Вторник, 23 Апреля 2024, 12:38

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » BarneoGameTV [27]
Результаты поиска
BarneoGameTVДата: Понедельник, 25 Августа 2014, 17:59 | Сообщение # 1 | Тема: Помогите со скриптом
частый гость
Сейчас нет на сайте
Делаем игру мы командой, но вот только наш программист ничего толком не умеем, даже я умею больше него, но проблема все же есть.
Мы делаем AI для врагов, а именно дронов, нам нужно сделать чтобы враг начинал преследовать игрока когда заметит, но у нас пока есть только радиус при входе в который дрон начинает преследование. Может быть сделать камеру с триггером, чтобы когда колайдер игрока входит в триггер начиналось преследование? Но как это реализовать? Помогите.
p.s: Враги у нас ходят случайным образом по сетке которая натянута на территории и их действия сложно предугадать


Привет мир!
BarneoGameTVДата: Суббота, 23 Августа 2014, 15:28 | Сообщение # 2 | Тема: [3D] Outcome
частый гость
Сейчас нет на сайте
Скоро будет еще

Привет мир!

Сообщение отредактировал BarneoGameTV - Суббота, 23 Августа 2014, 15:28
BarneoGameTVДата: Суббота, 23 Августа 2014, 14:27 | Сообщение # 3 | Тема: Требуется лвл дизайнер
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата system ()
ну и зачем лвл дизайнер то в команду, неужели своими силами не можете тиррейн сделать? ну естественно если ВСЕ модельки есть?


У нас много нужных нам моделей, но при создании локации у нас появляется слишком много идей и локация не получается такой какой мы хотим ее видеть, поэтому мы готовы даже заплатить за готовую работу


Привет мир!
BarneoGameTVДата: Пятница, 22 Августа 2014, 20:08 | Сообщение # 4 | Тема: [3D] Outcome
частый гость
Сейчас нет на сайте
Жанр игры: Survival FPS
Основа: Unity 4.5 PRO
Для какой платформы: Игра выйдет на пк и позже на мобильных платформах
Команда: Сценарист, программист, модельер, художник.
Требуются: Создатели моделей, знатоки движка Unity, дизайнеры
Описание игры: Пока сюжета нет, было много идей, но они были просто странными и мы пока просто делаем игру про мир после конца света
-------------------------
Update video #1
Update video #2
-------------------------
24.08.2014 игра вышла на стадию Dev conceptа в которой команда окончательно выбирает антураж и обсуждает примерное место действия игры. Было много идей, в том числе и в наших планах был сурвайвл в мире средневековья пораженного чумой, но мы выбрали самый простой антураж и начали реализацию. В ходе раздумий местом действия была выбрана пустынная местность и несколько пустынных городов вроде Лас-Вегаса. В данный момент в планах нет никакого сетевого режима, мы полностью собрали все силы вокруг одиночного выживания и других аспектов игры. Графику в игре было решено пока оставить стандартную, т.к для нас важнее высокий фпс, а не красивая картинка.
-------------------------
Вот скриншоты Devconcepta v0.0.1:

Этих милашек уже заменили на новых, более симпотных

Раннее утро в игре, рассвет

Ночь в игре не слишком темная

Джипик уже заменили на новый

Эффект солнечных лучей плохо дружит со сглаживанием

Гамма в игре серая и контраст слишком сильный

Солнце выглядит довольно не плохо

Разваленная заправка без колонок, их уже унесли мародеры

Придорожный магазинчик
-------------------------
Были созданы первые модели для создания локации, но пока эти модели в Русской стилистике. Пока у нас есть здание высотой в 9 этажей и пара избушек которые мы делали опираясь на модели из сталкера.
-------------------------
Сидел я пол ночи перед компом смотрел как сделать модель, сделал гараж в максе, первая моя модель, так что не ругайте =) Гараж в моем дворе стоит.



-------------------------
Мы начали написание своего управляемого героя с нуля, но пока код чуть чуть не идет.
-------------------------
Идет работа над AI, пока есть идея реализации, но нет умений для выполнения работы.
-------------------------
Игра будет разрабатываться только по выходным, школа, 10 класс(
-------------------------
Написан базовый АИ для врагов, теперь враги не нападают когда игрок входит в зону их восприятия, а должны заметить его!
-------------------------


Привет мир!

Сообщение отредактировал BarneoGameTV - Четверг, 11 Сентября 2014, 14:45
BarneoGameTVДата: Пятница, 22 Августа 2014, 18:28 | Сообщение # 5 | Тема: Требуется лвл дизайнер
частый гость
Сейчас нет на сайте
Требуется дизайнер уровней для игры на Unity. Нужно создать ландшафт с несколькими городками и деревеньками на unity 4.5. Террейн должен быть размером более 5000 на 5000.
Требования:
1- Леса
2- Реки
3- Городки и деревеньки
4- Дороги
5- Красивые декорации
За работу могу заплатить, но не много. Если есть желание работать можем взять в команду разработчиков!


Привет мир!
BarneoGameTVДата: Суббота, 19 Июля 2014, 13:46 | Сообщение # 6 | Тема: Хочу сделать игру Arena
частый гость
Сейчас нет на сайте
Сидел я вечером и играл с моим кланом в кс и мне вдруг захотелось создать игру на подобии кс, но с более быстрым геймплеем и вообще в стиле кваки. Для разработки был выбран Unity 3d и к нему еще у меня есть Pro редакция и набор ассетов на 14 гигов, но в юнити я никогда не работал и игру делал я только одну и ту на Recasting game maker. Скоро я залью скрины первой локации и вы все сами увидите! Но я реально не знаю как это реализовать.

Привет мир!
BarneoGameTVДата: Пятница, 06 Июня 2014, 10:55 | Сообщение # 7 | Тема: Моя локация
частый гость
Сейчас нет на сайте
А на автора темы вы смотрели?

Привет мир!
BarneoGameTVДата: Четверг, 05 Июня 2014, 14:28 | Сообщение # 8 | Тема: Что за игра и какой движок?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо

Привет мир!
BarneoGameTVДата: Четверг, 05 Июня 2014, 14:24 | Сообщение # 9 | Тема: Что за игра и какой движок?
частый гость
Сейчас нет на сайте
А как ты это понял?

Привет мир!
BarneoGameTVДата: Четверг, 05 Июня 2014, 14:14 | Сообщение # 10 | Тема: Моя локация
частый гость
Сейчас нет на сайте



Оцените и скажите чего мало?
движок Source


Привет мир!

Сообщение отредактировал BarneoGameTV - Четверг, 05 Июня 2014, 14:23
BarneoGameTVДата: Четверг, 05 Июня 2014, 14:11 | Сообщение # 11 | Тема: Что за игра и какой движок?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Мы с моим другом поспорили что на скринах или CryEngine, или Unreal Engine. Помогите определиться.




Привет мир!

Сообщение отредактировал BarneoGameTV - Четверг, 05 Июня 2014, 14:12
BarneoGameTVДата: Вторник, 03 Июня 2014, 19:20 | Сообщение # 12 | Тема: Нужен сюжет
частый гость
Сейчас нет на сайте
Есть концепт игры в мире будущего, люди после войны много потеряли, вернулись в каменный век. После сотни лет планету населили всякие твари, а люди стали жить племенами и рассказывать легенды о железных самолетах и летающих людях. Нужен мне сюжет. Помогите =)
Ну а мир игры можно представить по запросу - Заросший город.
В моей версии города все развалено войной и заросло травами и деревьями. На небоскребах можно найти гнезда драконов! Вот такой мир ...


Привет мир!
BarneoGameTVДата: Вторник, 03 Июня 2014, 18:31 | Сообщение # 13 | Тема: Помогите мне придумать новых героев!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Простите за ошибки, у меня три по русскому =)
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Я начал делать игру и придумал сюжет про хакера, сюжет появился еще задолго до Watch_dogs, еще в 2008 году, но реализация началась только в 2013.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Сам сюжет: Вы хакер по имени (Придумаю потом), но более известны вы под ником F/r/a/n/k. Вы в начале почти ничего не умеете, вам нужно учиться и взламывать системы города, получать информация, затирать логи, красть деньги и вообще заниматься всем что делают "плохие" хакеры. Помимо взлома в сюжете есть три персонажа:
1- Девушка по имени Джейн - Она профи по системам безопасности, она научит вас многому и еще с ней будет пересекаться большая часть сюжета.
2- Коп по имени Ник - У него связи в полиции и мэрии, он полезен, но его нужно держать на крючке.
3- Хакер под ником D_O_O_O_M - он научит вас многому, только он верит вам
во второй половине сюжета.
---------------------------------------------------------------------------------------------
Помогите мне придумать новых героев =)


Привет мир!
BarneoGameTVДата: Вторник, 03 Июня 2014, 18:17 | Сообщение # 14 | Тема: Помогите мне!
частый гость
Сейчас нет на сайте
cry Я уже год не играл в игры, только в кс и танчики, теперь я вспомнил о своем старом проекте и мне нужна помощь в его реализации.
Мне нужно:
1- Чтобы можно было нарисовать 2д город и системы городского снабжения
2- Чтобы можно было делать миссии, но не очень сложно
3- Чтобы можно было создать экономику в городе
Ну вообщем мне нужен 2д конструктор с простым скриптингом


Привет мир!
BarneoGameTVДата: Вторник, 18 Февраля 2014, 13:19 | Сообщение # 15 | Тема: Создание олдскульной текстовой игры - симулятор космодальноб
частый гость
Сейчас нет на сайте
Игра будет просто супер biggrin
Могу потом дать ссылку на мою текстовую игру


Привет мир!
BarneoGameTVДата: Вторник, 18 Февраля 2014, 13:16 | Сообщение # 16 | Тема: Нужен конструктор
частый гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо вам!

Привет мир!
BarneoGameTVДата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 18:04 | Сообщение # 17 | Тема: Нужен конструктор
частый гость
Сейчас нет на сайте
Знаю HTML5, можно подсказать конструктор на нем. Также можно посоветовать конструктор с любым другим легким ЯП или ЯС. Конструктор для создания 2д игрушки с видом сбоку.

Привет мир!
BarneoGameTVДата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 16:56 | Сообщение # 18 | Тема: Что нам делать?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо, мы работаем.Решили сделать пока мод на Source

Привет мир!
BarneoGameTVДата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 09:26 | Сообщение # 19 | Тема: Что нам делать?
частый гость
Сейчас нет на сайте
У нас команда для создания ОДИНОЧНОЙ игры такая:
1- Программист (Он знает LUA SCRIPT,PYTHON,C++)- он самый главный так как от него многое зависит
2- Художник (Закончил художку и сейчас учится в художественном училище)- красивые спрайты и вообщем вся графика
3- Дядя Саша (Самый главный человек, он дал нам 4 компа и сказал дерзайте, мой дядя batman )
4- Сценарист (Хотя сюжет и не как в блокбастерах, но он есть и пишу его я)
5- Звукорежисер (Работает в клубе, старше нас всех, но это неважно, главное что он пишет хорошую музыку)
6- Пара людей для озвучки (Они работают за чай)


Привет мир!
BarneoGameTVДата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 09:22 | Сообщение # 20 | Тема: Набор группы для создания игры.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Кстати JHawk прав. Почему если люди без знаний в области геймдева решают создать игру, то они берутся за ММО проекты?

Добавлено (08.12.2013, 09:22)
---------------------------------------------
У нас команда для создания ОДИНОЧНОЙ игры такая:
1- Программист (Он знает LUA SCRIPT,PYTHON,C++)- он самый главный так как от него многое зависит
2- Художник (Закончил художку и сейчас учится в художественном училище)- красивые спрайты и вообщем вся графика
3- Дядя Саша (Самый главный человек, он дал нам 4 компа и сказал дерзайте, мой дядя) batman
4- Сценарист (Хотя сюжет и не как в блокбастерах, но он есть и пишу его я)
5- Звукорежисер (Работает в клубе, старше нас всех, но это неважно, главное что он пишет хорошую музыку)
6- Пара людей для озвучки (Они работают за чай)
Вот это наша команда, и этого хватает для создания ОДИНОЧНОЙ игры с изометрическим миром и сюжетом часов на 5-6.


Привет мир!
Форум игроделов » Записи участника » BarneoGameTV [27]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг