Четверг, 25 Апреля 2024, 16:24

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Armadon [11]
Результаты поиска
ArmadonДата: Вторник, 27 Октября 2015, 17:51 | Сообщение # 1 | Тема: Поиск человека с прямыми руками.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Какая полезная информация. Я сейчас же воспользуюсь вашем бесценным советом и ломая пальцы побегу искать данного персонажа по всему "В контакте". Давайте мы всё же останемся людьми и реалистами и по-русски трезво взглянув на ситуацию поймем, что это не совсем адекватно.
ArmadonДата: Вторник, 27 Октября 2015, 17:29 | Сообщение # 2 | Тема: Поиск человека с прямыми руками.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Уважаемые посетители, читатели, создатели, господа и языческие боги.
Это сообщение мало относится к командам по разработке игр.
Слово о команде: Всех подробностей я говорить права не имею, а то меня потом закапают где-то в лесу. Скажу так команда занимается созданием туристической игры пиратов на острове Тенерифе (Канарские острова, Испания) дело занятное, но достаточно трудоёмкое. Цель самой этой игры не просто показать наиболее привлекательные места острова, но и погрузить людей в атмосферу Испании XIV-XV веков. Для целей рекламных нам нужно выпускать видео ролики.
Задачи уважаемого монтажника-высотника:
Мне нужен человек из примерно этой среды, а именно человек с прямыми руками, свободной головой, а главное с львиной долей свободного времени. Данный персонаж должен владеть программами по обработке видео и знать их не хуже, чем свои 20 пальцев на всех конечностях (Если не хватает конечности — это не беда). Желательно конечно, чтобы ещё и владел фотошопом, но это не обязательно.
1) Обработка видео фрагментов (по другому их не назвать), создание единой композиции с наложением эффектов музыки изменением формата, шрифта и всего чего угодно в общем превращение из бессвязных кусочков в полноценное рекламное и не очень видео.
Задача одна, но она большая. Со своей стороны, пока ничего обещать не могу, скажу только, что всё будет зависеть от проявившего желания.
P.S. per admins Если вы всемогущие властители форума, знаете место лучше чем это то будьте так любезны направьте меня, ибо для меня ваши маленькие ящички с кучей микросхем, так же не ясны как для вас (возможно) сабельные пируэты пятнадцатого столетия.
ArmadonДата: Понедельник, 20 Апреля 2015, 19:57 | Сообщение # 3 | Тема: Требуется сценарист, моделлер.
был не раз
Сейчас нет на сайте
насчет музыки могу помочь и с озвучкой тоже.
ArmadonДата: Воскресенье, 22 Февраля 2015, 22:31 | Сообщение # 4 | Тема: Игра StarPlane
был не раз
Сейчас нет на сайте
В качестве "Компазитора" выступить могу, cdeamon@mail.ru пишите.
ArmadonДата: Среда, 18 Февраля 2015, 10:19 | Сообщение # 5 | Тема: Нужен геймдизайнер и сценарист
был не раз
Сейчас нет на сайте
Могу выступить в роли сценариста. Хорошо разбираюсь в создании сценариев для РПГ. хочется получить контактные данные.
ArmadonДата: Среда, 18 Февраля 2015, 10:16 | Сообщение # 6 | Тема: Нужна музыка
был не раз
Сейчас нет на сайте
Можно попробовать оставьте какие нибудь контактные данные.
ArmadonДата: Пятница, 13 Февраля 2015, 12:02 | Сообщение # 7 | Тема: Ребята,нужна помощь.Помогите найти идею!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я могу помочь с идеями и созданием. cdeamon@mail.ru сюда если интересно.
ArmadonДата: Четверг, 12 Февраля 2015, 15:46 | Сообщение # 8 | Тема: Construct Team
был не раз
Сейчас нет на сайте
Lasmelan, Могу предложить посильную помощь в качестве сценариста и озвучения (От музыки до голосов (М/Ж)). Как с вами связаться?
ArmadonДата: Среда, 11 Февраля 2015, 22:52 | Сообщение # 9 | Тема: Нужна идея для создания игры в U3D
был не раз
Сейчас нет на сайте
МаКсИмBLR, Есть много идей. Даже больше чем нужно. cdeamon@mail.ru пишите письма.
ArmadonДата: Среда, 11 Февраля 2015, 22:50 | Сообщение # 10 | Тема: [3D] - без названия - [FPS]
был не раз
Сейчас нет на сайте
12334q, Могу помочь с сюжетом (Сценарием) и немного с музыкальным оформлением. cdeamon@mail.ru .

Сообщение отредактировал Armadon - Среда, 11 Февраля 2015, 22:53
ArmadonДата: Среда, 11 Февраля 2015, 15:20 | Сообщение # 11 | Тема: [3D] - Карпатия -
был не раз
Сейчас нет на сайте
Дорогие Читатели, на меня зверски напала мысль сделать игру.Но я не питаю детских надежд, что за неделю сделаю TES 6. Так же я вполне понимаю, что для более или менее годного
продукта нужна компания как минимум из 5 человек. Я честно сказать абсолютный 0
в разработке и прочей технической части. Но на кое-что гожусь в создании озвучения
и сценария. Наработок пока почти нет. В большей части это все наработки
сценария и музыкальной части. Каких либо
конкретных в виде графики или начальных скриптов. Могу сказать, что это в идеях
должна выйти Средневековое приключение с элементами РПГ, с видом от первого лица, 3 мерной графикой и небольшим, но достаточно насыщенным сюжетом. Также можно ручаться за достоверность (я имею
огромные знания в Истории, Холодном оружии средневековья, Образа жизни, доспех
и одежды). По большей части это пока всё.
Основа сюжета: Главный герой Барон Всеслав один из союзников Герцога Григория «Смелого». Земли барона являются пограничными с землями боснийцев.
Видит неизбежность Славоно-Боснийской войны и желает нанести мощный удар по землям боснийцев.
Перед бароном встает множество вопросов, которые ему предстоит решить. Такие
как: Сбор ополченцев, Заготовка провизии, подготовка Военного снаряжения, договор с другими баронами и убеждения
Сюзерена в удачности данной военной компании. По выполнению данных заданий начинается
военных поход по окончанию, которого появляется малое королевство «Босния» под
главенством Григория «Смелого». При полном зале Вассалов Григорий дарует
Всеславу титул Герцога и большую часть боснийских земель.
Ну как-то так. Ищу людей которые согласны присоединиться и работать за идею как бы это грустно не звучало.


Сообщение отредактировал Armadon - Среда, 11 Февраля 2015, 15:24
Форум игроделов » Записи участника » Armadon [11]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг