Вторник, 16 Апреля 2024, 20:55

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Guyver Project "A.S.M.O.D.E.Y."(2D)(OpenBoR)
Guyver Project "A.S.M.O.D.E.Y."(2D)(OpenBoR)
ScorpionalfaДата: Понедельник, 06 Мая 2013, 02:47 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Привет всем.
Хочу создать свою игру.
Технические данные:
Жанр: 2D Beat Am UP
Аналогичные игры: Street of Rage, Fatal Fury, Beast of Rage, TMNT 3, Battle Toads & Double Dragon.......

Итак, это будет полностью авторский проект по вселенной манги Guyver Bio Booster Armor.
События будут происходить в мире гайвера, но через 200.000 лет после основных событий манги и на другой планете.
Главного героя и парочку врагов вы можете лицезреть уже сейчас, остальные пока буду держать в секрете.

Сам Я опытный геймдизайнер-сценарист, 2д и 3д художник-аниматор + пиксель арт и его анимация.

На данный момент в проект требуется опытный прогер, который разберётся с редактором ОпенБОР.

Вот здесь немного концепт арта и оригинальная графика, которая будет использована в игре.









Обращаться на скайп: scorpionalfa1
Микрофон иметь строго обязательно.

С уважением Виталий.


Сообщение отредактировал Scorpionalfa - Понедельник, 13 Мая 2013, 22:56
ГлюкДата: Понедельник, 06 Мая 2013, 02:59 | Сообщение # 2
Lampa Studio
Сейчас нет на сайте
Удачи в поисках. Ищи хорошо, ибо на тебя сейчас слетится куча недо прогеров с такими артами. cool


Мой проект Drunk West! (заморожен)
https://gcup.ru/forum/9-99264-1

Мой проект Block Destroyer ( В разработке )
https://gcup.ru/forum/9-102818-1#764778
ScorpionalfaДата: Понедельник, 06 Мая 2013, 03:07 | Сообщение # 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Видел твою гаму про нинзю, класс, не желаешь скооперироваться,
Я тебе арт, ты мне с прогерством?
ГлюкДата: Понедельник, 06 Мая 2013, 03:11 | Сообщение # 4
Lampa Studio
Сейчас нет на сайте
Для начала - я даже не знаю, что такое ОпенБор. biggrin а вот от пары артов я бы не отказался. happy

Добавлено (06.05.2013, 03:11)
---------------------------------------------
Вот, если бы ты на гме делал. Другое дело было бы. cool



Мой проект Drunk West! (заморожен)
https://gcup.ru/forum/9-99264-1

Мой проект Block Destroyer ( В разработке )
https://gcup.ru/forum/9-102818-1#764778
ScorpionalfaДата: Понедельник, 06 Мая 2013, 03:12 | Сообщение # 5
почетный гость
Сейчас нет на сайте
У меня не один проект, звони, договоримся.
ГлюкДата: Понедельник, 06 Мая 2013, 03:15 | Сообщение # 6
Lampa Studio
Сейчас нет на сайте
Ок. сейчас добавлю.


Мой проект Drunk West! (заморожен)
https://gcup.ru/forum/9-99264-1

Мой проект Block Destroyer ( В разработке )
https://gcup.ru/forum/9-102818-1#764778
IvanKorobkoДата: Понедельник, 06 Мая 2013, 07:16 | Сообщение # 7
IK Studio
Сейчас нет на сайте
О, я с 7 лет был фанатом мультфильма про Гайвера) Это была моя первая(да и последняя) аниме видеокассета с 7-ю сериями) Уже позже в 2010 набрел на полную версию мультфильма - с удовольствием пересмотрел от и до)

Удачи с разработкой! Буду безумно рад если по этой вселенной появится качественная игра(а то в роде только муген-файтинг был когда-то чтоли...)


ScorpionalfaДата: Понедельник, 06 Мая 2013, 09:19 | Сообщение # 8
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Да были там когдато пара поделок, но дальше этих пустых версий дело не пошло.

Жаль только, что опять всё сам да сам.
IvanKorobkoДата: Понедельник, 06 Мая 2013, 10:23 | Сообщение # 9
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (Scorpionalfa)
Жаль только, что опять всё сам да сам.


Я бы с удовольствием помог на С2 это воплотить, но хватать 3ий проект при 2х незавершенных это будет выше моих сил и времени просто... Ты пока лучше весь арт рисуй (декорации, персонажи, анимации) - при 100% готовности всего арта, когда нужно будет только собрать/оживить это - найти помощника будет гораздо проще, да и сборка будет проходить весьма быстро...





Сообщение отредактировал mef1sto - Понедельник, 06 Мая 2013, 10:24
ScorpionalfaДата: Понедельник, 06 Мая 2013, 11:58 | Сообщение # 10
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я сам опытный, подчёркиваю опытный геймдизайнер и потому никаких проблем с привнесением незапланированных изменений в процессе работы не будет.
Так происходит лишь тогда, когда команда пытается влезть в работу друг друга придумывая на ходу, без основной концепции мира.
Уже не раз поначалу на эти грабли наступал с первыми моими группами.
Так что пока буду потихоньку лепить и строить, а там видно будет.

Кстати, спс за моральную поддержку, а Я уж думал не интересно никому.
FairisДата: Понедельник, 06 Мая 2013, 14:30 | Сообщение # 11
был не раз
Сейчас нет на сайте
Выглядит просто очуменно. Такой то халк с демонским имечком. Я так чувствую в игре можно будет ломать города на лево и на право
ScorpionalfaДата: Среда, 08 Мая 2013, 01:50 | Сообщение # 12
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А вот и пополнение рядов:

1) Доктор Еш Сендмен.
Вид: смесь человека и прадана.
Первый и ведущий учёный корпорации П.Р.А.Т.А.
Спустя 10 лет после своей рабской работы на них Еш решается выйти из игры и начать собственную,
не понимая на какие жертвы ему придётся пойти, принимая это судьбоносное решение.



Зоаноиды.

2)Аматеус.
Стандартный тип зоаноида, грубая сила в чистом виде.
На данный момент доступен обоим корпорациям.



3)Твистер.
Ещё один стандартный образец весьма исскусного разведчика, некоторые виды имеют
плечевые лазеры . Также доступен к производству обоим корпорациям.



На подходе ещё один гайвер.
Если Вам будет интересно, то Я так же могу выкладывать сюда книгу-мангу, которая будет вести повествование от лица дмитрия.
На данный момент полностью готов пролог книги.
Жду Ваши коментарии, отзывы ну и помощь конечно же.


Сообщение отредактировал Scorpionalfa - Среда, 08 Мая 2013, 12:13
TLTДата: Среда, 08 Мая 2013, 02:45 | Сообщение # 13
Сейчас на сайте
Scorpionalfa, это твои арты? Где-то я уже видел что-то подобное...

Цитата (mef1sto)
О, я с 7 лет был фанатом мультфильма про Гайвера) Это была моя первая(да и последняя) аниме видеокассета с 7-ю сериями) Уже позже в 2010 набрел на полную версию мультфильма - с удовольствием пересмотрел от и до)

Есть ещё новая версия аниме, а также фильмы.



Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
IvanKorobkoДата: Среда, 08 Мая 2013, 07:10 | Сообщение # 14
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (TLT)
Есть ещё новая версия аниме, а также фильмы.


Да, фильмы еще в конце 90х/начале 2000х удалось посмотреть, а на аниме(точнее перезапуск 2005г) вот уже в 2010 только набрел в интернете...

Цитата (Scorpionalfa)
Если Вам будет интересно, то Я так же могу выкладывать сюда книгу-мангу, которая будет вести повествование от лица дмитрия.
На данный момент полностью готов пролог книги.


Выкладывай все связанное) Ни разу манги не читал, но тут интересно стало)


ScorpionalfaДата: Суббота, 11 Мая 2013, 13:32 | Сообщение # 15
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Тлт да это мои арты, всё авторское.
Единственное, почему они тебе так знакомы только оттого, что позы взяты у оригнальных зоаноидов из манги Ёшики Такая.
Моей первой ошибкой было рисовать совсем новый дизайн для зоаноидов, первые фанаты восприняли такой подход в штыки и отвергли
такую идею возрождения их любимого франчайза. Теперь, чтобы не наступать на теже грабли второй раз, Я решил использовать их наработки
и результаты не заставили себе долго ждать, похоже многие уже заждались игры по этой интересной истории.

Что касается аниме, то их было всего три фильма:
один полнометражный снятый в 1986 году Guyver: Out of Control.
И два сериала:
1)The Guyver: Bio-Booster Armour), 12 серийная OVA 1989 года.
2)Guyver The Bioboosted Armor), 26 серийное аниме 2005 года.

Что же касается фильмов, то от этого говна просто тошнит:
У второго хотя бы КРЕЙН не был размазнёй, но вот драться с зоаноидом голыми руками или способность пробить его тело простым ломиком
это уже ни в какие ворота. У аниме тоже лажи хватало, но такой откровенной халтуры ещё поискать нужно.

Мефисто пока это небольшой текст ввиде пролога, манги там нет. Потом когда появится время Я просто отрисую этот рассказ в виде манги понятно.
Вобщем, если нужно Я выложу, смотрите сами. =)

Добавлено (08.05.2013, 14:04)
---------------------------------------------
Вот та причина, из-за которой доктор Еш пойдёт по своему нелёгкому пути.



Добавлено (08.05.2013, 16:40)
---------------------------------------------
Представляю Вашему вниманию пролог истории, чтобы сделать небольшой экскурс по миру нового гайвера.

ГАЙВЕР, - Проект "А.С.М.О.Д.Е.Й."

Пролог.

Жизнь...... какие бы бесчисленные формы она не приняла, она всегда найдёт способ проявить себя во всей своей красе и мощи.
И вот её очередное проявление - гайвер..........

...

Был серый и холодный осенний вечер, пустынный ветер опять разметал мусор по унылым улочкам современного мегаполиса Сайтек Сити
завывая в узких переулках и пронизывая до дрожи и без того усталых путников, спешащих по домам после очередного трудового дня.
Повсюду, то тут то там зажигались неоновые вывески всяческих злачных магазинчиков, тату салонов и разношерстных борделей.

Грядущая НОЧЬ снова давала повод вылезти наружу истинному лицу этого проклятого города. Мародёры и убийцы, наркоманы и проституки,
наёмники и просто обычные бродяги - вот жители ночного Сайтек Сити, необременённые моралью и честью.
Военное положение также не добавляло спокойствия в эту жуткую и без того непроглядную обстановку.
Мимо промчался бронетранспортёр, обрызгав какихто бедолаг, где то в подворотне двое ублюдков избивали очередную жертву под визг вечно

несмолкающих котов и полицейских сирен.
Но похоже, что этот бардак никак не беспокоил одного пожилого и хорошо одетого научного работника, который вспешке чтото тщательно

упаковывал в свою машину.
На вид Александру Петровичу (Пашкову) было около 60 лет, темноволосый и в очках он походил на старый чайник, чёрный, потёртый, но всё

ещё отлично справляющийся со своими постоянными обязанностями.

- Эти сволочи уже достали...... вам не заполучить этого......, - чтото невнятное бормотал он себе под нос с явным раздражением.

Из дома напротив вышли трое мужчин явно западного происхождения и направились в сторону старика.

- Роберт, Грегор, Аском, оставляю безопасность профессора Пашкова на вас, блок "G" не должен попасть в руки корпораций.
- Профессор, нам пора, - Роберт быстро усадил старика в машину и никто не заметил какуюто притаившуюся тварь в ветках деревьев.
Машина завизжала тормозами и резко сорвавшись с места понеслась вперёд.

Разведчик Салем(салем это тип зоаноида) быстро спрыгнул с дерева.
- Объекты покинули район Тера и едут в направлении военных складов.
- Принято, высылаем группу захвата.

Салем снова принял форму человека и вдруг почуял чтото неладное, будто за ним самим, за самым лучшим типом разведчика,
ктото тоже следит.
Резко повернувшись он ловко отскочил в сторону и тут же был испепелён лучём био лазера.

Лишь тихим эхом разнёсся его предсмертный крик по ближайшим безлюдным улочкам и тут же смолк, расстворяясь в адских шумах города.

- Разведчик уничтожен, дело сделано, пора изменить курс, - докладывал странный незнакомец в чёрном пальто и со змеиными зрачками.
...

Машина медленно въехала на территорию военных складов и плавно припарковалась на стоянке.......
Как вдруг отовсюду забили лучи прожекторов и машина была оцеплена вооружёнными военными подразделениями.

- Сдавайтесь ублюдки, - нервно кричал капитан в мегафон, явно срывая голос от раздражения.

- Не стреляйте Я сдаюсь, ЭТО у меня....

Из машины медленно вышел пожилой человек с каким то кейсом в руках, держа руки на виду.

В машине чтото заискрило и тут же её разорвало на куски. От ударной волны разбросало все близлежащие машины и те так же
взорвались в свою очередь, поднимая клубы дыма и огня в воздух.
И лишь молчаливый взвод солдат остался стоять на месте как грозные статуи из железа, ни на что не реагируя и не обращая внимания на

взрывы.

- Опять очередной революционер, мать его, - произнёс один из солдат.

Неожиданно мёртвое тело старика зашевелилось и солдаты открыли по нему огонь. Вспышки автоматов не позволяли видеть
командиру всю обстановку боя и он быстро спешился с БТРа и направился к террористу.

Революционер превратившись в Гаяма успел сразу же выпотрошить пару зазевавшихся солдат, остальные быстро перегрупировавшись
отступали, ведя заградительный огонь. Вскоре, побросав оружие и введя какие то инъекции себе, они также мутировали и уже
сами начали заганять Гаяма в нужную точку для уничтожения. Это самя отработанная тактика ведения боя корорации П.Р.А.Т.А.

- Всем стоять, - мысленно приказал капитан монстрам и вышел на середину площадки, которая хорошо освещалась прожекторами,
не давая Гаяму скрыться или улизнуть.

Солдаты застыли как вкопанные, а Гаям тяжело и сильно задыхался от полученных ран.

- Идиот, - закричал капитан.
- С чего ты взял, что тебе под силу тягаться с великими воинами П.Р.А.Т.А.?
- Ваши жалкие пародии на зоаноидов, лишь смешат всех вокруг, ты так и не понял этого?, - тошнотворно надменно процидил капитан,
постепенно меняя форму на зоаноида типа Вексил.

- Вам никогда не одолеть наш дух, - зарычал Гаям и с последними силами бросился на капитана.

Капитан легко отбил атаку и швырнул Гаяма на ближайший склад.
Гаям легко снёс собой склад и его обмякшее тело рухнуло в кучу мусора.

- Вам никогда не победить, жалкие твари, - прошипел капитан и добил беднягу раскроив ему пол головы.
- Убрать это дерьмо и сжечь, уходим отсюда, свидетелей устранить, - передал приказ капитан подчинённым и принял человеческую форму
в голом виде, как и все его солдаты.

Зоаноиды уничтожили всех свидетелей, плюс пару разведчиков, погрузились в машины и уехали прочь.

...

- Сер, эта машина была подсадной уткой, мы уничтожили заговорщика, - докладывал капитан.
- Возвращайтесь на базу, боевой порядок номер 6.
- Так точно.

...

А тем временем профессор и его охранники прибыли в порт. Оставив машину на пирсе, они направились в доки на встречу с агентом,
как и было условленно заранее.

- Ну и куда это вы направились?, - томный и грубый голос разрезал тихо пространство пройдя как нож сквозь масло.
- Даже не попращаетесь.

- Лорд Зенан, - все трое парней примкнули на колено.
- Всё в порядке господа, Я лично решил сопроводить вас и убедиться, что блок "G" прибудет в целости и сохранности, -
выйдя из тени, показался здоровенный 4 метрового роста воин со шрамом на лице.

- Главы нашей секретной организации "ОРЕОЛ" скоро соберутся и мы вместе сможем обсудить, что нам нужно сделать с блоком "G".
- А пока вам необходимо доставить его на остров Зейболо в Тирийском океане, там вас встретит наш человек.

- Так точно, мы оправдаем ваше доверие генерал, - в один голос ответили солдаты.

- Я не думаю, что у вас получится это сделать салаги, - донёсся чей то женский голос из тьмы со стороны складов с провизией.

- Это Саламандра, быстро уходите на корабль, это приказ.
- А как же вы лорд, мы сможем защитить вас?
- Это не главное сейчас, главное чтобы блок "G" не достался этим ублюдкам, уходите.

- Ну куда же вы так спешите, "АРХОН" с радостью примет вас в наши ряды?, - женский голос всё также мягко доносился откудато из

темноты.

-Зенаааааааааааннннн..... , - прокричал лорд и тут же облачился в био доспехи зоалорда, создав залп головного кристала во тьму.

Ярким блеском прошёл луч, осветив силуэт врага и стерев пол сотни простых заоноидов.

Раздался громкий смех Саламандры и тут же в Зенана полетели тысячи ядовитых игл....... резко уворачиваясь и используя различные

предметы для защиты лорд легко избегал встречи с ядовитыми шипами.

Саламандра бросилась в атаку и её змеевидное тело начало извеваясь разрушать всё вокруг, лорд использовал свой щит и выпустил

гравитационные снаряды.
Оторвав ей пару щупалец снаряды заодно разнесли и корабль, которому не повезло стоять рядом.
Дальше в дело пошли вибро лезвия и после небольшой рукопашной схватки прогремел огромной силы взрыв.

Уплывая всё дальше и дальше на корабле солдаты могли лишь догадываться об исходе битвы их лорда с зоалордом Саламандрой.
...

На следующее утро люди снова заспешили по своим делам, а по телевидению передали об атаке террористов на порт.
Снова засияло солнце и мирный быт горожан Сайтек Сити снова вошёл в свою колею беззаботности и абсолютного спокойствия.
Повсюду опять запестрели плакаты о приглашении вступить в корпорацию "АРХОН" и их конкурента корпорацию П.Р.А.Т.А.

"Добро пожаловать в Сайтек Сити!!!"
Развиваясь на ветру транспарант радостно приветствовал вновь прибывших в авиа-космопорт.


Добавлено (08.05.2013, 16:46)
---------------------------------------------
А это Слэм друзья, зоаноид 9-го тетрона, командир 4 поискового отряда Замуса.

Добавлено (11.05.2013, 13:32)
---------------------------------------------
А вот и новый герой нарисовался, не сотрёшь:



Сообщение отредактировал Scorpionalfa - Среда, 08 Мая 2013, 17:01
vicu2010Дата: Суббота, 11 Мая 2013, 13:54 | Сообщение # 16
Сейчас нет на сайте
Привет Виталь)


Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
ScorpionalfaДата: Суббота, 11 Мая 2013, 14:24 | Сообщение # 17
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Привет, привет.
OrdanДата: Понедельник, 13 Мая 2013, 07:32 | Сообщение # 18
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
Гайверы рулят

Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
ScorpionalfaДата: Понедельник, 13 Мая 2013, 20:03 | Сообщение # 19
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А вот ещё один герой и ещё один Гайвер:



Сообщение отредактировал Scorpionalfa - Понедельник, 13 Мая 2013, 22:55
IvanKorobkoДата: Вторник, 14 Мая 2013, 07:22 | Сообщение # 20
IK Studio
Сейчас нет на сайте
ПС: а почему у Гайвера Бета 4 руки?

Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Guyver Project "A.S.M.O.D.E.Y."(2D)(OpenBoR)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг