Среда, 24 Апреля 2024, 12:51

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [Удалено] ([Удалено])
[Удалено]
HarrMarkДата: Пятница, 21 Сентября 2012, 20:28 | Сообщение # 21
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Маркер, Библия то понятно, но мне кажется что кино сыграло большую роль, не малое сходится)

Посетите группу XpTeam, а лучше вступите в неё!(Только сюда я пишу о конкурсном проекте)
http://vk.com/harrmark_blog

Поддержите меня :З
http://gcup.ru/forum/69-26531-1
SlayerDUDEДата: Пятница, 21 Сентября 2012, 20:31 | Сообщение # 22
был не раз
Сейчас нет на сайте
Итак, господа, подведем итоги. Вначале критика была более-менее конструктивной, я прислушался к словам pixeye и понял, что на какую-то поддержку со стороны продвинутых людей, да и вообще на какую-то поддержку можно не рассчитывать, по крайней мере пока я сам не докажу, что чего-то стою. С этим я разобрался. Что касается остальной писанины... а что я в ней вижу... я вижу, что люди налетели на меня как на го*но (уж извините) лишь бы высказать свое не весомое (по крайней мере для меня) мнение лишь бы ткнуть меня в какие-то надуманные недоразвитостью интеллекта несуществующие проблемы, другие начали судорожно сравнивать мои идеи с тем, что видели в фильмах, мол "ковчеги? упал что-ле, это из 2012, из библии! - ВОР!" Как это назвать? если уж я вор, то все вокруг ВОРы, понимаете к чему я веду? Если я попытался придумать более-менее продуманный сюжет вместо мелочи, которого тут большоооое количество, я превратился в того, кто "тырит", а своего придумать не может. ГОЛЛИВУД страдает дефицитом идей, не Вам меня обвинять в воровстве. А теперь вернемся к людям с недоразвитым интеллектом.
Quote (crayan)
Первый вопрос: почему катастрофа произошла в 2012 году, а облик земли изменился только через почти 30 лет? Такое логически и физически невозможно.

Я ясно описал событие, в котором ученые предсказали катастрофу за 29 лет до нее - это значит, что за те "почти 30 лет" они создали ковчеги/бункеры(как угодно называйте) а уж уже в 2041 году на землю обрушилась катастрофа после которой земля превратилась в сыр.
Quote (crayan)
Это вообще из каменного века. Ковчеги - это не то. Тогда надо применить более современное название: бункеры как раз подходят по смыслу.

Ты не заметил? я говорил, что принимаю критику к описанию сюжета, а значит ковчеги вполне можно заменить на бункеры.
Quote (crayan)
Автор не знает, что если останутся одни богатые люди, то они просто умрут без людей бедных: они являются движущей силой и их вот так просто нельзя отсоединить от мира.

Хорошо, вначале туда пихнут всех подряд, потом в дефиците мест будут брать огромные баблосы с богачей, чтобы и они могли спастись, а тех, кто заплатил слишком мало - выкинут за борт - так ясно?
Quote (crayan)
Это пока опустим. Тут ещё есть капля логики.

Логика есть есть даже в казалось-бы не логичных ситуациях, не надо писать очевидное - умнее не кажешься.
Quote (crayan)
Лолват? Мальчик 12-летний? В бункере же могут быть только богатые люди. Тогда объясни хоть, что мальчик - сын богатого предка.

Тебе к EchoIT
Quote (crayan)
Мы заблудились во времени. Непонятно, в каком году это происходит: в 2025 или 2054 году.

2041 + 13 = 2054... Ты че, реально не догоняешь что значит после событий = после катастрофы?
Quote (crayan)
Я - просто человек, не сценарист, но даже я вижу такие ошибки.

Возможно именно по этому ты видишь ошибки там, где их нет. В таком случае недоразвитость интеллекта можно опустить.
Ок. теперь, поняв, что помощи мне тут ждать не стоит - я удалю тему, ибо не хочу стать причиной продолжительного флуда... Я очищу 1й пост, а админов/модеров прошу удалить эту тему целиком. Спасибо за внимание.


Я слишком много смотрю Менталиста...

Сообщение отредактировал SlayerDUDE - Пятница, 21 Сентября 2012, 20:40
Nasa13Дата: Пятница, 21 Сентября 2012, 20:41 | Сообщение # 23
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Не хочу ничего плохого высказывать или разводить флуд...Но без этого никуда!)

Что-то ты сдался слишком быстро...Парень, ты чего? Зачем тебе мнение кого-то,если ТЫ хотел сделать игру? Я , лично для себя, уже давно убил мнение окружающих! Конечно, критика и все, это отлично! Но какая может быть критика,если ребенок приносит к взрослому свой рисунок...А там, как-то ,ели-ели можно разобрать человечка...
Нормальный взрослый скажет -О!! Да это похоже уже на что-то! даа, кажется, у тебя талант! Я в твои годы не рисовал так!!
А что говорят тут -ооо, Боже..Что это за ужас? где перспектива? почему человечек зелый, что за лист ты используешь? Е-мое..ты вообще знаешь ,что такое проекция?? Больше никогда не делай такого!!! НИКОГДА!!

Ну это все лично мое мнение...

Ты случаем не умеешь делать текстуры? или еще фигню какую?)


все люди одинаково полезны,говорил людоед туристам.

Мешает грудь? Спячь под "СПОЙЛЕР.*)

моя мини демка ,хоррор http://3drad-alec.ucoz.com/forum/6-39-1
МаркерДата: Пятница, 21 Сентября 2012, 20:49 | Сообщение # 24
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Quote (SlayerDUDE)
, мол "ковчеги? упал что-ле, это из 2012, из библии! - ВОР!"

Я не над тобой стебался, а над ним, потому что сказать, что ковчеги украдены из "2012" - то же самое, что заявить о невозможности вставить в игру пальму, так как она уже была была в FarCry.

Добавлено (21.09.2012, 20:49)
---------------------------------------------

Quote (SlayerDUDE)
Возможно именно по этому ты видишь ошибки там, где их нет. В таком случае недоразвитость интеллекта можно опустить.
Ок. теперь, поняв, что помощи мне тут ждать не стоит - я удалю тему, ибо не хочу стать причиной продолжительного флуда... Я очищу 1й пост, а админов/модеров прошу удалить эту тему целиком. Спасибо за внимание.

Люби себя, наплюй на всех, и в жизни ждет тебя успех - не помнишь советский мультфильм? Я серьезно, тебе должно быть насрать на то, что говорит очередной иксперт, иначе ничего не получится.



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
HarrMarkДата: Пятница, 21 Сентября 2012, 21:07 | Сообщение # 25
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Никогда ни на кого не рассчитывай(Кто-то может вызваться, а потом отмораживаться будет), будь уверен что сможешь реализовать проект самостоятельно, а только потом создавай темки.

Посетите группу XpTeam, а лучше вступите в неё!(Только сюда я пишу о конкурсном проекте)
http://vk.com/harrmark_blog

Поддержите меня :З
http://gcup.ru/forum/69-26531-1
LunarPixelДата: Пятница, 21 Сентября 2012, 21:09 | Сообщение # 26
старожил
Сейчас нет на сайте
Тема закрыта smile

Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [Удалено] ([Удалено])
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг