Четверг, 28 Марта 2024, 13:46

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [3D] Extermination ((продолжение темы о Паразитах в Раю))
[3D] Extermination
AndrewVersusДата: Вторник, 28 Октября 2014, 19:30 | Сообщение # 121
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Честно говоря мне ГГ не нравиться, уж извените.. мог соврать конечно но не буду ибо проект в целом очень достойный.

Sunspire
Путин против Инопланетян
XakepДата: Вторник, 28 Октября 2014, 19:39 | Сообщение # 122
めちゃくちゃちゃ
Сейчас нет на сайте
Блин, венок на голове так тупо смотрится )) без него намного лучше.
ИмянуилДата: Вторник, 28 Октября 2014, 20:51 | Сообщение # 123
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата AndrewVersus ()
Честно говоря мне ГГ не нравиться

AndrewVersus, это ты отмазался ))
выдай уже по полной технической программе - что конкретно можно улучшить-изменить именно в этом образе, а то получается из разряда "на вкус и цвет".
Я уже не раз упоминал, что многих фишек и деталей сюжета раскрывать не буду - подобный формат ГГ обусловлен именно этими неозвученными нюансами, и ГГ им вполне соответствует.
Если есть замечания по технической части - с удовольствием и благодарностью примем smile


Parazites in Paradize

Сообщение отредактировал Имянуил - Вторник, 28 Октября 2014, 21:04
AndrewVersusДата: Пятница, 31 Октября 2014, 06:00 | Сообщение # 124
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Мне не нравиться венок и прическа гг, она как бы слегка геевская.. может быть короткая стрижка с венком смотрелась бы лучше..

Sunspire
Путин против Инопланетян
ИмянуилДата: Пятница, 31 Октября 2014, 06:23 | Сообщение # 125
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
лады, уболтал - чтоб геем не выглядел, сделаю его лысым и с родимым пятном на макушке biggrin

Parazites in Paradize
AndrewVersusДата: Пятница, 31 Октября 2014, 18:01 | Сообщение # 126
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ага, и костюмчик тогда не забудь)))

Sunspire
Путин против Инопланетян
ИмянуилДата: Суббота, 08 Ноября 2014, 03:51 | Сообщение # 127
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Камуфляж под костюмчик - идея норм, стоит задуматься над возможностью реализации воплощения

Добавлено (08.11.2014, 03:51)
---------------------------------------------
Тестируем текстуры-материалы для ГГ в удке



Parazites in Paradize
evsignДата: Суббота, 08 Ноября 2014, 21:40 | Сообщение # 128
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ребята, ну реально гг уродский какой-то. Похож на Баскова из параллельной вселенной)
Если уж так важна символика венка, то сделайте её в виде какой-нибудь татуировки крутой что ли... И причу по-современней надо....
Блин, в любом случае хотя бы причу другую сделайте... Это вообще уродство какое-то)


Сообщение отредактировал evsign - Суббота, 08 Ноября 2014, 21:41
ИмянуилДата: Суббота, 08 Ноября 2014, 23:37 | Сообщение # 129
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
В который раз убеждаюсь, что с юмором у нас напряги. Даже несмотря на то, что выложил конкретные намеки.

Как=то один воскресший мертвец сказал: "Не может творить сын, не видя отца творящего". У отца этого мертвеца (воскресшего) есть брат, полная противоположность, прям ацкий сотона. Но отец у них один. Папа ихний приходится дедушкой всем живущим, в том числе педерастам. Толще этого троллинга нету в природе. Толще дальше просто некуда. И все равно не видно очевидного.
А они все за венок цепляются...

Вот интересно, кому-нить приходила мысль в голову - это не просто так делается. любопытно, по каким причинам?


Parazites in Paradize
kotofeyДата: Воскресенье, 09 Ноября 2014, 16:42 | Сообщение # 130
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ГГ будет косить под бога и пудрить мозги бедным аборигенам? Может тогда уж терновый венец- и брутально, и по-божески biggrin Кстати, можно ж написать "венок причёска и лицо Баскова- фича, а не баг"- все довольные расходятся по домам, никто не бугуртит.

Мальчик, воспитанный интернетами.
ИмянуилДата: Вторник, 11 Ноября 2014, 21:11 | Сообщение # 131
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата kotofey ()
ГГ будет косить под бога и пудрить мозги бедным аборигенам?

почти в десяточку.

Цитата kotofey ()
Может тогда уж терновый венец- и брутально, и по-божески

не дай гоб. Ты эти свои слова запомни, потом вместе похохочем. В сюжете имеются завороты кишок такие, что данный символ "малость" неприемлем (как по соображениям собственной безопасности, так и для обеспечения выхода игры). Одна из причин, почему венок, и почему именно лавровый.

Цитата kotofey ()
Кстати, можно ж написать...

Честно говоря, у меня язык постоянно зудит выложить подробности. В таком случае получится, что автор объяснил суть анекдота еще до его рассказа. Не катит категорически.

Очередной намек могу подкинуть - ГГ (типичный бог из клана Богов) изображен в стиле соцреализма, исключающего как пафос, так и гротеск. и ТОЧКА !!!


Parazites in Paradize
kotofeyДата: Вторник, 11 Ноября 2014, 23:04 | Сообщение # 132
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Имянуил ()
суть анекдота еще до его рассказа

Дык я ж не призываю рассказывать весь анекдот или концовку- только сказать "ребзя, эт анекдот, так что не ищите во фразе "сидят медведь со страусом в юрте" логических нестыковок". Собсно, предупреждение и так уже получилось- осталось выяснить, все ли его прочтут.


Мальчик, воспитанный интернетами.
ИмянуилДата: Среда, 12 Ноября 2014, 01:09 | Сообщение # 133
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата kotofey ()
осталось выяснить, все ли его прочтут.

не читают - факт ))

сгладил нормал мапы на физиономии, сейчас басков из параллельной вселенной еще глаже-лощенней выглядит. самое то


Parazites in Paradize
evsignДата: Четверг, 13 Ноября 2014, 11:49 | Сообщение # 134
был не раз
Сейчас нет на сайте
Бля... Да пофигу, что он там будет полу-богом или ещё кем-то... ВИЗУАЛЬНО ЭТО ВСЁ ВЫГЛЯДИТ УРОДСКИ!!!
Кому будет приятно играть за этого бога Баскова? Ты посмотри как в других играх богов делают...
Самый первый пример, что в голову пришёл:
AndrewVersusДата: Четверг, 13 Ноября 2014, 13:34 | Сообщение # 135
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ну да ГГ должен быть стильным. Зато Басков бабушка ппц как нравиться..)

Sunspire
Путин против Инопланетян
kotofeyДата: Четверг, 13 Ноября 2014, 14:56 | Сообщение # 136
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
evsign,
Дело не в том, будет ли гг заставлять девочек-тинейджеров по нему сохнуть. Дело в том, сумеет ли автор оправдать такую его внешность сюжетом и общим дизайном игры.
(эт я ещё скрины из миникрафта не постил ;))


Мальчик, воспитанный интернетами.

Сообщение отредактировал kotofey - Четверг, 13 Ноября 2014, 14:59
ИмянуилДата: Четверг, 13 Ноября 2014, 18:32 | Сообщение # 137
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата evsign ()
Бля... Да пофигу, что он там будет полу-богом или ещё кем-то... ВИЗУАЛЬНО ЭТО ВСЁ ВЫГЛЯДИТ УРОДСКИ!!!

Явно человек неравнодушен. Плюсик за рьяную самоотверженность тебе в репу поставить, что ли?
(весьма к стати ты подсуетился с анимашным персиком, для наглядности).
Наш проект как раз в пику подобным геймам.

Цитата AndrewVersus ()
Зато Басков бабушкам ппц как нравиться..)

ну мы ж как раз на Маму работаем, к тому же, все одноклассницы и многие подруги уже бабушки.
ближайшая реальность оказывает б0льшее влияние, чем интернетная виртуальность.

Цитата kotofey ()
Дело в том, сумеет ли автор оправдать такую его внешность сюжетом и общим дизайном игры.

тут ты коснулся одного из самых важных аспектов. (просьба в свой адрес не воспринимать дальнейшего)
После конкурса на эмблему для портала, камиронин открыл тему продолжения конкурса, ибо уверен, что суть полностью не раскрыта. Я там предложил сделать эмблемой игроделов мартышку-мармозетку (игрунку), которая колет микроскопом орехи. Комп. игры - мощнейшее психокодирующее средство, и используется оно либо врагами, либо обезьянами (за редкими исключениями).
Изготовители подсознательно знают, что их детища уродливы в плане практического обучения и духовного смысла, поэтому все усилия направляют на визуальные эффекты - заманить малых сорочат внешним блеском. У них прекрасно получается.
Само существование геймов (не путаем с нашим понятием "игра") вынуждает вести разработку в таком стиле. Совершенно не хочется подражать пендосам, и быть похожими на безумные анимешные штамповки.


Parazites in Paradize
SteKoVvVДата: Четверг, 13 Ноября 2014, 18:43 | Сообщение # 138
был не раз
Сейчас нет на сайте
Имянуил, не, а вот про "анимешные штамповки" и духовную уродливость в плане японских игр я бы не заикался. Обидно как-то. Там как раз и идея и смысл присутствуют.


Mod_OFF (Обзоры модификаций) <<<
ИмянуилДата: Четверг, 13 Ноября 2014, 19:04 | Сообщение # 139
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата SteKoVvV ()
Там как раз и идея и смысл присутствуют.

Наших разработок нет (а те, что пробились - исключительно по причине подражания), поэтому не удивительно, что акцент сместился туда.
Вам тупо не с чем сравнивать. Есть только один шаблон, и факт упущения остальных аргументов, зацикливание именно на этом одном - тому доказательство.
Цитата Имянуил ()
за редкими исключениями

факт - читают и осознают единицы - ты из их числа?


Parazites in Paradize
SteKoVvVДата: Четверг, 13 Ноября 2014, 19:08 | Сообщение # 140
был не раз
Сейчас нет на сайте
Имянуил, построение фразы, чтобы никто ничего не понял - это оригинальное решение. Я не знаю, что там с вашим проектом и какие такие уступки вы делаете чтобы угодить игрокам, я лишь высказался по поводу того, что в японских играх (в отличие от американских) идея и смысл в наличии. И высказываться в ключе "анимешные штамповки" как то не корректно.


Mod_OFF (Обзоры модификаций) <<<
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [3D] Extermination ((продолжение темы о Паразитах в Раю))
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг