Суббота, 20 Апреля 2024, 05:55

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум игроделов » Записи участника » ustance [111]
Результаты поиска
ustanceДата: Среда, 19 Апреля 2017, 17:55 | Сообщение # 1 | Тема: Итоги конкурса Gamiron #13
почетный гость
Сейчас нет на сайте
zombid, Понравился комментарий. Скромно и со вкусом. Есть запятые. Комментарий радует и с юмором!

or whatever
ustanceДата: Пятница, 17 Июня 2016, 22:16 | Сообщение # 2 | Тема: Deku Slasher [Gamiron #12]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я ИЗ БУДУЩЕГО - НЕ ДОПУСТИТЕ ВЫХОДА ЭТОЙ ИГРЫ, ОТ ЭТОГО ЗАВИСИТ ВСЕ СУДЬБЫ МИРА.

or whatever
ustanceДата: Понедельник, 19 Октября 2015, 21:59 | Сообщение # 3 | Тема: Dungelot : Shattered Lands
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Попробовал демо. Восхитительно :0
Очень понравилось, наконец будет во что залипнуть на телефоне.


or whatever
ustanceДата: Понедельник, 19 Октября 2015, 18:18 | Сообщение # 4 | Тема: Голосование за проекты конкурса "Gamiron №10"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Думал кому же дать голос Beater Spirit или Rogue Within.
Было бы у парней побольше контента, отдал бы им, игра выглядит прекрасно.

Итого: голос Аирвольту.

(отмечу еще игру Небра, очень понравилась, поиграл бы в такое на своём смартфоне :З)


or whatever
ustanceДата: Четверг, 08 Октября 2015, 21:41 | Сообщение # 5 | Тема: [Gamiron №10] Lightboom
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ну, игру, вроде как, сдал. Слишком устал, чтобы еще что-то здесь написать, так что дыаа.

or whatever
ustanceДата: Четверг, 08 Октября 2015, 18:25 | Сообщение # 6 | Тема: [Gamiron#10-Вне конкурса] Treasure Hunters
почетный гость
Сейчас нет на сайте
vladhad22, да не, я ждал. :З
Доделаешь до конца конкурса, надеюсь?


or whatever
ustanceДата: Воскресенье, 04 Октября 2015, 21:56 | Сообщение # 7 | Тема: [Gamiron №10] Lightboom
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Nikstoun, ээ, ну, не думаю, что стоит судить по гифкам что слабо, а что нет. Не буду утверждать обратного, но таки да. И нет, ограничение ничего хорошего не дадут. Сердечко за разрушение блока тоже довольно надуманно.

or whatever

Сообщение отредактировал ustance - Воскресенье, 04 Октября 2015, 22:01
ustanceДата: Воскресенье, 04 Октября 2015, 20:33 | Сообщение # 8 | Тема: [Gamiron №10] Lightboom
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Alfe, что? :]

Добавлено (04 октября 2015, 20:33)
---------------------------------------------
Спасибо, интернет, за отправку сообщения. Попытка два.

Своеобразный отчёт о штуках. На фоне тесты второго босса, так что мракобесие еще то. Но суть такая вот. Осталось сделать.. мм.. всю игру. За 4 дня. Ну, а почему и да.
Удачи мне :"3



or whatever
ustanceДата: Вторник, 22 Сентября 2015, 18:53 | Сообщение # 9 | Тема: [2D] Beater Spirit - релиз в Steam [ключи]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ну что тут можно сказать? Конечно же, слава Аирвольту. Графонисто.

or whatever
ustanceДата: Вторник, 22 Сентября 2015, 18:52 | Сообщение # 10 | Тема: [Gamiron №10] Lightboom
почетный гость
Сейчас нет на сайте
vladhad22, спасиб. На самом деле, игровых элементов пока очень мало и всё слишком пусто пока что :з

Так о чем это я? Всё еще жестко нуждаюсь в няшке, что займётся звуковой частью. В случае получения денюжки - отдам сколько захотите.

Добавлено (22 сентября 2015, 18:52)
---------------------------------------------
В игре происходит какое-то мракобесие О_о



or whatever
ustanceДата: Суббота, 19 Сентября 2015, 11:56 | Сообщение # 11 | Тема: [Gamiron №10] Can the storyline be random?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А вот это выглядит уже действительно круто :З

or whatever
ustanceДата: Четверг, 10 Сентября 2015, 20:06 | Сообщение # 12 | Тема: [Gamiron №10] Lightboom
почетный гость
Сейчас нет на сайте
andre_y, Ternox, спасибо большое :З

И еще одна гифка, эээ, да.


or whatever
ustanceДата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 18:28 | Сообщение # 13 | Тема: [Gamiron №10] Lightboom
почетный гость
Сейчас нет на сайте
MyDreamForever, спасибо, самому интересно что получится.
overbolt, локальный, конечно, устроить можно, но только если под конец\после конкурса. Дел еще выше крыши. : о


or whatever
ustanceДата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 17:25 | Сообщение # 14 | Тема: [Gamiron №10] Lightboom
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Было супер непродуктивно, но весело.
Запись на стрим на канале, если что smile

Добавлено (06 сентября 2015, 00:50)
---------------------------------------------
Получилось такое недельное затишье, ух, нельзя так, нельзя. Так вот, гифок пока нет, но пару новостей могу сказать по поводу следующих штук:

Ээ, новый цвет :ОООООоо *шок*
Выбор уровня, основной прогресс, оружия на планетах.
Новый вид моба. (о да, добавлять мобов по одному - крутая затея)
Возможно, пустынные планеты, где перемещаться сложнее.
Возможно, система выбора предметов. (один предмет то уже есть)
Пару изменений в визуале, которые могут не всем понравятся, но они временные (?)

А еще я тут уже заскетчил комиксы для игры, что будут показываться вначале и после финального босса. Улетаю спать. :З

Добавлено (06 сентября 2015, 17:25)
---------------------------------------------
Быстрый маленький апдейт гифкой.



or whatever
ustanceДата: Пятница, 04 Сентября 2015, 19:24 | Сообщение # 15 | Тема: [2D] - Erranwor [заморожен]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А мне нравится стиль. Побольше бы скриншотов\гифок.



or whatever
ustanceДата: Вторник, 01 Сентября 2015, 19:29 | Сообщение # 16 | Тема: [Gamiron №10] Lightboom
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я тут начал пробовать в стримы разработки. Если у кого-то есть желание посмотреть на ГМ\Пиксели\послушать голос школьника - добро пожаловать.

https://www.livecoding.tv/ustance/


or whatever
ustanceДата: Суббота, 29 Августа 2015, 14:25 | Сообщение # 17 | Тема: [Gamiron №10] Lightboom
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Denis_Stalevarov, ничто не мешает быть и тем, и тем. smile

or whatever
ustanceДата: Вторник, 25 Августа 2015, 15:01 | Сообщение # 18 | Тема: Dawn after Dark (3D)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Alfe, еще и ссылка битая >:D

or whatever
ustanceДата: Понедельник, 24 Августа 2015, 21:20 | Сообщение # 19 | Тема: [Gamiron №10] Lightboom
почетный гость
Сейчас нет на сайте
overbolt, ого, спасибо с:

or whatever
ustanceДата: Понедельник, 24 Августа 2015, 17:47 | Сообщение # 20 | Тема: [Gamiron №10] Lightboom
почетный гость
Сейчас нет на сайте
И вот порция гифок с сочными багами и гличами. Ну и несколько новых фич, естественно. + довольно много вещей, которые сейчас сделаны не полностью.



or whatever
Форум игроделов » Записи участника » ustance [111]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг