Суббота, 20 Апреля 2024, 08:13

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Записи участника » BarneoGameTV [27]
Результаты поиска
BarneoGameTVДата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 08:46 | Сообщение # 21 | Тема: Нужен конструктор!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я решил сделать игру про мир будущего, но без киберпанка т.к он надоел уже, так вот, нужен 2д конструктор для создания пошаговой игры типа платформера или фаллаута 1-2.

Привет мир!
BarneoGameTVДата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 08:36 | Сообщение # 22 | Тема: Что на счет создания игр?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вспомнил еще один САМЫЙ простой и нормальный вариант чтобы начать - FPS Creator X9. Но вот Х10 небери,он уже устарел морально.

Привет мир!
BarneoGameTVДата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 07:18 | Сообщение # 23 | Тема: Набор группы для создания игры.
частый гость
Сейчас нет на сайте
А Звукорежисер где?

Привет мир!
BarneoGameTVДата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 07:11 | Сообщение # 24 | Тема: Не идеи ни чего
частый гость
Сейчас нет на сайте
Еще можно вернуться к играм годов 90-х, когда сюжет вроде был, но его небыло=)Там много всего придумать можно! Притом ретро игры сейчас в моде.

Привет мир!
BarneoGameTVДата: Суббота, 07 Декабря 2013, 20:38 | Сообщение # 25 | Тема: Когда вы увлеклись созданием игр?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я начал делать свои игрушки лет 5 назад.Делал первый проект на MC RGM.Это как РГМ,но только еще проще.Понял что это не мое и перешел на FPS Creator x9.Потом мне сказали про Маленького Васика (Small Basic) и я создал свою первую полноценную игру которая,кстате,все еще лежит в недрах моего винчестера.
Сейчас я вообще ничего неделаю,но стремление есть и может кто поможет мне?


Привет мир!
BarneoGameTVДата: Суббота, 07 Декабря 2013, 20:32 | Сообщение # 26 | Тема: Помогите люди добрые!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Дело вот в чем, я придумал концепцию игры, рисую хуже чем обезьяна пальцем левой лапы, с музыкой проблем нет, на чем и как делать незнаю! Только музыка есть моя и все! Кому не трудно, пишите мне на чем можно сделать 2д или изометрическую игру без знаний программирования или со знаниями, но тогда помогите выучить эти самые языки. Кстати я умею писать код на Недоязыке Small Basic и HTML. Вообщем прошу помочь кто чем сможет.

Привет мир!
BarneoGameTVДата: Суббота, 07 Декабря 2013, 20:20 | Сообщение # 27 | Тема: Что на счет создания игр?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ну если совсем просто,то RGM и Unity 3d.А потом Source SDK и LUA scripting

Привет мир!
Форум игроделов » Записи участника » BarneoGameTV [27]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг