Суббота, 20 Апреля 2024, 00:00

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » ROBOWORM [2D] (Gamiron №1)
ROBOWORM [2D]
FirellonДата: Пятница, 28 Сентября 2012, 20:53 | Сообщение # 21
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Идея игры действительно не нова, но никто не мешает изменить несколько ключевых точек геймплея, не так ли? Хотя если бы я делал что-то подобное, я бы наверное, сделал игру за человечков, которым надо спастись от червяка, потому как это необычнее и точно привлечет внимание игроков biggrin

Хотите чего-то необычного и таинственного? Вам сюда:
Lost RoboFact
EPIC Incorporated
Game_maker_8Дата: Пятница, 28 Сентября 2012, 23:07 | Сообщение # 22
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (МистерИкс)
Дружеская компания, вестимо. Собрался с одноклассниками за чашкой яги чая и придумал вот это.
Game_maker_8, у тебя, как военная у Гитлера или предвыборная у Путина, должна быть кампания.


Затролили насмерть ,умер fudge вы наверное у петрасяна учились

Добавлено (28.09.2012, 23:05)
---------------------------------------------

Quote (Firellon)
Идея игры действительно не нова, но никто не мешает изменить несколько ключевых точек геймплея, не так ли? Хотя если бы я делал что-то подобное, я бы наверное, сделал игру за человечков, которым надо спастись от червяка, потому как это необычнее и точно привлечет внимание игроков

Неплохая идея biggrin

Добавлено (28.09.2012, 23:07)
---------------------------------------------

Quote (Firellon)
Идея игры действительно не нова, но никто не мешает изменить несколько ключевых точек геймплея, не так ли? Хотя если бы я делал что-то подобное, я бы наверное, сделал игру за человечков, которым надо спастись от червяка, потому как это необычнее и точно привлечет внимание игроков


я наверное в сюжете так и сделаю


Я на столько стар ,что участвовал в 1 гамироне :'(
Cpt_FlashДата: Воскресенье, 30 Сентября 2012, 19:38 | Сообщение # 23
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Game_maker_8, если робо-червь, то сделай что-бы он был на планете скажем Киберторн, и там разваливал Автоботов ... и в общем всех ... =) И придумай ему альтернативную ворму, что бы он мог на короткое время трансформироватся ...

Добавлено (30.09.2012, 19:38)
---------------------------------------------
А скажем что-бы перейти на другую локацию, то нужно тоже сделать такую мини игру ... типо он должен розогнатся и как можно быстрей добратся до точки Б, а земля за ним разрушается, "типо перекопал все там и теперь обвал". Вот я какой генератор идей ...


romgermanДата: Воскресенье, 30 Сентября 2012, 20:52 | Сообщение # 24
старожил
Сейчас нет на сайте
Выглядит неплохо. По названию сразу вспомнил про Робоцыпа)

Сообщение отредактировал romgerman - Воскресенье, 30 Сентября 2012, 20:52
Game_maker_8Дата: Понедельник, 01 Октября 2012, 21:12 | Сообщение # 25
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (romgerman)
Выглядит неплохо. По названию сразу вспомнил про Робоцыпа)

Да да ,очень похожи названия ,я это понял уже после того как игру назвал biggrin

Добавлено (01.10.2012, 21:12)
---------------------------------------------

Quote (romgerman)
Выглядит неплохо. По названию сразу вспомнил про Робоцыпа)

Да да ,очень похожи названия ,я это понял уже после того как игру назвал biggrin


Я на столько стар ,что участвовал в 1 гамироне :'(
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » ROBOWORM [2D] (Gamiron №1)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг