Суббота, 25 Мая 2024, 22:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Результаты поиска
xan21Дата: Суббота, 20 Июля 2013, 18:43 | Сообщение # 1 | Тема: [3D]Project X-62[Action/RPG]
уже был
Сейчас нет на сайте
Цитата (qazer)
Еще одна тема...
Пойми, никто не знает тебя, ты почти что ничего не умеешь(или просто не указал это, левел-дизайнер, покажи примеры твоих работ), зачем кому-то вступать в твою команду? Научись работать в юнити, изучи javascript, чтобы немного писать скрипты и начинай делать игру.
После того, когда хоть что-то появится, ЕСТЬ шанс, что кто-то присоединиться, но если твоя демка заинтересует.
Пока что, даже если кто-то вступит в команду, работа будет абсолютно непродуктивной(уверен на 99.9%, сам так начинал).
Удачи в поисках.

Спасибо, за совет . Я так и поступлю.
xan21Дата: Суббота, 20 Июля 2013, 17:32 | Сообщение # 2 | Тема: [3D]Project X-62[Action/RPG]
уже был
Сейчас нет на сайте
Жанр: Action/RPG
Пространство: 3D
Похожие игры:Любая игра про постапокалипсис.
Платформа: PC
Движок: Unity3D
Вид: От первого лица.
Больше всего внимания будет уделено:
Сюжету, атмосфере, качеству.

Описание (В Разработке):
Всё это происходит в постапокалиптическое время.
Суть такова, что проект разрабатываемый военными развивался очень даже хорошо. Но в один момент он начал давать сбои и его отложили на неопределённый срок. Хранился проект частями, информация на жестком диске, а сам проект хранился в необычном контейнере похожий на термос. В то время была группировка именующая себя “Экариоты”.
На пути игроку будут встречаться различные препятствия в виде различных противников, головоломок, и побочных заданий. Вы сможете модернизировать оружие, а если ваше оружие будет не пригодным к использованию, то вам нужно будет его починить! Также в условиях дефицита оружия вам придётся драться обычными палками, трубами и другими побочными предметами.
Игру будет отличать ее от остальных это : Оружие из подручных средств и практически все предметы сделаны вручную!

В команду требуются:
3D Моделлеры:
Для создания:
Домов, персонажей, монстров, оружия и других архитектурных построек(мосты и т.д)

3D Аниматоры:
Для анимирования:
Персонажей, монстров.

Текстурщики:
Для создании\корректирования текстур.
А также рисования GUI-Текстур.

Программисты:
Для написания скриптов используя язык C# на движке Unity3D

Чем же буду я заниматься?
Я: Level-Дизайнер.
Я собираюсь учиться программированию, но пока безуспешно. Если найдется человек, который меня будет учить языку программирования С# то буду только рад.
Денег заплатить не смогу, так как работаем на энтузиазме , да и денег нет.



Сообщение отредактировал xan21 - Суббота, 20 Июля 2013, 17:51
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг