Среда, 24 Апреля 2024, 09:53

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум игроделов » Записи участника » valeranagato [207]
Результаты поиска
valeranagatoДата: Четверг, 02 Марта 2017, 19:58 | Сообщение # 1 | Тема: [2D]Go Kill Everyone [Gamiron №13]
участник
Сейчас нет на сайте
Лол, интересный графен.
Жду с нетерпением ^_^




Mini Maku
Cube 2: New Worlds

Шары, кубы, Нагато, дальше треугольники, да-да?
valeranagatoДата: Пятница, 09 Сентября 2016, 02:53 | Сообщение # 2 | Тема: Почти бесплатная GameMaker Studio Pro в Humble Bundle
участник
Сейчас нет на сайте
Я уже слышу этот зов школьников у их родителей "1$" на GMS.

А вообще это круто.




Mini Maku
Cube 2: New Worlds

Шары, кубы, Нагато, дальше треугольники, да-да?
valeranagatoДата: Вторник, 19 Июля 2016, 21:24 | Сообщение # 3 | Тема: Исполнитель, композитор.
участник
Сейчас нет на сайте
Ап тема. Снова доступно.



Mini Maku
Cube 2: New Worlds

Шары, кубы, Нагато, дальше треугольники, да-да?
valeranagatoДата: Суббота, 16 Июля 2016, 22:26 | Сообщение # 4 | Тема: Urban Demons (Steam)
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
Файтинг нынче не очень популярный жанр. Успехов!

Я знаю, но это будет не совсем файтинг, всё козыри незареганным юзерам раскрывать не хочу, думаю объяснять почему не нужно.
А за пожелание большое спасибо, я давно уже думаю об этом, наконец осмелился собрать тиму.




Mini Maku
Cube 2: New Worlds

Шары, кубы, Нагато, дальше треугольники, да-да?
valeranagatoДата: Суббота, 16 Июля 2016, 04:35 | Сообщение # 5 | Тема: Urban Demons (Steam)
участник
Сейчас нет на сайте
Я долго думал об этом решении и снова попробую.
Для начала, всем привет :) Я псевдо-разработчик, а в основном композитор для игр.
Года три назад я купил билет разработчика в стиме и до сих пор он у меня без дела,
хотя игры я до сих пор придумываю и делаю. Я посидел сегодня ночью в программе для создания музыки и
написал один саундтрек, он получился очень крутым и вдохновил меня на создание игры Urban Demons.

Почему демоны? Потому-что дорогие друзья, пиксельные игры про демонов практически не делают,
не стоит приводить варианты, я их знаю, но они не интересны, как возможно интересен будет этот проект.
Вообще игра файтинг, прикрепляю первого персонажа Janny к посту. Фишка будет заключатся не в сюжете,
а в основном в количестве персонажей, но не пугайтесь, всё будет минималистично и проект всё так-же остается
маленькой игрой.

Зачем я это пишу, чтобы заинтересовать, а конкретно я ищу программиста. Художник/аниматор у нас есть,
композитор тоже, остался хороший программист, потому-что я не сделаю того, что нужно.

Но если какому-то художнику захочется присоединится, пожалуйста! пишите в лс.

P.S. По поводу выручки не переживайте, я не хочу зарабатывать на этом деньги, я хочу реализовать игру,
что означает отдаю вырученные деньги из стима остальным в команде.

http://s1.uploadpics.ru/images/WJ_i_GHCS-.gif




Mini Maku
Cube 2: New Worlds

Шары, кубы, Нагато, дальше треугольники, да-да?


Сообщение отредактировал valeranagato - Суббота, 16 Июля 2016, 04:37
valeranagatoДата: Пятница, 08 Января 2016, 18:38 | Сообщение # 6 | Тема: Вопрос(ы) по Eclipse Origins
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата SleepWalker1999404 ()
Ребят хотел задать вам вопрос, какой максимальный размер? Просто после того как я указываю 100х100 к примеру все тупить начинает а потом и вовсе крашит клиент и серв))

В зависимости от характеристик твоих пк, может?




Mini Maku
Cube 2: New Worlds

Шары, кубы, Нагато, дальше треугольники, да-да?
valeranagatoДата: Вторник, 05 Января 2016, 02:06 | Сообщение # 7 | Тема: [EO]Кириллица в чате
участник
Сейчас нет на сайте
Мне кажется ну можно сделать это не влазя в программирование т.е. через ВИЗУАЛЫ редактировать что-то, ну это же геморно.
Я тоже озадачиваюсь сейчас этой проблемой, нашел Font Creator
и попробовал заменить георгию и текстдефульт и что же вышло? Всё работает, но есть одно но.

В самом чате сцучка это не работает. Отсюда ответ на все вопросы по этому поводу, что похоже шрифт чата далеко не в Resources/Fonts.
Но всё таки, я склоняюсь к тому мнению, что где-то лежит элементарный chatfont.png и chatfont.dat и их нужно заменить точно так-же.
А возможно я и не прав. Просто если бы озадачились 10000 - 1 но нашел бы ответ, а так..




Mini Maku
Cube 2: New Worlds

Шары, кубы, Нагато, дальше треугольники, да-да?
valeranagatoДата: Понедельник, 04 Января 2016, 10:11 | Сообщение # 8 | Тема: Пару вопросов по Eclipse Engine.
участник
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток форумчане Гцупа.

В общем работаю с данным конструктором уже примерно пару месяцев, но не суть..
У меня есть пару вопросов:


1) Как свичнуть действие, т.е. первый раз подходишь к эвенту он говорит "привет" а на второй раз он уже говорит отвали.
На сколько я понимаю это self switch, но как именно им пользоваться, я до сих пор не могу понять.


2) Как сделать так, чтобы эвент помогал тебе в бою, т.е. мол присоединился к парти и когда ты начинаешь драться с кем-то
он помогает тебе. И отсюда ещё один вопрос, как сделать, чтобы эвент после действия начал драться с тобой.
т.е. Ты подходишь и он дает тебе выбор "драться или нет" после выбора он начинает с тобой сражаться, а после того, как у тебя или у него не осталось жизней
к примеру выдает текст "молодец, хорошо сражаешься" p.s. по идее при нулевом запасе здоровья такое сделать не получится, ибо произойдет респавн до конца действия,
возможно тогда при достижение к примеру 10 из 100 HP.


Ну и пожалуй пока на этом всё. Почему обращаюсь, просто знаю, что здесь сидят специалисты, возможно и ленивые, но всегда гостеприимны :)
Спасибо заранее.

Добавлено (04 января 2016, 10:11)
---------------------------------------------
А.. вспомнил ещё пару вопросиков:

3) Как убрать из меню создания персонажа к примеру Eyes.
4) И как поменять скин персонажа после создания, т.е. в игре,
или можно ли создать секретный скин для админа?

5) И самый последний вопрос, как опять же добавить условие?
Т.е. мочу я моба, когда его жизни достигают середине он меняет спрайт
и начинает к примеру бить сильней.




Mini Maku
Cube 2: New Worlds

Шары, кубы, Нагато, дальше треугольники, да-да?


Сообщение отредактировал valeranagato - Понедельник, 04 Января 2016, 11:50
valeranagatoДата: Пятница, 05 Июня 2015, 01:31 | Сообщение # 9 | Тема: Сделка.
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
мне нужен кто-то, кто трекерную музыку пишет, MOD и т.п.


Вот тут помочь не смогу, конечно сталкивался с трекерами, но не до такой степени, чтобы писать что-то годные на них.
Удачи в поисках, уверен найдешь того человека. Очень много людей на трекерах пишут.




Mini Maku
Cube 2: New Worlds

Шары, кубы, Нагато, дальше треугольники, да-да?


Сообщение отредактировал valeranagato - Пятница, 05 Июня 2015, 01:31
valeranagatoДата: Пятница, 05 Июня 2015, 00:51 | Сообщение # 10 | Тема: Сделка.
участник
Сейчас нет на сайте
https://soundcloud.com/valera_nagato
но это как-бы не игровые саундтреки, это чаще всего делается для души.
Игровые саундтреки у заказчиков и нигде более.

Добавлено (05 июня 2015, 00:51)
---------------------------------------------
И вообще TLT я тебя боюсь. Если с тобой связываться, я просто не дам себе написать плохих саундтреков biggrin
а это примерно один саундтрек / пару дней.




Mini Maku
Cube 2: New Worlds

Шары, кубы, Нагато, дальше треугольники, да-да?


Сообщение отредактировал valeranagato - Пятница, 05 Июня 2015, 00:52
valeranagatoДата: Четверг, 04 Июня 2015, 20:08 | Сообщение # 11 | Тема: Сделка.
участник
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток. Хочу предложить вам сделку, дорогие программисты. Код в обмен на музыку.
Я составил недо-диздок и у меня есть небольшая работка программисту, желательно GM программисту.

Взамен на код, я напишу саундтреки к вашей игре или видео и т.д
Код не особо сложен, примерно базовое знание GM нужно для реализации задуманного.
Кто заинтересован, пишите в лс.

Закрыто, человек найден.




Mini Maku
Cube 2: New Worlds

Шары, кубы, Нагато, дальше треугольники, да-да?


Сообщение отредактировал valeranagato - Суббота, 06 Июня 2015, 02:18
valeranagatoДата: Воскресенье, 24 Мая 2015, 20:50 | Сообщение # 12 | Тема: Вопрос по программе.
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата beril ()
У Mixamo обычно все платное. Mixamo

я об этом и толкую. Но всегда есть какой-то сайт, где публикуют бесплатно..
должен же быть, кхм..




Mini Maku
Cube 2: New Worlds

Шары, кубы, Нагато, дальше треугольники, да-да?
valeranagatoДата: Воскресенье, 24 Мая 2015, 20:33 | Сообщение # 13 | Тема: Вопрос по программе.
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата beril ()
Это не совсем то, но есть еще MakeHuman, Fuse Mixamo,

Спасибо, правда знал об обеих программах. Меня смущает только то, что
Миксамо мало ресурсов, правда не знаю, есть ли дополнения на эту программу,
но попробую поискать. Или может сам знаешь какие-нибудь линки.




Mini Maku
Cube 2: New Worlds

Шары, кубы, Нагато, дальше треугольники, да-да?
valeranagatoДата: Воскресенье, 24 Мая 2015, 19:25 | Сообщение # 14 | Тема: Вопрос по программе.
участник
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток гцупчане :з

Возник вопрос недавно, но как сам, так и Google на него ответить не может.
Есть такая программа Poser Pro 2014 называется, думаю, что многий с ней знаком, так вот..
ключевой частью на мое мнение является много ресурсов, это тот же симс - создание персонажа, но плюс к тому
ты можешь модулировать модель и ещё много интересных вещей проделывать.

Соль в том, что там очень простой редактор движений, т.е. там нет сотней "не знаю как это правильно назвать. Скажем так штучек, которые можно двигать"
там их на много меньше, т.е. на руке к примеру управление локтем, рукой, пальцами. Но это не делает Poser плохой программой, скорее наоборот.
После этого пришла идея сделать что-то вроде мультика. Но я снова отъехал от темы, теперь по делу:
Дело в том, что в Poser все слишком сложно, кто знает эти Victoria V2, V4,V6, т.е. к каждому идолу идут ряд вещей,
а я столкнулся с такой проблемой, что скачивая вещи к виктории 4 на викторию 4 они не идут, кароче маразм.

Вопрос заключается в следующем, есть ли подобные программы, где можно легко одеть персонажа, будто симс,
но где можно анимировать его и заснять что-то подобное сериалу, фильму и т.д.

Не нужно мне сейчас говорить 3D Max и т.д. я ищу редкие, но годные проблемы.
Заранее спасибо :з




Mini Maku
Cube 2: New Worlds

Шары, кубы, Нагато, дальше треугольники, да-да?
valeranagatoДата: Воскресенье, 12 Апреля 2015, 17:23 | Сообщение # 15 | Тема: Команда (прочтите обязательно!)
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
Это же мошенничество по сути, и работники Стима эту тему наверняка увидят... так что вряд ли прокатит пропихнуть что-то вместо старого концепта.

Всё уже выяснено, не бойся, мы пошли другим путём, а тема ещё актуальна.
Если ты художник пиксель арта, отпишись в теме или в лс.




Mini Maku
Cube 2: New Worlds

Шары, кубы, Нагато, дальше треугольники, да-да?
valeranagatoДата: Воскресенье, 12 Апреля 2015, 03:09 | Сообщение # 16 | Тема: Cut the Cube
участник
Сейчас нет на сайте
издевательство над кубами :,(
хнык-хнык, мне же обидно..




Mini Maku
Cube 2: New Worlds

Шары, кубы, Нагато, дальше треугольники, да-да?
valeranagatoДата: Воскресенье, 12 Апреля 2015, 03:05 | Сообщение # 17 | Тема: Услуги геймдизайнера
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата -=[counter]=- ()
Бистрые

)) а бистро, ето как?




Mini Maku
Cube 2: New Worlds

Шары, кубы, Нагато, дальше треугольники, да-да?
valeranagatoДата: Суббота, 11 Апреля 2015, 17:49 | Сообщение # 18 | Тема: Команда (прочтите обязательно!)
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата beril ()
Да и вообще не обязательно набирать какое то количество голосов , бывало и так пропускали, если много внимание игре было уделено со стороны ползователей.

Ну смотри, по идее голоса можно набрать и пиарами, или накруткой, т.е. какой-нибудь школьник создающий игру/тетрис, которая никому нафиг не сдалась в стиме, он накручивает голоса и она набирает проценты, вот отсюда и может идти отбор, если люди не считают эту игру интересной, она не пройдет. А у меня другая ситуация, изначально проект набрал очень много голосов "против", но потом стал набирать обороты "за" и в итоге сейчас 90 % люди постоянно писали "интересно" "я бы хотел видеть эту игру в стиме" и т.д. я думаю если и будет какой-то отбор между играми, то сообщество подержит игру. Хотя кто его знает. По крайней мере я не могу понять как вышла на стим 8bit mmo, если там графика хужей моей, а я не художник, всех игроков привлекает мультиплеер, идеи уже не особо.

Цитата beril ()
Но в любом случае удачи.

Спасибо, буду стараться, возможно в будущем оповещу, как там было и что.

Добавлено (11 апреля 2015, 17:49)
---------------------------------------------
Ребят, кто ещё просматривает эту тему, это ещё актуально, мы уже начали разработки.
Нам нужно два человека на не сложную роль:
1) Рисовать арены.
2) Рисовать скиллы (FX эффекты типо)




Mini Maku
Cube 2: New Worlds

Шары, кубы, Нагато, дальше треугольники, да-да?
valeranagatoДата: Четверг, 09 Апреля 2015, 00:40 | Сообщение # 19 | Тема: Команда (прочтите обязательно!)
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата beril ()
Вроде же если 100% набрали, то игру одобрили, но это ничего не значит. Сотрудники потом сами отбирают игры из ТОП - 100, которые по их мнению будут интересны пользователям.

не думаю, все игры, которые набирали 100% именно, которые я видел, все выходили в стиме.




Mini Maku
Cube 2: New Worlds

Шары, кубы, Нагато, дальше треугольники, да-да?
valeranagatoДата: Среда, 08 Апреля 2015, 21:25 | Сообщение # 20 | Тема: Команда (прочтите обязательно!)
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Lasmelan ()
Расскажи подробнее о идее, а то ничего не понятно.

Отписал в личные сообщения.




Mini Maku
Cube 2: New Worlds

Шары, кубы, Нагато, дальше треугольники, да-да?
Форум игроделов » Записи участника » valeranagato [207]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг