Среда, 24 Апреля 2024, 10:52

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум игроделов » Записи участника » ustance [111]
Результаты поиска
ustanceДата: Четверг, 08 Мая 2014, 15:03 | Сообщение # 61 | Тема: Airisu [Gamiron 7]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Wookie ()
Лунар пользуется Haxe?

Я саму игру уже отправил, а скомпилировал Декой smile


or whatever
ustanceДата: Четверг, 08 Мая 2014, 14:47 | Сообщение # 62 | Тема: Airisu [Gamiron 7]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Wookie ()
Я могу скомпилить.

Спасибо, но уже отправил Лунару. :3


or whatever
ustanceДата: Четверг, 08 Мая 2014, 13:21 | Сообщение # 63 | Тема: Airisu [Gamiron 7]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата artor ()
цепляет проектик однако)) успехов автору)

Спасибо. ^^
Цитата Wookie ()
А Web?

На самом деле, мне даже как-то лень компилировать и подстраивать под всё это. Поэтому... Скорее всего, будет только Linux и Windows. :3

Добавлено (08.05.2014, 13:21)
---------------------------------------------
Так, вроде как, закончил. Осталось дождаться парня, который мне скомпилирует под Windows, а пока ->


or whatever

Сообщение отредактировал ustance - Четверг, 08 Мая 2014, 13:21
ustanceДата: Среда, 23 Апреля 2014, 14:08 | Сообщение # 64 | Тема: Airisu [Gamiron 7]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Так, да, спасибо SpellCard, вспомнил, что надо что-то сюда писать.
...Но мне лень, так что пару скриншотов.



or whatever
ustanceДата: Вторник, 15 Апреля 2014, 15:32 | Сообщение # 65 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата KaramBino ()
Как сделать платформы с дырами, в которые надо запрыгнуть?

Самое простое - дыру... дырой. Отдельно 2 объекта - края платформы, а дыра пусть остается пустой.


or whatever
ustanceДата: Пятница, 11 Апреля 2014, 14:11 | Сообщение # 66 | Тема: SpellCard [Gamiron #7]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Юя и Феичка <3
Ты знаешь, что мне нравится.


or whatever
ustanceДата: Четверг, 10 Апреля 2014, 22:32 | Сообщение # 67 | Тема: Airisu [Gamiron 7]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо :3

or whatever
ustanceДата: Четверг, 10 Апреля 2014, 18:12 | Сообщение # 68 | Тема: Airisu [Gamiron 7]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Жанр: карточная недо-RPG.
Движок: Hove
Платформа: Windows, Linux, Mac(?), Flash.
Описание:

Вам выпадет роль принять участие в турнире по некой карточной игре. Вся соль механики состоит в том, что у каждого игрока есть 5 случайных карточек со своей стихией и силой. Определенные стихии имею преимущество над другими. Выигрывает тот, кто первый снесёт у противника всё здоровье, используя стихии и уникальные карточки, которые выпадают за победу над противниками. [На скриншотах их нет]



Так же в игре присутствуют мои попытки сделать сюжет. У каждого противника, по идее, свой уникальный характер и история, и они будут немного раскрываться в диалогах перед и после боя. [На скриншотах тестовые диалоги :3]



or whatever

Сообщение отредактировал ustance - Четверг, 10 Апреля 2014, 19:37
ustanceДата: Среда, 09 Апреля 2014, 17:08 | Сообщение # 69 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №7"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата LunarPixel ()
Как у кого вообще продвигаются дела? )

Цитата lentinant ()
У меня никак

Цитата Lasmelan ()
Видимо, не буду участвовать...


Как-то всё пессимистично. Ну а так, могу сказать за себя и за Airwolt`а. Выложим 10-ого числа темы на форум.
UDP: спор, все дела. Тоже карточные игры, кстати.


or whatever

Сообщение отредактировал ustance - Среда, 09 Апреля 2014, 17:09
ustanceДата: Воскресенье, 30 Марта 2014, 09:19 | Сообщение # 70 | Тема: [2D] Era
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата GFRONT ()
так что возможности проверить технически нет.

Игроков это будет мало интересовать, исправляй. А то, что есть мне очень нравится, буду следить :3


or whatever
ustanceДата: Суббота, 22 Марта 2014, 20:29 | Сообщение # 71 | Тема: Battle for crystals (Gamiron 7)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Еще один человек делает карточную игру, о ужас. Действительно, стоит волноваться. Очень годно всё смотрится :3

or whatever
ustanceДата: Воскресенье, 16 Марта 2014, 18:39 | Сообщение # 72 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата SkorpyX ()
Не работает(

string_char_at(str,index) Возвращает символ в строке str на позиции index.


or whatever
ustanceДата: Среда, 12 Марта 2014, 11:09 | Сообщение # 73 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №7"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата LunarPixel ()
Лучшая игра на LÖVE/HÖVE: 1000 руб.

О, как раз собирался на Hove делать, удачно :3


or whatever
ustanceДата: Понедельник, 10 Марта 2014, 14:31 | Сообщение # 74 | Тема: В преддверии Gamiron #7
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата LunarPixel ()
сразу начнем

То есть уже всё готово? happy


or whatever
ustanceДата: Суббота, 08 Марта 2014, 15:53 | Сообщение # 75 | Тема: Space Shock [2D] — Shoot 'em up
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Fade ()
С движением у меня все нормально.

При зажатом пробеле. С:


or whatever
ustanceДата: Суббота, 08 Марта 2014, 15:00 | Сообщение # 76 | Тема: Space Shock [2D] — Shoot 'em up
почетный гость
Сейчас нет на сайте
>Платформа: Windows
На Ubuntu играется тоже без каких либо траблов. Дошёл до первого босса и умер. Движение немного странное, направо-вверх летит, а в другие стороны нет. С:


or whatever
ustanceДата: Суббота, 08 Марта 2014, 14:47 | Сообщение # 77 | Тема: Space Shock [2D] — Shoot 'em up
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Смотрю я тут на все твои игры и думаю, просто, красиво и интересно. Качаю happy

or whatever
ustanceДата: Суббота, 22 Февраля 2014, 22:16 | Сообщение # 78 | Тема: [2D] Dwarfs Winter [Action-Platformer]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Приятная графика, но думаю, персонажей стоит сделать немного детальнее. С:

or whatever
ustanceДата: Суббота, 22 Февраля 2014, 22:04 | Сообщение # 79 | Тема: Whalemorria
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Wookie, честно говоря, когда придумывали идею, не особо думали. Но похожесть, безусловно, есть.
NotRussia, AlexGameDev, Kirill999, спасибо. :3
Dwarfs_Winter, учтём.
Makifag, рисуй иди happy


or whatever
ustanceДата: Пятница, 21 Февраля 2014, 18:15 | Сообщение # 80 | Тема: Whalemorria
почетный гость
Сейчас нет на сайте
beril, а он и не сделан пока. х)
Eldrine, земля еще в процессе, попробуем.


or whatever
Форум игроделов » Записи участника » ustance [111]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг