Пятница, 29 Марта 2024, 03:50

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [3D] - без названия - [FPS] (Идея в разработке)
[3D] - без названия - [FPS]
12334qДата: Четверг, 22 Января 2015, 23:06 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Жанр: изначально стрелялка, типа spec ops, ghost recon и подобные им
Пространство: 3d
Вид: от первого лица
Описание (Сюжет): Пока не придумал. Сначала хотел просто пострелять из снайперской винтовки, укрываясь от пуль, выслеживая врага, выполняя простые задания.
Движок: Irrlicht 1.8.1
Команда: пока только я




Доброго времени вам, хочу поделиться своей идеей, и чтобы было внимание к проекту.
Делаю игру. Вроде шаг за шагом продвигаюсь вперёд.

Все новости публикуются на новостном сайте
сюда буду дублировать основное.

Об игре
Игру делаю универсальную. На её основе можно будет делать моды. С добавлением своего оружия(вплоть до мечей и луков), персонажей, ресурсов. Соответственно время разработки увеличилось.
Пока реализую настройку оружия. Автоматизирую процесс чтобы потом с лёгкостью добавить остальное.

Про жанр я написал, но, у кого есть идея, с радостью возьмусь реализовать. Главное чтобы было именно как тактический шутер, без всяких монстров, нацистов и т.д. Хотел сделать таки игру, противники в которой американцы. Ну вы понимаете. Афганистан. Лагерь талибов. А в центре, американский инструктор, и задача ликвидировать его.
Так, уровни будут разные, и открытые, и коридорные.

Времени не хватает на моделирование, рисование и придумывание сюжета. Поэтому ищу желающих помочь, придумать что нибудь для игры. ну хотя бы название.


Сообщение отредактировал 12334q - Пятница, 30 Января 2015, 20:27
Apallon9686Дата: Понедельник, 02 Февраля 2015, 00:07 | Сообщение # 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
Привет, прочитал всё что ты написал, так вопросы такие
1. Смысл игры?
2. Ты уверен что справишься? (я тож раньше думал как забабахаю крутой 3D мир и всё будет как по маслу)
3. Развивать как будешь? одно и тож людям играть не очень интересно!
4. Как ты будешь продвигать проект в одиночку? одному это почти не реально ещё и 3D.
5. Какую роль выбрал ты в команде?

дам совет тебе не знаю хочешь слушай хочешь нет, не торопись торопится будешь всё рухнет и не чего не получится, обдумай всё смысл игры как ты себе представляешь игру а не так что 20 мин подумал всё игра есть, подумай как ты её будешь развивать сюжет напиши у каждой игры есть сюжет, поиграй в игры таких же жанров смотри какие там недостатки есть, также смотри какие есть хороши там функции, ну и на конец набери команду одному тяжко будет, но если у тебе нет такого качества как управлением команды не думай об это серьезно полетит всё и будет очень обидно что столько времени потратил а не чего не добился.


Apallon
OrdanДата: Понедельник, 02 Февраля 2015, 02:17 | Сообщение # 3
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
12334q, прежде чем искать людей, напиши диз док. Если справишься то смело можешь начинать поиск.

Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
Apallon9686Дата: Понедельник, 02 Февраля 2015, 02:52 | Сообщение # 4
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Ordan ()
12334q, прежде чем искать людей, напиши диз док. Если справишься то смело можешь начинать поиск.

Я думаю в наше время можно и без диз.док, ну если только он не собрался выпускать диски и т.д, достаточно выложить игру в Staem ИМХО.

Вот тут можно прочитать про Steam Greenlight



Apallon

Сообщение отредактировал Apallon9686 - Понедельник, 02 Февраля 2015, 03:09
OrdanДата: Понедельник, 02 Февраля 2015, 02:59 | Сообщение # 5
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
Цитата Apallon9686 ()
Я думаю в наше время можно и без диз.док, ну если только он не собрался выпускать диски и т.д, достаточно выложить игру в Staem или Origin ИМХО.

Ты не понял сути, если человек(новичек) хотя бы диз док напишет, то значит он не потерян для геймдева. Написание диз дока заставляет продумывать все детали игры. Игра в уме и игра на бумаге - разные игры, на бумаге все встает на свои места и тд и тп.


Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
Drop_Dead_FredДата: Понедельник, 02 Февраля 2015, 03:00 | Сообщение # 6
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
Цитата 12334q ()
Афганистан. Лагерь талибов. А в центре, американский инструктор, и задача ликвидировать его.

Получается, что мы за талибов будем играть?
Apallon9686Дата: Понедельник, 02 Февраля 2015, 03:19 | Сообщение # 7
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Ordan ()
Я думаю в наше время можно и без диз.док, ну если только он не собрался выпускать диски и т.д, достаточно выложить игру в Staem или Origin ИМХО.

Ты не понял сути, если человек(новичек) хотя бы диз док напишет, то значит он не потерян для геймдева. Написание диз дока заставляет продумывать все детали игры. Игра в уме и игра на бумаге - разные игры, на бумаге все встает на свои места и тд и тп.


Понял спасибо что изложил суть, да ты совершенно прав!


Apallon
ArmadonДата: Среда, 11 Февраля 2015, 22:50 | Сообщение # 8
был не раз
Сейчас нет на сайте
12334q, Могу помочь с сюжетом (Сценарием) и немного с музыкальным оформлением. cdeamon@mail.ru .

Сообщение отредактировал Armadon - Среда, 11 Февраля 2015, 22:53
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [3D] - без названия - [FPS] (Идея в разработке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг