Среда, 24 Апреля 2024, 23:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » GunKiller [9]
Результаты поиска
GunKillerДата: Четверг, 20 Марта 2014, 12:52 | Сообщение # 1 | Тема: Пиксель - арт.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Срисовал рыцаря для своей игры. Срисовывал с первых Героев.
Без шаблона у меня рисовать не получается (так уж получилось), да и в пиксель-арте я не силен.

Добавлено (20.03.2014, 12:52)
---------------------------------------------
Версия с тенью

GunKillerДата: Суббота, 08 Марта 2014, 16:49 | Сообщение # 2 | Тема: Замысл новой игры..
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Adom ()
TrueNathan, Вот и поэтому я выбрал этот жанр )).

Пошаговый FPS?

Если бы замутить эту игру на телефоны те же (Андройд, IOS, можно даже на ту же Java, как и сам Doom RPG), то это круто. А играть в пошаговый шутер на ПК (пусть даже и с квестами, сюжетом, атмосферой) мало кто будет.
GunKillerДата: Среда, 05 Марта 2014, 18:05 | Сообщение # 3 | Тема: Last days
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата kemperhun ()
а персонаж должен вписываться в сеттинг?

Конечно же должен)
GunKillerДата: Среда, 05 Марта 2014, 13:50 | Сообщение # 4 | Тема: Last days
был не раз
Сейчас нет на сайте
Жанр: Слэшер с элементами РПГ
Пространство: 2D, вид сбоку
На чем делаю: Game Maker
Сеттинг: Готическое фентези

Мир доживает свои последние дни. Древнее зло, что так долго таилось в своей тюрьме, вырвалось на свободу. Теперь все люди познают гнев темноты... В отчаянной попытке спасти мир, чародей Далон вызвал из мира духов героя, способного предотвратить геноцид темноты. В руках этого героя судьба всех миров.

Но герой будет не один. Их будет больше. Игрок перед началом игры сам волен выбрать героя, за которого ему предстоит играть. У каждого героя есть свои особенности, свои способности.
И тут начинается самое интересное. Героев буду придумывать простые люди, игроки. Каждый может оставить в определенной теме идею героя (расписать его историю, способности, особенности, внешний вид), а я решу - добавлять героя, подкорректировать его или же не добавлять (что буду делать очень редко, т.к. лучше подкорректировать и добавить, чем не добавлять).
Историю героя можно придумывать абсолютно любую. Можно придумывать города, континенты, страны и расы. Когда наберется определенное количество героев, я соберу их истории вместе и составлю из несвязанных сюжетов игровой мир.

Сам мир же будет готическим. Повсюду смерть и разрушение, средневековые здания, не блещущие внешней красотой. Угрюмые лица прохожих, солдат. Вызывающие ужас звери, монстры. Если хотите понять, о чем я говорю - вспомните игру Gothic.

Сюжет будет поделен на главы, в каждой главе будет основная локация и "подземелья", где игроки должны будут дойти до конца, убить монстра, взять какую-нибудь важную вещицу и вернуться обратно. Будут города, где герой может купить себе оружие, броню, кольца, амулеты и прочую фигню, которая повысит его навыки и характеристики.

Своих героев можете предлагать прямо в этой теме.
Как нужно писать идею:
1) Имя героя, возможно арт (подойдет любой арт из интернета, если вы считаете, что ваш герой может так выглядеть).
2) История (можно рассказать про расу героя, его жизнь, какое-нибудь эпичное событие в жизни)
3) Характеристики
3-1) Какое оружие использует (может быть ближний бой, дальний бой или же магия)
3-2) Способности (максимум способностей - 7, можно придумывать станы, нюки, пассивки - прям как в доте, но для слешера)

И да, в конце истории персонажа он должен погибнуть (чародей вызывает одного из героев из мира духов, если не забыли (если запоминали) )

Я также буду придумывать героев, но большее пространство для творчества предоставлю вам.

Первые скрины появятся как будут готовы первые 2-3 героя.
GunKillerДата: Воскресенье, 16 Февраля 2014, 16:19 | Сообщение # 5 | Тема: DayZ RP сервер
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата IAmDark ()
Это для San Andreas или для DayZ?

Это DayZ на движке GTA San Andreas.

MTA это как Samp. Тоесть, это сетевой клиент для Gta San Andreas.
GunKillerДата: Пятница, 14 Февраля 2014, 18:56 | Сообщение # 6 | Тема: DayZ RP сервер
был не раз
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток

Наша небольшая команда разработчиков занимается созданием сервера MTA DayZ.

Сервер Mta DayZ RP - сервер, на котором каждый игрок может отыгрывать ту роль, которую пожелает. В мире зомби-апокалипсиса можно встретить абсолютно разных людей. Вы можете быть бандитом, готовым убить ради наживы, можете быть одним из тех, кто организовал группу выживших, которые помогают всем выжить в этом жестоком мире. Вы можете стать торговцем в городе выживших. Можете стать наемником, который будет работать на того, кто больше платит.
В отличии от других серверов MTA DayZ, наш сервер делает упор именно на RP составляющую.

Что это значит:
- Каждый игрок будет отыгрывать роль. Фразы типа "я мир" запрещены.
- Ваш персонаж не знает изначально ровным счетом ничего. Все имена, фракции и прочее вы должны будете узнавать из разговоров.
- Игроки могут вступать во фракции. В каждой фракции игроки будут выполнять задания командиров, жить по законам фракции.
- Игроки могут двигаться по иерархической лестнице во фракции. Игроки смогут стать опытными солдатами или матерыми бандитами.

Фракции.
Официально будет три фракции. Игроки смогут вступить в каждую из них (условия вступления можно будет узнать у членов фракции). Игроки смогут сами создавать фракции, но для этого им нужно будет составить ее описание на форуме (форум в разработке). Каждую заявку мы рассматриваем и выносим решение - нужна такая фракция или нет.

Список официальных фракций:



Правила сервера:


Сейчас ведется набор на должности:

По всем должностям, кроме последних трех будет выдано звание Модератора. Эти игроки должны будут следить за порядком (использование модерки в корыстных целях естественно, карается). Каждый игрок, вступивший на определенную должность, получит снаряжение.

Сервер готов, осталось только заменить скины игроков, набрать людей на должности лидеров группировок и найти хостинг.
А пока что сервер будет работать в тестовом режиме через Hamachi (как я уже сказал, временно).

Если вы хотите вступить на одну из должностей - пишите сюда или в ЛС

Группа вконтакте, где будут самые последние новости. https://vk.com/dayzrp
Также в группе вы найдете инструкцию по подключению к серверу
GunKillerДата: Пятница, 14 Февраля 2014, 18:54 | Сообщение # 7 | Тема: DayZ RP сервер
был не раз
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток

Наша небольшая команда разработчиков занимается созданием сервера MTA DayZ.

Сервер Mta DayZ RP - сервер, на котором каждый игрок может отыгрывать ту роль, которую пожелает. В мире зомби-апокалипсиса можно встретить абсолютно разных людей. Вы можете быть бандитом, готовым убить ради наживы, можете быть одним из тех, кто организовал группу выживших, которые помогают всем выжить в этом жестоком мире. Вы можете стать торговцем в городе выживших. Можете стать наемником, который будет работать на того, кто больше платит.
В отличии от других серверов MTA DayZ, наш сервер делает упор именно на RP составляющую.

Что это значит:
- Каждый игрок будет отыгрывать роль. Фразы типа "я мир" запрещены.
- Ваш персонаж не знает изначально ровным счетом ничего. Все имена, фракции и прочее вы должны будете узнавать из разговоров.
- Игроки могут вступать во фракции. В каждой фракции игроки будут выполнять задания командиров, жить по законам фракции.
- Игроки могут двигаться по иерархической лестнице во фракции. Игроки смогут стать опытными солдатами или матерыми бандитами.

Фракции.
Официально будет три фракции. Игроки смогут вступить в каждую из них (условия вступления можно будет узнать у членов фракции). Игроки смогут сами создавать фракции, но для этого им нужно будет составить ее описание на форуме (форум в разработке). Каждую заявку мы рассматриваем и выносим решение - нужна такая фракция или нет.

Список официальных фракций:



Правила сервера:


Сейчас ведется набор на должности:

По всем должностям, кроме последних трех будет выдано звание Модератора. Эти игроки должны будут следить за порядком (использование модерки в корыстных целях естественно, карается). Каждый игрок, вступивший на определенную должность, получит снаряжение.

Сервер готов, осталось только заменить скины игроков, набрать людей на должности лидеров группировок и найти хостинг.
А пока что сервер будет работать в тестовом режиме через Hamachi (как я уже сказал, временно).

Добавлено (14.02.2014, 16:52)
---------------------------------------------
Если вы хотите вступить на одну из должностей - пишите сюда или в ЛС

Добавлено (14.02.2014, 18:54)
---------------------------------------------
Группа вконтакте, где будут самые последние новости. https://vk.com/dayzrp
Также в группе вы найдете инструкцию по подключению к серверу

Сообщение отредактировал GunKiller - Пятница, 14 Февраля 2014, 16:08
GunKillerДата: Суббота, 21 Декабря 2013, 15:27 | Сообщение # 8 | Тема: Карта Warcraft 3 про пиратов
был не раз
Сейчас нет на сайте
Насчет реальных кораблей - я буду придумывать все корабли сам (за основу беру модели из WCIII, что логично, импортируемых моделей не планируется, даже если импортирую - пару моделей). Будут крипы типа морлоков, наг и т.п.
GunKillerДата: Пятница, 20 Декабря 2013, 18:49 | Сообщение # 9 | Тема: Карта Warcraft 3 про пиратов
был не раз
Сейчас нет на сайте
Делаю карту для WCIII (мультиплеерную) про пиратов. Вкратце суть:

Играет 10 игроков. 5 на стороне пиратов и 5 на стороне флота. Есть большая карта (основную часть которой, естественно, составляет водное пространство). На карте есть несколько островов (2 острова с городами - острова пиратов и флота, которые должны уничтожить соответствующие команды). Также есть необитаемые острова (ну, там крипы обитают), на этих островах можно будет найти клады.

В начале игры игроки начинают на острове своей фракции (в городе). Игроки управляют капитаном (они все одинаковы), первым делом нужно будет купить корабль. Можно купить простой корабль, а можно будет немного пофармить на острове в лесах близ города на корабль получше. Затем игроки могут отправляться в дальнее плавание. Корабль можно всячески улучшать (покупая вещи для корабля), можно нанимать команду для корабля (число моряков не ограничено). Потом можно будет купить еще больше кораблей, создать свой флот и пойти на штурм вражеского острова. Игроки смогут высаживаться на нейтральные острова для поиска сокровищ.

Если капитан умирает, игрок может нанять нового капитана (в городе). Капитан не будет являться героем, но будет обладать некоторыми пассивными способностями. Если город одной из фракций уничтожат, игроки этой фракции проиграют. Каждый остров планирую сделать уникальным.

Кто нужен в команду:
- Генератор идей. Например, нужно придумать типы кораблей, улучшения для кораблей.
- Дизайнеры карт. Все я смогу сделать и сам, но помощь не повредит.

В будущем, когда игра достигнет хоть какого-то играбельного состояния, планирую провести тест карты в гарене (или хамачи - посмотрим).
Форум игроделов » Записи участника » GunKiller [9]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг