:
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [2D] Игра для конкурса. Gamiron №9
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг