Четверг, 09 Мая 2024, 01:49

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Карта Warcraft 3 про пиратов
Карта Warcraft 3 про пиратов
GunKillerДата: Пятница, 20 Декабря 2013, 18:49 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Делаю карту для WCIII (мультиплеерную) про пиратов. Вкратце суть:

Играет 10 игроков. 5 на стороне пиратов и 5 на стороне флота. Есть большая карта (основную часть которой, естественно, составляет водное пространство). На карте есть несколько островов (2 острова с городами - острова пиратов и флота, которые должны уничтожить соответствующие команды). Также есть необитаемые острова (ну, там крипы обитают), на этих островах можно будет найти клады.

В начале игры игроки начинают на острове своей фракции (в городе). Игроки управляют капитаном (они все одинаковы), первым делом нужно будет купить корабль. Можно купить простой корабль, а можно будет немного пофармить на острове в лесах близ города на корабль получше. Затем игроки могут отправляться в дальнее плавание. Корабль можно всячески улучшать (покупая вещи для корабля), можно нанимать команду для корабля (число моряков не ограничено). Потом можно будет купить еще больше кораблей, создать свой флот и пойти на штурм вражеского острова. Игроки смогут высаживаться на нейтральные острова для поиска сокровищ.

Если капитан умирает, игрок может нанять нового капитана (в городе). Капитан не будет являться героем, но будет обладать некоторыми пассивными способностями. Если город одной из фракций уничтожат, игроки этой фракции проиграют. Каждый остров планирую сделать уникальным.

Кто нужен в команду:
- Генератор идей. Например, нужно придумать типы кораблей, улучшения для кораблей.
- Дизайнеры карт. Все я смогу сделать и сам, но помощь не повредит.

В будущем, когда игра достигнет хоть какого-то играбельного состояния, планирую провести тест карты в гарене (или хамачи - посмотрим).
JHawkДата: Пятница, 20 Декабря 2013, 19:42 | Сообщение # 2
めゃくちゃちゃ
Сейчас нет на сайте
GunKiller, эх вспомнились былые времена, как я делал на ВК3 карты.... Спасибо за ностальгию)
LetsOffBrainsДата: Пятница, 20 Декабря 2013, 20:04 | Сообщение # 3
Project SoRDeLKa
Сейчас нет на сайте
GunKiller, GUI/Jass? Сам кодишь? Нах генератора - есть реальные корабли. Дизайнер карт - лажа, продуктивнее самому слепить что-нибудь вменяемое. Цены приелимые, но не под результат.




Сообщение отредактировал LetsOffBrains - Пятница, 20 Декабря 2013, 20:06
GunKillerДата: Суббота, 21 Декабря 2013, 15:27 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
Насчет реальных кораблей - я буду придумывать все корабли сам (за основу беру модели из WCIII, что логично, импортируемых моделей не планируется, даже если импортирую - пару моделей). Будут крипы типа морлоков, наг и т.п.
LetsOffBrainsДата: Суббота, 21 Декабря 2013, 16:15 | Сообщение # 5
Project SoRDeLKa
Сейчас нет на сайте
"Нихера не знаю, натыкаю юнитов и выпущу, пусть народ хавает."


Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Карта Warcraft 3 про пиратов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг