Пятница, 29 Марта 2024, 12:57

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » нужен сюжет для игры (просто у меня нет идей)
нужен сюжет для игры
innovationДата: Четверг, 02 Августа 2012, 21:04 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
Всем привет. Вот хочу сделать 3д игру, но идей нет не каких. Поэтому и обратился к вам за помощью. Нужен сюжет для игры(линейная), на прохождение которой у вас займет примерно 1 час, также хотелось, что бы было по-больше экшона, динамики ну и т. д. За все оставленные сценарии, буду ставить плюс. Спасибо за внимание.

Какой самый живучий паразит? Бактерия? Вирус? Кишечный глист? Идея. Она живучая и крайне заразная; стоит идее завладеть мозгом, избавиться от нее практически невозможно. Я имею виду сформировавшуюся идею, полностью осознанную, поселившуюся в голове.

Сообщение отредактировал innovation - Четверг, 02 Августа 2012, 21:04
РетсамолфДата: Четверг, 02 Августа 2012, 21:12 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Есть одна хорошая идея у меня. В общем.
Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи.. И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны.
Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно...
innovationДата: Четверг, 02 Августа 2012, 21:26 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
Ретсамолф, все круто, но я просил игру где 60% её составляющей - динамика, а ты мне предлагаешь игру похожую на мморпг

Какой самый живучий паразит? Бактерия? Вирус? Кишечный глист? Идея. Она живучая и крайне заразная; стоит идее завладеть мозгом, избавиться от нее практически невозможно. Я имею виду сформировавшуюся идею, полностью осознанную, поселившуюся в голове.
РетсамолфДата: Четверг, 02 Августа 2012, 21:27 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
innovation, сделай про это синглплеерную игру. Или выучи, как создавать мультиплеер.
DeusEx-12Дата: Четверг, 02 Августа 2012, 21:30 | Сообщение # 5
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
/facepalm

Ищем партнёров в РФ для реализации (продажи) и поддержки ПО
РетсамолфДата: Четверг, 02 Августа 2012, 21:31 | Сообщение # 6
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (DeusEx-12)
/facepalm

Но ведь забавно, правда? И все на чистом серьезе. Новый номад растет.


Сообщение отредактировал Ретсамолф - Четверг, 02 Августа 2012, 21:34
innovationДата: Четверг, 02 Августа 2012, 21:31 | Сообщение # 7
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Или выучи, как создавать мультиплеер.

этим все сказано


Какой самый живучий паразит? Бактерия? Вирус? Кишечный глист? Идея. Она живучая и крайне заразная; стоит идее завладеть мозгом, избавиться от нее практически невозможно. Я имею виду сформировавшуюся идею, полностью осознанную, поселившуюся в голове.
DeusEx-12Дата: Четверг, 02 Августа 2012, 21:36 | Сообщение # 8
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Ретсамолф)
Но ведь забавно, правда? И все на чистом серьезе. Номад растет.


ну это да biggrin
(лучший успешный троллинг за год, честно)


Ищем партнёров в РФ для реализации (продажи) и поддержки ПО

Сообщение отредактировал DeusEx-12 - Четверг, 02 Августа 2012, 21:36
innovationДата: Четверг, 02 Августа 2012, 21:41 | Сообщение # 9
участник
Сейчас нет на сайте
UP

Какой самый живучий паразит? Бактерия? Вирус? Кишечный глист? Идея. Она живучая и крайне заразная; стоит идее завладеть мозгом, избавиться от нее практически невозможно. Я имею виду сформировавшуюся идею, полностью осознанную, поселившуюся в голове.
РетсамолфДата: Четверг, 02 Августа 2012, 21:42 | Сообщение # 10
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
innovation, да сделай ты, не жмись! Синглплеерную сделай. Можно стратегию.
Я джва года хочу такую игру. Не разочаровывай меня.
innovationДата: Четверг, 02 Августа 2012, 22:03 | Сообщение # 11
участник
Сейчас нет на сайте
Ретсамолф, если хочешь, почему не делаешь ?

Какой самый живучий паразит? Бактерия? Вирус? Кишечный глист? Идея. Она живучая и крайне заразная; стоит идее завладеть мозгом, избавиться от нее практически невозможно. Я имею виду сформировавшуюся идею, полностью осознанную, поселившуюся в голове.
РетсамолфДата: Четверг, 02 Августа 2012, 22:04 | Сообщение # 12
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
innovation, я сцынарист я толька сачиняю
DenisokdeeennnДата: Четверг, 02 Августа 2012, 22:06 | Сообщение # 13
Следопыт
Сейчас нет на сайте
Ретсамолф Троль грамотей!
innovationДата: Четверг, 02 Августа 2012, 22:13 | Сообщение # 14
участник
Сейчас нет на сайте
все ищу хороший сюжет для игры или короткометражки

Какой самый живучий паразит? Бактерия? Вирус? Кишечный глист? Идея. Она живучая и крайне заразная; стоит идее завладеть мозгом, избавиться от нее практически невозможно. Я имею виду сформировавшуюся идею, полностью осознанную, поселившуюся в голове.
РетсамолфДата: Четверг, 02 Августа 2012, 22:14 | Сообщение # 15
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
innovation, в общем.
Едет машина по дороге.
Дальше пока не придумал sad


Сообщение отредактировал Ретсамолф - Четверг, 02 Августа 2012, 22:14
innovationДата: Четверг, 02 Августа 2012, 22:15 | Сообщение # 16
участник
Сейчас нет на сайте
Ретсамолф, заканчивай флудить

Какой самый живучий паразит? Бактерия? Вирус? Кишечный глист? Идея. Она живучая и крайне заразная; стоит идее завладеть мозгом, избавиться от нее практически невозможно. Я имею виду сформировавшуюся идею, полностью осознанную, поселившуюся в голове.
РетсамолфДата: Четверг, 02 Августа 2012, 22:16 | Сообщение # 17
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
innovation, если тебе не нравятся мои сюжеты, то так и скажи. Я старался действительно помочь, а ты пытаешься меня оскорбить.
innovationДата: Четверг, 02 Августа 2012, 22:28 | Сообщение # 18
участник
Сейчас нет на сайте
Ретсамолф, ладно скажу прямо, твой сюжет не совсем айс. Обидеть я тебя не хотел, если что извини.

Какой самый живучий паразит? Бактерия? Вирус? Кишечный глист? Идея. Она живучая и крайне заразная; стоит идее завладеть мозгом, избавиться от нее практически невозможно. Я имею виду сформировавшуюся идею, полностью осознанную, поселившуюся в голове.
РетсамолфДата: Четверг, 02 Августа 2012, 22:29 | Сообщение # 19
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
innovation, блин, я его очень долго придумывал. Тогда вот еще дополнение к сюжету.
Можно грабить корованы. И еще, это будет 3д-экшон.
Все, идеи кончились sad
Groove619Дата: Четверг, 02 Августа 2012, 22:34 | Сообщение # 20
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Злые русские украли ядерную боеголовку и хотят уничтожить всё живое на Земле. Поэтому Совет Безопасности послал бравых американцев из "Дельты" устранить угрозу, убить русского генерала Петрова и вернуть боеголовку. Как тебе? Я старался.

Посмотрел модели.
Долго думал о жизни.
(с) zilbogo


Сообщение отредактировал Groove619 - Четверг, 02 Августа 2012, 22:37
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » нужен сюжет для игры (просто у меня нет идей)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг