Суббота, 20 Апреля 2024, 03:08

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Помогите создать игру!!! (Срочно Быстро и Красивенько))
Помогите создать игру!!!
Smouk(5D)Дата: Пятница, 05 Октября 2012, 08:54 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
smile
JerichoДата: Пятница, 05 Октября 2012, 09:08 | Сообщение # 2
Ubuntu 11.10 user
Сейчас нет на сайте
Оформи тему как надо, а то будет тебе не сладко smile

Уютненькая страничка Ерихона

xxx: Так вы представляете, у него там фрагмент кода в 15 строк повторяется 37 раз. Если вынести в функцию можно сэкономить полтыщи строк!
yyy: это припев.
© Антон Антоненко
Smouk(5D)Дата: Пятница, 05 Октября 2012, 09:15 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, ну очень хочется Создать игру Pokemon, Желание аш из жопы прет, но без команды Охерененных разработчиков, У меня это вряд ли получиться)
А именно Мне нужны Программеры, Дизайнеры и Wave-ры А так же нужны Wap./www. Разработчики сайта на котором будет висеть наша супер игруха) сай должен быть не слетающим с петель 1 безопасным 2 доступен для пользователей и без БАНЕРОВ если только с сылкой на нашу игру или сеть на которой находиться игра Прошу принять во внимание написанное мной )
andre_yДата: Пятница, 05 Октября 2012, 09:55 | Сообщение # 4
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
а сам ты хоть что нибудь умеешь?
MrAkakuyДата: Пятница, 05 Октября 2012, 10:20 | Сообщение # 5
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Smouk(5D))
Здравствуйте, ну очень хочется Создать игру Pokemon, Желание аш из жопы прет, но без команды Охерененных разработчиков, У меня это вряд ли получиться)
А именно Мне нужны Программеры, Дизайнеры и Wave-ры А так же нужны Wap./www. Разработчики сайта на котором будет висеть наша супер игруха) сай должен быть не слетающим с петель 1 безопасным 2 доступен для пользователей и без БАНЕРОВ если только с сылкой на нашу игру или сеть на которой находиться игра Прошу принять во внимание написанное мной )

да да да а ты будешь сидеть на стульчике и управлять всеми. толсто. очень толсто. даже жирно. ОЧЕНЬ ЖИРНО. кстати, всех тролей типа тебя Smouk(5D) отправляют в баню happy

Добавлено (05.10.2012, 10:20)
---------------------------------------------
ну а если серьезно, скажи что умеешь? что будешь делать? что готово на данный момент? диздок? хотя бы просто описание, не? если

Quote (MrAkakuy)
ты будешь сидеть на стульчике и управлять всеми

то не смеши людей.



mrResidentДата: Пятница, 05 Октября 2012, 11:15 | Сообщение # 6
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я так думаю, тему можно прикрыть, вместе с ТС killed

Укроп головного мозга - болезнь тяжелая, но излечимая!

Сообщение отредактировал mrResident - Пятница, 05 Октября 2012, 11:16
mobipakДата: Пятница, 05 Октября 2012, 16:34 | Сообщение # 7
Подрывник
Сейчас нет на сайте
Почему тему не закрыли?
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Помогите создать игру!!! (Срочно Быстро и Красивенько))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг