Четверг, 28 Марта 2024, 23:13

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Роуз, Сестра смерти (Заморожен.)
Роуз, Сестра смерти
TVAДата: Среда, 27 Марта 2013, 13:21 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
Название игры: Роуз, Сестра смерти
Пространство: 2D, Платформер
Описание: В одной деревушки (Noname) начали пропадать дети. Охотники рассказывают что видели монстров в лесу. Некоторые люди в страхе начали покидать деревню но говорят у них это плохо получилось многих находят мертвыми в лесу. Такое уже случалось 3 года назад, а значит Роу вернулась домой.

Персонажи:
Две сестры близняшки Роу и Роуз. По сюжету Наша Роуз хочет убить свою сестру Роу. Это и будет нашей целью в игре.

Роу, Пожирательница детей. Второй глаз у ней в итоге будет целый, зря убрал. Боец ближнего боя, может вызывать всякую нечисть. И исчезать, телепортироватся, и творить всякую неведомую ерунду.


Роуз, Сестра смерти. Главная героиня, вот за нее мы и будем играть. Имеет ружье(На подобие мушкета). Очень хорошо стреляет, но очень труслива. Если враг будет близко то скорее всего вы промахнетесь.

Роуз пришлось не сладко, 3 года назад когда начали пропадать дети. Роуз несколько раз чуть не убили, так как путали постоянно с сестрой. Была теория что Роуз убила сестру, и теперь охотится за их детьми. Но благо смогли доказать что похищают детей два разных человека. Когда все прекратилось Роуз покинула деревню. Больше её никто не видел.

Роуз обладает особым оружием, которое может изгнать нечисть. Ее оружие бессильно против людей, оно просто на них не действует. Роуз верит что изгнав нечисть оно обретает покой и прекращает мучится в реальном мире. По этому все это время она старалась найти Роу чтобы ее душа обрела покой. Хотя это и считалась первым мотивом ее действий, но в дальнейшем она помогала всем заблудшим душам.Сестра смерти, прозвал народ потому что Роуз как бы помогала смерти доделывать ее работу. То есть окончательно отправлять души людей на покой. Роуз скрыла свое имя когда вернулась в родную деревню, и за своего прошлого могли быть небольшие проблемы.



Священник, Тот еще глупый тип надеется что помолившись богу у него все будет хорошо, и навязывает свою глупую идею всем вокруг. От него еще будет много проблем, вот увидите. Но тут не сказать что он отрицательный персонаж, все таки он по своему желает всем добра. На самом деле я точно не знаю как они выглядят по этому пускай будет таким.


Сообщение отредактировал TVA - Понедельник, 01 Апреля 2013, 14:11
SyberexДата: Среда, 27 Марта 2013, 13:31 | Сообщение # 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вы хоть подумайте немного, тема "Типичный супергерой" ... или вы прислушались к моему совету wink

Adventure Knight
Max and Zombies (в разработке)
TVAДата: Среда, 27 Марта 2013, 13:44 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата LunarPixel

Код
Что-то вы слишком зациклились на комиксах. Комиксы - первоисточник супергероев, потому они упомянуты.  
И кто-нибудь прочитал, что такое "супергероика"?!  

Цитата
Супергероика — жанр ролевых игр, где события разворачиваются вокруг героев, которые значительно превосходят обычных людей и ставят свои способности на службу какой-то высокой идее: борьбе с преступностью, спасением попавших в беду, мести и пр. Превосходство не всегда чисто физическое, оно может выражаться в глубоких знаниях какого-то предмета, наличии редкой аппаратуры, магических артефактов. В первоисточниках, основу которых составляют комиксы фирм Marvel Comics и DC Comics, описано около тысячи различных супергероев.  
Супергероические игры отличаются от героических прежде всего большей персонализацией действующих лиц (в оригинале некоторые архетипы вроде «герой в броне», «элементалист», «мастер единоборств» можно выделить, но в каждом конкретном герое они могут совмещаться очень разными способами), включая уникальную одежду (костюм) для каждого, и твёрдая морально-этическая позиция по ключевым вопросам противостояния с редко меняющейся вражеской стороной.
creepstasДата: Среда, 27 Марта 2013, 13:50 | Сообщение # 4
Почти герой
Сейчас нет на сайте
Цитата

Священник, Тот еще глупый тип надеется что помолившись богам у него все будет хорошо, и навязывает свою глупую идею всем вокруг. От него еще будет много проблем, вот увидите. Но тут не сказать что он отрицательный персонаж, все таки он по своему желает всем добра.

Видела бы это моя бабушка. Она бы показала тебе где раки зимуют wink

Добавлено (27.03.2013, 13:50)
---------------------------------------------
Кстати поправь smile
Цитата
помолившись богу у него все будет хорошо


Сообщение отредактировал creepstas - Среда, 27 Марта 2013, 13:52
SyberexДата: Среда, 27 Марта 2013, 13:54 | Сообщение # 5
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я ошибся, ты прислушался к LunarPixel, зачет!
Но очень уж страшные девочки у тебя ...


Adventure Knight
Max and Zombies (в разработке)
TVAДата: Среда, 27 Марта 2013, 15:46 | Сообщение # 6
участник
Сейчас нет на сайте
А вот и сама Роуз, Сестра смерти

И немного об этой барышне. Роуз пришлось не сладко, 3 года назад когда начали пропадать дети. Роуз несколько раз чуть не убили, так как путали постоянно с сестрой. Была теория что Роуз убила сестру, и теперь охотится за их детьми. Но благо смогли доказать что похищают детей два разных человека. Когда все прекратилось Роуз покинула деревню. Больше её никто не видел.


Сообщение отредактировал TVA - Среда, 27 Марта 2013, 15:47
allxumukДата: Среда, 27 Марта 2013, 16:08 | Сообщение # 7
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (TVA)
Но благо смогли доказать что похищают детей два разных человека.

Это не аргумент в пользу её невиновности.

Цитата (Syberex)
Я ошибся, ты прислушался к LunarPixel, зачет!

Из сюжета это не очень видно. Пока Роуз просто хочет остановить сестру, но для супергероя мало остановить одного конкретного злодея. Даже цитате это не соответствует.


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
TVAДата: Среда, 27 Марта 2013, 17:24 | Сообщение # 8
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (allxumuk)
Это не аргумент в пользу её невиновности.

Хорошо, нужно придумать какую нибудь крутую штуку чтобы было ясно.

Цитата (allxumuk)
Из сюжета это не очень видно. Пока Роуз просто хочет остановить сестру, но для супергероя мало остановить одного конкретного злодея. Даже цитате это не соответствует.

Роуз, Сестра смерти. Почему я считаю её и чтобы вы считали её Супергероем.
Роуз обладает особым оружием, которое может изгнать нечисть. Ее оружие бессильно против людей, оно просто на них не действует. Роуз верит что изгнав нечисть оно обретает покой и прекращает мучится в реальном мире. По этому все это время она старалась найти Роу чтобы ее душа обрела покой. Хотя это и считалась первым мотивом ее действий, но в дальнейшем она помогала всем заблудшим душам.Сестра смерти, прозвал народ потому что Роуз как бы помогала смерти доделывать ее работу. То есть окончательно отправлять души людей на покой. Роуз скрыла свое имя когда вернулась в родную деревню, и за своего прошлого могли быть небольшие проблемы.
Хотя я вас наверно не переубедил, так как это больше похоже на просто Героя. Чем Супер -_-

Добавлено (27.03.2013, 17:24)
---------------------------------------------
На самом деле я точно не знаю как выглядят священники по этому пускай будут такими. Лол нашел пару багов исправлю. Молодой священник такой молодой. Бывший более старый умер 3 года назад. Хм судьба сыграла с ним злую шутку и Роу или не Роу убила его. Сын поехал на этой почве, пошел по стопам отца. более подробно потом если нужно.


Сообщение отредактировал TVA - Среда, 27 Марта 2013, 22:52
kantabrinaДата: Четверг, 28 Марта 2013, 16:46 | Сообщение # 9
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
TVA, не чего так как я понимаю это зарисовки, интересно как они будут выглядеть в игре!?

[2D] Adventure in the pixel town [2D] Time To Dream
TVAДата: Пятница, 29 Марта 2013, 08:22 | Сообщение # 10
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (kantabrina)
TVA, не чего так как я понимаю это зарисовки, интересно как они будут выглядеть в игре!?

Я пока сам не знаю, много вариантов крутится в голове. Я на самом деле пока не работал над самой игрой. Только вот эти зарисовки и не большой сюжет. Пока учеба отвлекает, да и в воскресенье выйдет продолжение "Доктора кто" так что я не сильно тороплюсь. А там дальше еще учеба,ну думаю вы поняли кто не доделает игру :3
ZeroCoolДата: Суббота, 30 Марта 2013, 07:48 | Сообщение # 11
почетный гость
Сейчас нет на сайте
На чём будете делать?

TVAДата: Суббота, 30 Марта 2013, 13:20 | Сообщение # 12
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (ZeroCool)
На чём будете делать?

Construct 2

Цитата (G_art)
ВИДЕОЛ

?

// Так как это идея плохо подходит для конкурса, я её реализую потом. Новая идея будет про типичного супер героя со способностью пускать из рук Лазеры так что ждем скриншоты.
allxumukДата: Суббота, 30 Марта 2013, 13:44 | Сообщение # 13
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (TVA)
Так как это идея плохо подходит для конкурса, я её реализую потом. Новая идея будет про типичного супер героя со способностью пускать из рук Лазеры так что ждем скриншоты.

Ну хоть кто-то услышал голос разума batman


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
TVAДата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 14:10 | Сообщение # 14
участник
Сейчас нет на сайте
Я выбываю, буду доделывать другую игру. всем удачи.
ZeroCoolДата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 16:35 | Сообщение # 15
почетный гость
Сейчас нет на сайте
жаль, задумка была прикольная.

Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Роуз, Сестра смерти (Заморожен.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг