Понедельник, 06 Мая 2024, 00:41

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [3D]Project X-62[Action/RPG] (Проект Икс-62 будет разрабатываться на движке Unity3D.)
[3D]Project X-62[Action/RPG]
xan21Дата: Суббота, 20 Июля 2013, 17:32 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
Жанр: Action/RPG
Пространство: 3D
Похожие игры:Любая игра про постапокалипсис.
Платформа: PC
Движок: Unity3D
Вид: От первого лица.
Больше всего внимания будет уделено:
Сюжету, атмосфере, качеству.

Описание (В Разработке):
Всё это происходит в постапокалиптическое время.
Суть такова, что проект разрабатываемый военными развивался очень даже хорошо. Но в один момент он начал давать сбои и его отложили на неопределённый срок. Хранился проект частями, информация на жестком диске, а сам проект хранился в необычном контейнере похожий на термос. В то время была группировка именующая себя “Экариоты”.
На пути игроку будут встречаться различные препятствия в виде различных противников, головоломок, и побочных заданий. Вы сможете модернизировать оружие, а если ваше оружие будет не пригодным к использованию, то вам нужно будет его починить! Также в условиях дефицита оружия вам придётся драться обычными палками, трубами и другими побочными предметами.
Игру будет отличать ее от остальных это : Оружие из подручных средств и практически все предметы сделаны вручную!

В команду требуются:
3D Моделлеры:
Для создания:
Домов, персонажей, монстров, оружия и других архитектурных построек(мосты и т.д)

3D Аниматоры:
Для анимирования:
Персонажей, монстров.

Текстурщики:
Для создании\корректирования текстур.
А также рисования GUI-Текстур.

Программисты:
Для написания скриптов используя язык C# на движке Unity3D

Чем же буду я заниматься?
Я: Level-Дизайнер.
Я собираюсь учиться программированию, но пока безуспешно. Если найдется человек, который меня будет учить языку программирования С# то буду только рад.
Денег заплатить не смогу, так как работаем на энтузиазме , да и денег нет.



Сообщение отредактировал xan21 - Суббота, 20 Июля 2013, 17:51
qazerДата: Суббота, 20 Июля 2013, 18:15 | Сообщение # 2
Borey Games
Сейчас нет на сайте
Еще одна тема...
Пойми, никто не знает тебя, ты почти что ничего не умеешь(или просто не указал это, левел-дизайнер, покажи примеры твоих работ), зачем кому-то вступать в твою команду? Научись работать в юнити, изучи javascript, чтобы немного писать скрипты и начинай делать игру.
После того, когда хоть что-то появится, ЕСТЬ шанс, что кто-то присоединиться, но если твоя демка заинтересует.
Пока что, даже если кто-то вступит в команду, работа будет абсолютно непродуктивной(уверен на 99.9%, сам так начинал).
Удачи в поисках.


Сообщение отредактировал qazer - Суббота, 20 Июля 2013, 18:16
МаркерДата: Суббота, 20 Июля 2013, 18:18 | Сообщение # 3
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Цитата (xan21)
Я: Level-Дизайнер.

Ты, случаем, не тот "левел-дизайнер", что ничего не умеет, но думает, что у него и так получится расставлять модельки по карте?



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
xan21Дата: Суббота, 20 Июля 2013, 18:43 | Сообщение # 4
уже был
Сейчас нет на сайте
Цитата (qazer)
Еще одна тема...
Пойми, никто не знает тебя, ты почти что ничего не умеешь(или просто не указал это, левел-дизайнер, покажи примеры твоих работ), зачем кому-то вступать в твою команду? Научись работать в юнити, изучи javascript, чтобы немного писать скрипты и начинай делать игру.
После того, когда хоть что-то появится, ЕСТЬ шанс, что кто-то присоединиться, но если твоя демка заинтересует.
Пока что, даже если кто-то вступит в команду, работа будет абсолютно непродуктивной(уверен на 99.9%, сам так начинал).
Удачи в поисках.

Спасибо, за совет . Я так и поступлю.
MrShmeLДата: Суббота, 20 Июля 2013, 18:51 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (xan21)
Больше всего внимания будет уделено: Сюжету, атмосфере, качеству.

На счет сюжета,в твоей "команде" я не увидел "опытного" сценариста,а без него сюжет думаю не получится.
А уж,атмосфера и качество будет зависить только от программиста и 3D-Моделлира
Lvl-Дизайн дело важное,но все же вторичное.
wacko
OrdanДата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 03:34 | Сообщение # 6
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
xan21, нереально, у каждого нормального прогера уже свои проекты. Что бы привлечь тебе надо написать более интересный и качественный сценарий, продумать геймплэй и основные фичи. В общем если ты не сможешь убедить прогера что его проект говно, а твой проект оно самое то и не надейся.

Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [3D]Project X-62[Action/RPG] (Проект Икс-62 будет разрабатываться на движке Unity3D.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг