Вторник, 16 Апреля 2024, 20:51

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » JudaS [52]
Результаты поиска
JudaSДата: Вторник, 30 Июня 2015, 21:58 | Сообщение # 1 | Тема: [3d] Do Not Look Up (15.1)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Andrey_M, ну а где таки геймплей? Что будет делать наш товарищ, кроме того, чтобы грабить корованы?

Мои игры.
Twitter - @JudasGames
JudaSДата: Вторник, 30 Июня 2015, 21:48 | Сообщение # 2 | Тема: Комбо в файтинге
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Леонид ()
Ты предлагаешь сделать подсчет некой переменной, для создания комбо? По-моему это слишком сложно, если только для каждого движения создавать свою переменную (твоим методом, как я понял, иначе разные последовательности дают один результат), в чем нет необходимости.


Я на скорую руку привел самый примитивный пример, который мог придумать. Поддерживаю вариант со string


Мои игры.
Twitter - @JudasGames
JudaSДата: Вторник, 30 Июня 2015, 19:04 | Сообщение # 3 | Тема: [2D] - Нямнямы (Yamyamy)
частый гость
Сейчас нет на сайте


Мои игры.
Twitter - @JudasGames


Сообщение отредактировал JudaS - Вторник, 30 Июня 2015, 19:04
JudaSДата: Вторник, 30 Июня 2015, 18:52 | Сообщение # 4 | Тема: [3d] Do Not Look Up (15.1)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Andrey_M, Инди вытягивают на необычном геймплее или же на сюжете. Сюжет у вас уже банален, а геймплей напоминает Rust....

Мои игры.
Twitter - @JudasGames
JudaSДата: Вторник, 30 Июня 2015, 18:35 | Сообщение # 5 | Тема: Комбо в файтинге
частый гость
Сейчас нет на сайте
Rikstone26, Ты в файтинги играл?
У каждой комбинации есть кнопка старта. Это значит что он не может провернуть этот удар, начиная с другой кнопки.
Кэт-дэш из Injustice делается [Назад, Вперед, Атака2] --
Назад - Программа обозначила, что нажата кнопка "Назад" и прикидывает список комб, которые начинаются с назад.(X=1)
Вперед( в течении 1сек) - X+1=2
Атака2 (в течении 1 сек)- Означает, что комбо закончено, идет подсчет результата и вывод (Х+1=3)
X=3 - Идет анимация удара и обнуление переменной.

Разные комбинации, разный Х, разный результат. !Программа не должна прибавлять, если игрок нажал не во время или другую кнопку


Мои игры.
Twitter - @JudasGames
JudaSДата: Вторник, 30 Июня 2015, 18:02 | Сообщение # 6 | Тема: Комбо в файтинге
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ограничить кнопку по таймингу. Давать игроку немного времени на нажатие след кнопки.
К примеру:
Игрок нажал вверх - дается 1.5 секунды на нажатие вниз. Если игрок не успел или нажал не ту кнопку - комба прерывается..


Мои игры.
Twitter - @JudasGames
JudaSДата: Воскресенье, 17 Августа 2014, 12:59 | Сообщение # 7 | Тема: DefenZ.[2D][TD- Survival]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо, но мне хотелось бы, чтобы было по другому(

Добавлено (17.08.2014, 12:59)
---------------------------------------------
Кому интересно, игра выйдет на Desura в середине-конце октября)


Мои игры.
Twitter - @JudasGames
JudaSДата: Четверг, 07 Августа 2014, 18:54 | Сообщение # 8 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Khama06, вот тут посмотри в КК тоже самое http://gcup.ru/forum/39-40501-1

Мои игры.
Twitter - @JudasGames


Сообщение отредактировал JudaS - Четверг, 07 Августа 2014, 18:54
JudaSДата: Среда, 06 Августа 2014, 20:43 | Сообщение # 9 | Тема: [НОВАЯ ВЕРСИЯ] Watcher of Dungeon [RPG, Roguelike, Quest]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Их просто потемнее нужно сделать(заднюю основу) и все шик будет. А остальное отлично

Мои игры.
Twitter - @JudasGames
JudaSДата: Пятница, 01 Августа 2014, 16:42 | Сообщение # 10 | Тема: DefenZ.[2D][TD- Survival]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Небольшое update. Смотрите в бложике или на твиттере

Добавлено (01.08.2014, 16:42)
---------------------------------------------
Внимание:
Разработка основных моментов подходит к концу. Поэтому я ищу несколько человек, которые бы потестили демку, рассказали про недостатки и предложили улучшить некоторые моменты. Пишите в тему или в лс. 2-3 человека будет достаточно. С меня плюс!


Мои игры.
Twitter - @JudasGames
JudaSДата: Пятница, 01 Августа 2014, 15:00 | Сообщение # 11 | Тема: Я не могу понять как делать второй этаж
частый гость
Сейчас нет на сайте
я голосую за 1)как делать этажи!

Мои игры.
Twitter - @JudasGames
JudaSДата: Четверг, 31 Июля 2014, 21:25 | Сообщение # 12 | Тема: ENERGY Gamiron №8
частый гость
Сейчас нет на сайте
интерестно!

Мои игры.
Twitter - @JudasGames
JudaSДата: Среда, 30 Июля 2014, 22:26 | Сообщение # 13 | Тема: DefenZ.[2D][TD- Survival]
частый гость
Сейчас нет на сайте
SmallNibbler, Inkscape.

Мои игры.
Twitter - @JudasGames
JudaSДата: Среда, 30 Июля 2014, 20:26 | Сообщение # 14 | Тема: Что лучше всего приобрести за 7000-10000грн?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Если ты не пишешь музыку, то не покупай мак. Он нужен только для нее и для учебы. Личный опыт

Мои игры.
Twitter - @JudasGames
JudaSДата: Среда, 30 Июля 2014, 17:03 | Сообщение # 15 | Тема: DefenZ.[2D][TD- Survival]
частый гость
Сейчас нет на сайте
hero564,
Цитата hero564 ()
JudaS, красивая игра, графика улет) Удачи в разработке)

Спасибо разработка идет.


Мои игры.
Twitter - @JudasGames
JudaSДата: Среда, 30 Июля 2014, 14:52 | Сообщение # 16 | Тема: DefenZ.[2D][TD- Survival]
частый гость
Сейчас нет на сайте
LoOnyRider, оно просто пока корявое.
Новый персонаж. Добавлены апгрейты



Новый скрин - добавлены враги

Добавлено (24.07.2014, 20:46)
---------------------------------------------

Ищу спиди художника в проект. Ищу того, кто рисует стильно, быстро и просто. Сам бы все сделал, но помощь не помешает. В лс.

Добавлено (26.07.2014, 17:02)
---------------------------------------------
Улучшил карту. Теперь больше места выделено каждой базе. Художник еще требуется


Нужно больше глупой нежити


Добавлена вся нечисть, сверло + куча багфиксов. Скоро демо

Добавлено (30.07.2014, 14:52)
---------------------------------------------
Добавил манипуляции с деньгами.



Мои игры.
Twitter - @JudasGames


Сообщение отредактировал JudaS - Среда, 30 Июля 2014, 14:51
JudaSДата: Воскресенье, 27 Июля 2014, 09:32 | Сообщение # 17 | Тема: Random Builder [2D]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Рисую в inkscape.
А физика конструкторская


Мои игры.
Twitter - @JudasGames
JudaSДата: Суббота, 26 Июля 2014, 19:57 | Сообщение # 18 | Тема: Scalibur !ВИДЕО ГЕЙМПЛЕЯ!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Интерестно. Игра годная. И мое любимое разнообразие классов + их прокачка + оригинальный стиль. Ну это таки стоит довести до релиза!

Мои игры.
Twitter - @JudasGames
JudaSДата: Суббота, 26 Июля 2014, 19:32 | Сообщение # 19 | Тема: Random Builder [2D]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Storm54,

Добавлено (18.06.2014, 13:27)
---------------------------------------------
Практически доделан бесконечный режим. Добавлен Highscore, музыка и звуки. Осталось добавить меню и устранить несколько ошибок и пора переходить к аркадному режиму.
Теперь можно похвастаться своим набитым рекордом)

Тут же вопрос:
У меня есть два варианта аркадного режима:
1- Необходимо поставить специальный элемент(пусть будет флаг) в определенный квадрат на поле. Для этого, под него следует подстроить опору. Размеры и расположения квадрата будут меняться в зависимости от номера уровня.
2- За время необходимо построить башню, которая будет выше специальной точки(границы). Чем выше башня точки, тем больше бонусных очков.
Итак: собственно, какой режим лучше?( или фигачить два сразу XD)

Добавлено (01.07.2014, 13:40)
---------------------------------------------
Добавил меню и дал жизнь кнопкам сверху. Приступаю к аркадному режиму smile

Добавлено (08.07.2014, 11:30)
---------------------------------------------
Пока приостановил( нет времени.

Добавлено (15.07.2014, 14:51)
---------------------------------------------
Время нашлось. Фигачу баги)

Добавлено (26.07.2014, 19:32)
---------------------------------------------
Состоялся релиз на Desura.
+ скоро обнова.


Мои игры.
Twitter - @JudasGames
JudaSДата: Пятница, 25 Июля 2014, 19:43 | Сообщение # 20 | Тема: [НОВАЯ ВЕРСИЯ] Watcher of Dungeon [RPG, Roguelike, Quest]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Люблю такое. Только уже становится скучно, что везде в основном эти самые три класса. Добавь побольше и будет респект тебе). Нужен корявый композитор?)

Мои игры.
Twitter - @JudasGames
Форум игроделов » Записи участника » JudaS [52]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг