Четверг, 25 Апреля 2024, 00:58

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Killing Me Softly (Заявка на участие в конкурсе Gamiron #2)
Killing Me Softly
LunarPixelДата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 16:08 | Сообщение # 21
старожил
Сейчас нет на сайте
Как продвигается разработка? smile

VocalMixДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 23:36 | Сообщение # 22
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, да, неважно что-то... Тут куча проблем на голову свалилась и думал, если сроки конкурса не продлят, то не успел бы доделать. А так, есть несколько дней в запасе happy Сделаю всё, что запланировал и ещё отредактировать мелочи всякие время останется. Так, что теперь, думаю, доделаю игру вовремя.

Добавлено (19.11.2012, 23:36)
---------------------------------------------
Собрал второй уровень. Внёс прилично изменений: озвучка, исправлены баги, подлатал систему ускорение экшена геймплейя, основной музыкальный трек, ИИ соперников, тайлы. Осталось сделать рабочей систему метаморфозов; написать ещё пару треков в новом для себя стиле; меню и по дизайну уровней пара вопросов. Если не сидеть сложа руки - успею. happy


Бложик: http://mus-vocalmix.blogspot.ru
Cpt_FlashДата: Вторник, 20 Ноября 2012, 00:13 | Сообщение # 23
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
VocalMix, ты сделай HUD себе. А-то белые буковки и циферки не смотрятся. И трудно различимы.

VocalMixДата: Воскресенье, 25 Ноября 2012, 15:19 | Сообщение # 24
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Cpt_Flash, как же без него? Это важный элемент, но сформируется тогда, когда я полностью закончу с механикой и буду знать какую и где информацию размещать. Дабы сделать более-менее объективнее и понятней; без излишеств.

По сути, сейчас скрины не способны показать всей сути. Уже есть изменения.

Добавлено (25.11.2012, 15:19)
---------------------------------------------



Бложик: http://mus-vocalmix.blogspot.ru
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Killing Me Softly (Заявка на участие в конкурсе Gamiron #2)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг