Пятница, 19 Апреля 2024, 19:07

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Меняю название (Идет голосование на две темы графика, название проекта.)
Меняю название
XsmileXДата: Среда, 14 Ноября 2012, 21:53 | Сообщение # 41
Добряк И Весельчак
Сейчас нет на сайте
Quote (XeoDoz)
Ну...Если так по мне, то молодец, но я не люблю пиксель арт(разве что первые фаллоуты ), но всё равно желаю удачи и да прибудет с тобой сила, мой не юный падаван
biggrin СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!! smile



http://rghost.ru/47688462


Сообщение отредактировал XsmileX - Среда, 14 Ноября 2012, 21:54
AnifestДата: Среда, 14 Ноября 2012, 22:06 | Сообщение # 42
почетный гость
Сейчас нет на сайте
О Боже, да графика просто ужасная. Люди, которые говорят, что графика приемлевая и красивая, значит у них глаза не там где нужно и тупо врут, что бы им плюс в репу поставили за "вылизанный зад автора". Сюжет никакой. Бедный и убогий. То есть, я особенного удовольствия не получил. Игра будет скучной. Вернусь опять же к графике и скажу, что она как была убогой, то так и осталась. Если ты думаешь, что твоя игра войдет в тройку победителей, то можешь успокоиться, удалить исходник гамака, выключить комп и лечь спать (или мультфильмы смотреть). С такой игрой ты и в середину не прорвешься. Запомни мои, ведь хоть какая-то правда в этом океане лжи.

Даже не могу придумать то, что бы дало игре жизни и второе дыхание. Тут надо уже сначала писать новую игру и в первую очередь не на галимом гамаке. Чувак, расслабься лучше.


Почему люди, которые не любят правду, считают ее оффтопом???
XeoDozДата: Среда, 14 Ноября 2012, 22:23 | Сообщение # 43
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (Anifest)
О Боже, да графика просто ужасная. Люди, которые говорят, что графика приемлевая и красивая, значит у них глаза не там где нужно и тупо врут, что бы им плюс в репу поставили за "вылизанный зад автора". Сюжет никакой. Бедный и убогий. То есть, я особенного удовольствия не получил. Игра будет скучной. Вернусь опять же к графике и скажу, что она как была убогой, то так и осталась. Если ты думаешь, что твоя игра войдет в тройку победителей, то можешь успокоиться, удалить исходник гамака, выключить комп и лечь спать (или мультфильмы смотреть). С такой игрой ты и в середину не прорвешься. Запомни мои, ведь хоть какая-то правда в этом океане лжи.

Даже не могу придумать то, что бы дало игре жизни и второе дыхание. Тут надо уже сначала писать новую игру и в первую очередь не на галимом гамаке. Чувак, расслабься лучше.

Ну ты злыдень, человек старался, а ты обосрал! Ты вообще ничего не сделал, ток обсирать и умеешь, видимо ты и по жизни не кем не любим(я на все 100 не уверен), но твое поведение на форуме, меня настораживает. Короче, не умеешь- не бузи на других



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XsmileXДата: Среда, 14 Ноября 2012, 22:42 | Сообщение # 44
Добряк И Весельчак
Сейчас нет на сайте
Anifest, Слушать надо большинство. smile И ещё одно, я поставлю тебе минус. Как говориться глаз за глаз. happy


http://rghost.ru/47688462
AnifestДата: Среда, 14 Ноября 2012, 22:46 | Сообщение # 45
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (XeoDoz)
Ну ты злыдень, человек старался, а ты обосрал! Ты вообще ничего не сделал, ток обсирать и умеешь, видимо ты и по жизни не кем не любим(я на все 100 не уверен), но твое поведение на форуме, меня настораживает. Короче, не умеешь- не бузи на других


Ну да, что еще ожидать от очередного человека, который больше всех "лижет зад автору" ? Я выразил свое мнение и высказал правду, так что принимайте это как хотите. Мне плевать. Мое дела - сказать, ваше - принять во внимание. Что бы этого не понять, надо быть наверное школьником 7-го класса.

Если хотите делать игру (пусть даже на конкурс), то нужно учесть:

- силу конкурентов, понять их слабые стороны
- делать то, чего нету в играх конкурентов, что бы игры не были идентично-похожие
- использовать в играх новые фишки, что бы удивить игрока
- использовать мозг в дальнейшем придумывании игры!

facepalm

Добавлено (14.11.2012, 22:46)
---------------------------------------------

Quote (XsmileX)
И ещё одно, я поставлю тебе минус

Это очевидно. Не забудь еще друзей позвать, что бы меня заминусовали (если они есть) меня wink


Почему люди, которые не любят правду, считают ее оффтопом???
Sh_o0_terДата: Среда, 14 Ноября 2012, 22:50 | Сообщение # 46
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
Quote
О Боже, да графика просто ужасная. Люди, которые говорят, что графика приемлевая и красивая, значит у них глаза не там где нужно и тупо врут, что бы им плюс в репу поставили за "вылизанный зад автора". Сюжет никакой. Бедный и убогий. То есть, я особенного удовольствия не получил. Игра будет скучной. Вернусь опять же к графике и скажу, что она как была убогой, то так и осталась. Если ты думаешь, что твоя игра войдет в тройку победителей, то можешь успокоиться, удалить исходник гамака, выключить комп и лечь спать (или мультфильмы смотреть). С такой игрой ты и в середину не прорвешься. Запомни мои, ведь хоть какая-то правда в этом океане лжи.

Даже не могу придумать то, что бы дало игре жизни и второе дыхание. Тут надо уже сначала писать новую игру и в первую очередь не на галимом гамаке. Чувак, расслабься лучше.
Ха-ха-ха-ха-ха Anifest, долго репетировал? Думаю, что если бы ты это сказал в живую, то я бы заметил актерский талант! Но да ладно, идем по цитате. Тебе не нравится графика и... да что там говорить, вся игра для тебя сводится к одному слову: "гамно"! Пусть оно и так, может быть у тебя вкус не тот, может быть ты все видишь в ином обличии. Есть те кому это нравится и обязательно найдутся те, кому не нравится. НО твое высказывание... уж... слишком прямое и... короче твои слова могут ранить душу(не мне), люди разные бывают, вдруг он от твоих слов сведет счеты с жизнью, а?
XsmileXДата: Среда, 14 Ноября 2012, 22:56 | Сообщение # 47
Добряк И Весельчак
Сейчас нет на сайте
Quote (Sh_o0_ter)
Ха-ха-ха-ха-ха Anifest, долго репетировал? Думаю, что если бы ты это сказал в живую, то я бы заметил актерский талант! Но да ладно, идем по цитате. Тебе не нравится графика и... да что там говорить, вся игра для тебя сводится к одному слову: "гамно"! Пусть оно и так, может быть у тебя вкус не тот, может быть ты все видишь в ином обличии. Есть те кому это нравится и обязательно найдутся те, кому не нравится. НО твое высказывание... уж... слишком прямое и... короче твои слова могут ранить душу(не мне), люди разные бывают, вдруг он от твоих слов сведет счеты с жизнью, а?

Ээээ давайте закроем тему. Это глупости, я на таких как он не обращаю внимания. Может у него жизнь не сложилась и он злость на людях срывает wink



http://rghost.ru/47688462
AnifestДата: Среда, 14 Ноября 2012, 23:10 | Сообщение # 48
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (XsmileX)
Может у него жизнь не сложилась и он злость на людях срывае


Я добрый по жизни и высказываю все не из-за злости (ведь зачем мне злиться? Игра Слава Богу не моя), а высказываю правду.

Quote (Sh_o0_ter)
долго репетировал? Думаю, что если бы ты это сказал в живую, то я бы заметил актерский талант!

wacko Ты какой-то стремный. Я просто высказал мнение. В живую так же вышло, если тебя так интересует. Заметь, я сообщение после этого не редактировал.

Quote (Sh_o0_ter)
Пусть оно и так, может быть у тебя вкус не тот, может быть ты все видишь в ином обличии. Есть те кому это нравится и обязательно найдутся те, кому не нравится. НО твое высказывание... уж... слишком прямое и... короче твои слова могут ранить душу(не мне), люди разные бывают, вдруг он от твоих слов сведет счеты с жизнью, а?


Ест люди которым это понравиться и НЕ понравится. Я один из тех, кому игра НЕ понравилась и он высказывает свое мнение против людей, который "лижут жопу автора" из-за плюсика, уважения или чего там у вас?

Учитесь высказываться и все подмечать.

XsmileX, блин, дал бы ты мне поиграть в эту твою игру, я бы тебе А4 оформил бы с багами и недостатками.

Да и вообще, что вы как бабы после фильма? Мужик бы принял бы это как есть и сделал бы выводы, или пропустил мимо глаз бы, делая вид, что этого нету.


Почему люди, которые не любят правду, считают ее оффтопом???
cnstntnДата: Четверг, 15 Ноября 2012, 02:07 | Сообщение # 49
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Anifest, а сам-то чего разоряешься? если проект интересен хоть чем-нибудь, то можно его поддержать и высказать свое мнение. но если тебе не нравится, зачем все усложнять? проходи мимо и продолжай делать свой супер крутой проджект, который впоследствии все похвалят и полюбят smile
твори добро, зла и так предостаточно yes

Добавлено (15.11.2012, 02:07)
---------------------------------------------
XsmileX, название как-то не вяжется с игрой... Ravenholm, в моем восприятии, игра про всяких рыцарей с замками и башнями.
но дело хозяйское smile

XsmileXДата: Четверг, 15 Ноября 2012, 09:05 | Сообщение # 50
Добряк И Весельчак
Сейчас нет на сайте
Lihodey,
Quote (Lihodey)
XsmileX, название как-то не вяжется с игрой... Ravenholm, в моем восприятии, игра про всяких рыцарей с замками и башнями.
но дело хозяйское

Это из халф флайф 2 название, там вроде город такой есть. smile



http://rghost.ru/47688462
micromanДата: Четверг, 15 Ноября 2012, 10:27 | Сообщение # 51
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Anifest)
О Боже, да графика просто ужасная. Люди, которые говорят, что графика приемлевая и красивая, значит у них глаза не там где нужно и тупо врут, что бы им плюс в репу поставили за "вылизанный зад автора". Сюжет никакой. Бедный и убогий. То есть, я особенного удовольствия не получил. Игра будет скучной. Вернусь опять же к графике и скажу, что она как была убогой, то так и осталась. Если ты думаешь, что твоя игра войдет в тройку победителей, то можешь успокоиться, удалить исходник гамака, выключить комп и лечь спать (или мультфильмы смотреть). С такой игрой ты и в середину не прорвешься. Запомни мои, ведь хоть какая-то правда в этом океане лжи.

Даже не могу придумать то, что бы дало игре жизни и второе дыхание. Тут надо уже сначала писать новую игру и в первую очередь не на галимом гамаке. Чувак, расслабься лучше.

http://gcup.ru/forum/69-27602-1 добро пожаловать в его игру!Этого человека даже матом ни послать , ни описать, просто хочется взять биту и сделать , то что с такими всегда делали!
pixeyeДата: Четверг, 15 Ноября 2012, 11:55 | Сообщение # 52
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
Quote (Anifest)
Даже не могу придумать то, что бы дало игре жизни и второе дыхание. Тут надо уже сначала писать новую игру и в первую очередь не на галимом гамаке. Чувак, расслабься лучше.


Да, придумывать сложно;-) обсирать проще;-) Гамак абсолютно тут не причем. Нормальный инструмент для хобби и обучения.

Quote (Anifest)
Ест люди которым это понравиться и НЕ понравится. Я один из тех, кому игра НЕ понравилась и он высказывает свое мнение против людей, который "лижут жопу автора" из-за плюсика, уважения или чего там у вас?


у тебя пункт прям насчет жоп;-)

Quote (Anifest)
XsmileX, блин, дал бы ты мне поиграть в эту твою игру, я бы тебе А4 оформил бы с багами и недостатками.

Бы да кабы. Так ты проф тестер?) Эт достойная профа;-) Ну вот и попроси НОРМАЛЬНО.

Anifest, между конструктивной критикой и той фигней которую ты развел есть очень большая разница. Конструктивно указывают только на ошибки, не вдаваясь в рассуждение будут в это играть, не будут, гавно ли это или нет.

Quote (XeoDoz)
Ну ты злыдень, человек старался, а ты обосрал! Ты вообще ничего не сделал, ток обсирать и умеешь, видимо ты и по жизни не кем не любим(я на все 100 не уверен), но твое поведение на форуме, меня настораживает. Короче, не умеешь- не бузи на других

XeoDoz, меня твое поведение тоже настораживает.


ACTORS - мой фреймворк на Unity
Until We Die - игра над которой работаю

JuliusДата: Четверг, 15 Ноября 2012, 18:40 | Сообщение # 53
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (XeoDoz)
Ну ты злыдень, человек старался, а ты обосрал!

Бибер походу тоже старается. Ну, это так к слову.

Графон, кстати, мне тоже не нравится.


Давай, кусок кириллятины, ставь мне минус!
Sh_o0_terДата: Четверг, 15 Ноября 2012, 19:37 | Сообщение # 54
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
Я вот на счет графы ничего сказать не могу, я не сторонник пиксель арта, да и смыслю в этом мало sad Но мне понравилась полоса здоровья ну и еще остальные, так, если до ума идею довести то получится классно, я уверен happy
XsmileXДата: Четверг, 15 Ноября 2012, 20:31 | Сообщение # 55
Добряк И Весельчак
Сейчас нет на сайте
microman, Да там очень современный проект happy
pixeye, Как насчёт игры, хотя я думаю она тебе, наверное не понравилась. wink
Julius, Знаю что графика не очень, но из меня плохой художник. wacko
Sh_o0_ter, Попытаюсь довести всё до ума. prof



http://rghost.ru/47688462
pixeyeДата: Четверг, 15 Ноября 2012, 21:15 | Сообщение # 56
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
Quote (XsmileX)
pixeye, Как насчёт игры, хотя я думаю она тебе, наверное не понравилась.


Мне поиграть надо) если есть где скачать давай. Гляну;-)
Учитывая что ты без претензий на "гениальность" - арт твой стилизован и выдержан в своем русле - у меня нет причин говорить что все плохо. Для своих лет более чем достаточно, просто не останавливайся на достигнутом и развивайся.


ACTORS - мой фреймворк на Unity
Until We Die - игра над которой работаю

pixeyeДата: Четверг, 15 Ноября 2012, 22:03 | Сообщение # 57
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
поиграл;-)
Свой фидбэк автору скажу отдельно.

1) Над игрой конечно надо еще много работать
2) Абсолютно грамотная задумка и ход мыслей ( покрайней мере на нынешний момент
3) Очень не напряжно, при достойном арте может получиться нечто интресное для мобилок

Арта в игре толком то и нет, но покрайней мере есть попытки как то обозначить стиль, да и от цветов у меня глаза не лопнули.


ACTORS - мой фреймворк на Unity
Until We Die - игра над которой работаю

XsmileXДата: Четверг, 15 Ноября 2012, 23:08 | Сообщение # 58
Добряк И Весельчак
Сейчас нет на сайте
Всем спасибо smile
Я опять обновил тему happy



http://rghost.ru/47688462
EvilTДата: Пятница, 16 Ноября 2012, 00:57 | Сообщение # 59
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
мне кажется туман войны было бы не плохо сделать несколько иначе.
посмотри на разводы на глазах аватарки Lihodey
вот такой WarFog было бы лучше. тоесть чтобы было от слегка прозрачного до совсем невидного


Cpt_FlashДата: Пятница, 16 Ноября 2012, 01:03 | Сообщение # 60
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Я один не понял, почему снова все в пиксель арте?





Сообщение отредактировал Cpt_Flash - Пятница, 16 Ноября 2012, 01:04
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Меняю название (Идет голосование на две темы графика, название проекта.)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг