Четверг, 28 Марта 2024, 23:55

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [Gamiron №6]Snowman vs Zombies[2D] (игра для конкурса)
[Gamiron №6]Snowman vs Zombies[2D]
EvilTДата: Четверг, 23 Января 2014, 21:11 | Сообщение # 41
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
rgs_haker, как делает большинство - где? не на том сайте ты об этом заговорил, тебе в ВК идти надобно=)

OrdanДата: Среда, 29 Января 2014, 02:18 | Сообщение # 42
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
Если не поставить первого снеговика, можно собирать снежинки бесконечно ^^

Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
rgs_hakerДата: Среда, 29 Января 2014, 18:48 | Сообщение # 43
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Ordan ()
Если не поставить первого снеговика, можно собирать снежинки бесконечно ^^

игра тестировалась много раз на 3-х пк,в игре настроен правильный баланс чтобы не дать игроку в самом начале загнуться,уровней 16 шт. и все сбалансированы как надо,я уже писал что практически все в игре рандомно генерируется и время появления зомби тоже и снежинки - почти все именно для этого сделана кнопка рестарта уровня,проект сделан полностью соответствующий требованиям конкурса, если не считать мелкие баги с сохранением и звуком фоновым.


_____
LabirintikДата: Воскресенье, 09 Марта 2014, 06:46 | Сообщение # 44
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата rgs_haker ()
игра тестировалась много раз на 3-х пк,в игре настроен правильный баланс чтобы не дать игроку в самом начале загнуться,уровней 16 шт. и все сбалансированы как надо,я уже писал что практически все в игре рандомно генерируется и время появления зомби тоже и снежинки - почти все именно для этого сделана кнопка рестарта уровня,проект сделан полностью соответствующий требованиям конкурса, если не считать мелкие баги с сохранением и звуком фоновым.

В игре хватает одного снеговика и это балланс?Игра через чур легкая !


Сообщение отредактировал Labirintik - Воскресенье, 09 Марта 2014, 06:46
rgs_hakerДата: Воскресенье, 09 Марта 2014, 10:00 | Сообщение # 45
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Labirintik ()
В игре хватает одного снеговика и это балланс?Игра через чур легкая !

ок спс,это я исправлю больше хардкора и жести в финальной версии,я проходил уже раз 5+ и с каждым разом мне она легче и легче казалась,но я думал что для того кто впервые запустил игру самое то, но исправлю возможно если получится то то сделаю выбор сложности


_____
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [Gamiron №6]Snowman vs Zombies[2D] (игра для конкурса)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг