Среда, 24 Апреля 2024, 01:25

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [3D] Frostweep World [Gamiron #8] (Проект "сделай сам" - построй свой мир)
[3D] Frostweep World [Gamiron #8]
artorДата: Понедельник, 14 Июля 2014, 21:24 | Сообщение # 21
Типичный игродел
Сейчас нет на сайте
Anthem, character right lag правильнее, просто тогда я забыл перевод слова нога))
LoOnyRider, окей) просто я еще не добрался до части контента, но все к этому идет). Просто кода много нужно писать правильного)


Frostweep Games - программист C++, C#, Java. Каталог игр Frostweep Games | Скачать новые игры бесплатно без регистрации Vk FG
dddmaxДата: Понедельник, 14 Июля 2014, 21:51 | Сообщение # 22
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата artor ()
right lag

Это очепятка? wink Проэкт интересный, но задумка на игру не тянет, скорей эксперимент, что совсем не "помогите слово подобрать" напрягает. Если время позволит может тоже в конкурсе поучаствую.


Сообщение отредактировал dddmax - Понедельник, 14 Июля 2014, 21:53
artorДата: Понедельник, 14 Июля 2014, 23:24 | Сообщение # 23
Типичный игродел
Сейчас нет на сайте
dddmax, да опечатка;) "leg" правильно))) не знаю как на игру, но думаю хардкорно будет)

Frostweep Games - программист C++, C#, Java. Каталог игр Frostweep Games | Скачать новые игры бесплатно без регистрации Vk FG
JohnJДата: Вторник, 15 Июля 2014, 15:24 | Сообщение # 24
участник
Сейчас нет на сайте
Прочитав сначала описание, я подумал, что это какая-то утопичная идея. Но сейчас, смотря на снимки, я начинаю понимать, что у этой игры больше шансов поучаствовать в конкурсе, чем у моей smile Желаю удачи!

Сообщение отредактировал JohnJ - Вторник, 15 Июля 2014, 15:25
artorДата: Среда, 16 Июля 2014, 15:17 | Сообщение # 25
Типичный игродел
Сейчас нет на сайте
JohnJ, мм спасибо)) сегодня добавлю новые скрины. Вчера было большое обновление)

Добавлено (16.07.2014, 15:17)
---------------------------------------------
Итак, как обещал, новые скрины)





Добавлен редактор скайбоксов, добавлены шаблоны уровней, поворот обьектов мышкой, лог действий(консоль). Завершен(код) редактора персонажей. Скоро доберусь до игрока и ИИ.=)


Frostweep Games - программист C++, C#, Java. Каталог игр Frostweep Games | Скачать новые игры бесплатно без регистрации Vk FG
LoOnyRiderДата: Среда, 16 Июля 2014, 17:32 | Сообщение # 26
частый гость
Сейчас нет на сайте
Как-то очень круто всё... Где модели брал?

Мой проект:
[2D] Storm Quest
artorДата: Суббота, 19 Июля 2014, 11:42 | Сообщение # 27
Типичный игродел
Сейчас нет на сайте
LoOnyRider, в инете скачивал по фри лицензии

Добавлено (19.07.2014, 11:42)
---------------------------------------------
Итак, всем привет! У меня тут обновление намечается...пришлось изменить редактор персонажа...возникли проблемы с частями тела. Получалось так, что некоторые части тела разных моделей ужасно выглядели и размещались при их смене. Тоесть рука например могла находится от основного тела на 100500 метров...поэтому я решил исправить эту проблему некоторыми заготовками скинов персонажа...а в модельках, которые еще более менее подходят - оставить предыдущие функции изменения. В общем то весело)) чую скоро дойду до самого игрока, вот там начнется ад)


Frostweep Games - программист C++, C#, Java. Каталог игр Frostweep Games | Скачать новые игры бесплатно без регистрации Vk FG
DQUODwyPOДата: Суббота, 19 Июля 2014, 13:43 | Сообщение # 28
частый гость
Сейчас нет на сайте
А я думал, что сам все делаешь.
artorДата: Суббота, 19 Июля 2014, 16:14 | Сообщение # 29
Типичный игродел
Сейчас нет на сайте
DQUODwyPO, в смысле сам? Модельки загружаешь в игру реалтайм?) собрать персонажа самому можно из частей, которые есть в игре, разве что теперь немного ограничено.

Frostweep Games - программист C++, C#, Java. Каталог игр Frostweep Games | Скачать новые игры бесплатно без регистрации Vk FG
JudaSДата: Суббота, 19 Июля 2014, 16:34 | Сообщение # 30
частый гость
Сейчас нет на сайте
Как я понял: "Игрок" должен САМ создать персонажа, который должен будет отбиваться от врагов, которых сделал САМ, с помощью оружия, которое игрок опять же сделал САМ, в мире, сделанным САМИМ игроком?

Мои игры.
Twitter - @JudasGames
artorДата: Суббота, 19 Июля 2014, 17:19 | Сообщение # 31
Типичный игродел
Сейчас нет на сайте
Да, так оно и есть, только все ресурсы для этого дела, готовы заранее. Тоесть вы с частей собираете одно целое, что то свое)

Frostweep Games - программист C++, C#, Java. Каталог игр Frostweep Games | Скачать новые игры бесплатно без регистрации Vk FG
DQUODwyPOДата: Воскресенье, 20 Июля 2014, 14:00 | Сообщение # 32
частый гость
Сейчас нет на сайте
artor Я про 3D модели.
artorДата: Воскресенье, 20 Июля 2014, 18:47 | Сообщение # 33
Типичный игродел
Сейчас нет на сайте
DQUODwyPO, нет, ну это жирно как то, тогда это получается по сути конструктор игры, а я не этого хочу добиться, а того, чтобы было забавно играть))

Frostweep Games - программист C++, C#, Java. Каталог игр Frostweep Games | Скачать новые игры бесплатно без регистрации Vk FG
JudaSДата: Воскресенье, 20 Июля 2014, 22:52 | Сообщение # 34
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ты по сути и даешь игроку конструктор игры.

Мои игры.
Twitter - @JudasGames
berilДата: Воскресенье, 20 Июля 2014, 23:09 | Сообщение # 35
Я не ленивый, я — энергосберегающий
Сейчас нет на сайте
Скрины не отображаются



Накодил? Убери за собой!
Инвентарь в Unity(UI)
Инвентарь в Unity(GUI)
artorДата: Понедельник, 21 Июля 2014, 09:56 | Сообщение # 36
Типичный игродел
Сейчас нет на сайте
JudaS, отчасти да, но не совсем так.
beril, это из-за большого трафика на наш сайт, где хранятся скрины. Скоро перейдем на нормальный хостинг, и все будет норм.


Frostweep Games - программист C++, C#, Java. Каталог игр Frostweep Games | Скачать новые игры бесплатно без регистрации Vk FG
berilДата: Вторник, 22 Июля 2014, 00:21 | Сообщение # 37
Я не ленивый, я — энергосберегающий
Сейчас нет на сайте
а не легче на savepic или подобный хостинг залить скрины? wacko



Накодил? Убери за собой!
Инвентарь в Unity(UI)
Инвентарь в Unity(GUI)
artorДата: Вторник, 22 Июля 2014, 01:33 | Сообщение # 38
Типичный игродел
Сейчас нет на сайте
beril, я по привычке на свой сайт скидываю все. Но дальше думаю хранить на других хостингах)

Frostweep Games - программист C++, C#, Java. Каталог игр Frostweep Games | Скачать новые игры бесплатно без регистрации Vk FG
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [3D] Frostweep World [Gamiron #8] (Проект "сделай сам" - построй свой мир)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг