Суббота, 20 Апреля 2024, 07:15

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » ab [8]
Результаты поиска
abДата: Воскресенье, 20 Июля 2014, 05:06 | Сообщение # 1 | Тема: Хочу сделать игру Arena
был не раз
Сейчас нет на сайте
BarneoGameTV, удачи)
abДата: Воскресенье, 13 Июля 2014, 15:07 | Сообщение # 2 | Тема: 2D Художник (Опытный)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Arestov, сколько стоила капелька?
abДата: Среда, 02 Апреля 2014, 08:40 | Сообщение # 3 | Тема: Упырь...
был не раз
Сейчас нет на сайте
хороший рассказец, первая половина вообще класс
abДата: Четверг, 20 Февраля 2014, 07:21 | Сообщение # 4 | Тема: Платные пакеты графики для ваших игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
попробуй на эванто выложить http://graphicriver.net/collections/4158067-style-collection AHTuCTATuK сервис юзает... как вариант)
abДата: Четверг, 16 Января 2014, 21:26 | Сообщение # 5 | Тема: 3d max или Blender
был не раз
Сейчас нет на сайте
смотрел на блендер - прошел все основные уроки, даже что - то лепил гнусное.. смотрел макс... короче +/-
уроки, а особенно видео уроки на блендер - не в таком количестве и качестве чем на макс... и это очень весомый довод!
Интерфейс у макса проще.
Блендер бесплатен.
Для многих двигов есть плагины на макс.
как - то так
abДата: Пятница, 13 Декабря 2013, 20:14 | Сообщение # 6 | Тема: Как выйти из режима "ленивой жопы" ?
был не раз
Сейчас нет на сайте
отпуск тебе нужен... смени обстановку... смени работу...

можно наоборот ленись и ничего не делай или делай только то что хочется - мысли - то будут посещать и рано или поздно кризис сам собой пройдет
abДата: Пятница, 03 Мая 2013, 21:58 | Сообщение # 7 | Тема: Обмен Yandex.Money на PayPal
был не раз
Сейчас нет на сайте
я согласен, переводи мне на пай пал свои баксы - я выведу тебе их на яндекс деньги... себе возьму процентов 7 от суммы
abДата: Среда, 27 Марта 2013, 14:03 | Сообщение # 8 | Тема: abman[Gamiron #4]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Весомый аргумент в качестве призового фонда способствовал приостановить мои блуждания по сети…
Хотел назвать пука мэном (fortmen). Но такой вроде есть.
Назову: abman [а’бэмэн]
Пространство: 2D
Вид: Сбоку
Описание : Хз
Какой движок\конструктор: Construct
Игра “создается” специально на конкурс: Gamiron #4
Форум игроделов » Записи участника » ab [8]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг