Пятница, 19 Апреля 2024, 23:01

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Airisu [Gamiron 7]
Airisu [Gamiron 7]
Raven84Дата: Вторник, 13 Мая 2014, 16:20 | Сообщение # 21
старожил
Сейчас нет на сайте
В конкурсе участвовало целых 3 карточных игры! 2 из них мне понравились.Одна как я уже сказал это SpellCard,вторая твоя.Но твоя на фоне SpellCard конечно проигрывает.Но не во всем! Главный плюс,то,что как я считаю выделяет твою карточную игру-это зачатки сюжета,ну или просто наличие какой-то истории! Это классно для карточной игры.Тут игра в карты выступает как некое дополнение или как форма битвы,как например обычная мини игра в Puzzle Quest'е. Но немного не докручено как по мне.Нужно было развивать эту идею дальше.
Хотя я не виделв всю игру.Как я понял,там будут постоянно встречаться разные соперники.Но дальше первого я уйти не могу.Я убираю все здоровье врага,но остается еще 2-4 карты и он с нулевым здоровьем убивает меня!!! wacko Вылетает две надписи,одна поверх другой :"Вы выиграли" и "Вы проиграли" и все! Игра виснет! Три раза перепробовал,всегда то же самое!
Графика довольна оригинальна.Не портит впечатление от игры,хотя сами карты все же улучшить бы не мешало.А так я любитель пиксель-арта. И самое главное: научись встраивать туториал в саму игру!!! Это очень важно. И хотя я прочитал твою справку,но и там инфа не полная и не совсем понятная.Сам доразбирался еще! cry Вот в общем-то вкратце и все. Хотел бы конечно увидеть игру до конца,но баг мешает. Игра в целом не плоха, небольшая доработка требуется. А так если дальше история будет продолжаться (про мастера игры в Айрис или как там и т.д.),то думаю игрока у экрана удержит.Лишь бы геймплей был понятен и не отпугнул раньше времени! smile


Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland


Сообщение отредактировал Raven84 - Вторник, 13 Мая 2014, 16:24
ustanceДата: Вторник, 13 Мая 2014, 17:04 | Сообщение # 22
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Raven84, огромное спасибо. Всё учту. :3

Добавлено (13.05.2014, 17:04)
---------------------------------------------
В общем, оказывается, что я дурак и не проверил скомпилированную версию под Windows, в которой происходит какая-то чертовщина. cry
Эх, думаю, что уже поздно что-то делать, так что после конкурса выложу Flash версию. (Во время конкурса этого сделать нельзя же?)


or whatever
OrdanДата: Среда, 14 Мая 2014, 02:29 | Сообщение # 23
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
Цитата Raven84 ()
В конкурсе участвовало целых 3 карточных игры! 2 из них мне понравились.Одна как я уже сказал это SpellCard,вторая твоя.Но твоя на фоне SpellCard конечно проигрывает.Но не во всем! Главный плюс,то,что как я считаю выделяет твою карточную игру-это зачатки сюжета,ну или просто наличие какой-то истории! Это классно для карточной игры.Тут игра в карты выступает как некое дополнение или как форма битвы,как например обычная мини игра в Puzzle Quest'е. Но немного не докручено как по мне.Нужно было развивать эту идею дальше.
Хотя я не виделв всю игру.Как я понял,там будут постоянно встречаться разные соперники.Но дальше первого я уйти не могу.Я убираю все здоровье врага,но остается еще 2-4 карты и он с нулевым здоровьем убивает меня!!! Вылетает две надписи,одна поверх другой :"Вы выиграли" и "Вы проиграли" и все! Игра виснет! Три раза перепробовал,всегда то же самое!
Графика довольна оригинальна.Не портит впечатление от игры,хотя сами карты все же улучшить бы не мешало.А так я любитель пиксель-арта. И самое главное: научись встраивать туториал в саму игру!!! Это очень важно. И хотя я прочитал твою справку,но и там инфа не полная и не совсем понятная.Сам доразбирался еще! Вот в общем-то вкратце и все. Хотел бы конечно увидеть игру до конца,но баг мешает. Игра в целом не плоха, небольшая доработка требуется. А так если дальше история будет продолжаться (про мастера игры в Айрис или как там и т.д.),то думаю игрока у экрана удержит.Лишь бы геймплей был понятен и не отпугнул раньше времени!

Хех, а я троих победил на одном дыхании и мне показался ИИ каким то слабым.
В целом зачатки сюжета, разговоры перед боем, мне очень понравились и главный герой офигенен.
Я бы советовал раскрыть тему героя, сделать игру про его приключения, а карточная игра будет как неплохой бонус к игре. Впомним меч и магию 8 и карточную Arcomage в которую можно играть в тавернах или FF10 и футбол.

Цитата ustance ()
Эх, думаю, что уже поздно что-то делать, так что после конкурса выложу Flash версию. (Во время конкурса этого сделать нельзя же?)

нельзя


Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
Raven84Дата: Среда, 14 Мая 2014, 05:09 | Сообщение # 24
старожил
Сейчас нет на сайте
Ordan,
Цитата
а я троих победил на одном дыхании

Так дело в том,что и я победил,но игра почему-то подвисала,как я выше описал. wacko


Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland
OrdanДата: Среда, 14 Мая 2014, 06:29 | Сообщение # 25
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
Цитата Raven84 ()
Так дело в том,что и я победил,но игра почему-то подвисала,как я выше описал.

Ну это то понятно) Но нужно победить так, что бы хп у тебя было больше нуля)


Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
Raven84Дата: Среда, 14 Мая 2014, 07:46 | Сообщение # 26
старожил
Сейчас нет на сайте
Ordan, Ясно.Тогда попробую еще разок. smile

Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Airisu [Gamiron 7]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг