Четверг, 28 Марта 2024, 22:17

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Хочу сделать игру Arena (Игра уже в стадии препрадакшена)
Хочу сделать игру Arena
BarneoGameTVДата: Суббота, 19 Июля 2014, 13:46 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Сидел я вечером и играл с моим кланом в кс и мне вдруг захотелось создать игру на подобии кс, но с более быстрым геймплеем и вообще в стиле кваки. Для разработки был выбран Unity 3d и к нему еще у меня есть Pro редакция и набор ассетов на 14 гигов, но в юнити я никогда не работал и игру делал я только одну и ту на Recasting game maker. Скоро я залью скрины первой локации и вы все сами увидите! Но я реально не знаю как это реализовать.

Привет мир!
LoOnyRiderДата: Суббота, 19 Июля 2014, 19:39 | Сообщение # 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цель создания данного шедевра?

Мой проект:
[2D] Storm Quest
Yashko3Дата: Воскресенье, 20 Июля 2014, 01:10 | Сообщение # 3
Господин Ведущий
Сейчас нет на сайте
Корованы, корованы то где???????




старый профиль
php <3
valeranagatoДата: Воскресенье, 20 Июля 2014, 04:11 | Сообщение # 4
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата BarneoGameTV ()
Сидел я вечером и играл с моим кланом в кс и мне вдруг захотелось создать игру на подобии кс, но с более быстрым геймплеем и вообще в стиле кваки. Для разработки был выбран Unity 3d и к нему еще у меня есть Pro редакция и набор ассетов на 14 гигов, но в юнити я никогда не работал и игру делал я только одну и ту на Recasting game maker. Скоро я залью скрины первой локации и вы все сами увидите! Но я реально не знаю как это реализовать.

Ты думаешь, Unity 3D так просто освоить? Я уже 2 месяца "балуюсь" и толком ничего не могу сделать.
А ты говоришь про такие вещи.




Mini Maku
Cube 2: New Worlds

Шары, кубы, Нагато, дальше треугольники, да-да?
abДата: Воскресенье, 20 Июля 2014, 05:06 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
BarneoGameTV, удачи)
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Хочу сделать игру Arena (Игра уже в стадии препрадакшена)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг