Суббота, 27 Апреля 2024, 02:37

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » GreeDen (Команда GD Team Prezent)
GreeDen
DenisokdeeennnДата: Четверг, 09 Августа 2012, 20:21 | Сообщение # 41
Следопыт
Сейчас нет на сайте
Я не по микрофону.
Robinzon787Дата: Четверг, 09 Августа 2012, 20:26 | Сообщение # 42
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
А ну сейчас

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
DenisokdeeennnДата: Суббота, 11 Августа 2012, 16:20 | Сообщение # 43
Следопыт
Сейчас нет на сайте
Обновление первого поста. Читаем.
Также когда игра выйдет. Я создам конкурс, где вы можете нарисовать карту а так же персонажа к ней, и возможно она появится в игре.
И еще онлайн отменяется, но зато вы сможете с другом в одной в комнате начать играть за одним компом 1на1.
Конструкт не выдержит онлайн)

Добавлено (11.08.2012, 16:20)
---------------------------------------------




Все персонажи, за которых можно будит играть. Игра будит выходить по дополнениям.
Где портрет нарисован, там персонаж полностью готов. А где пустой- можно догадаться.
А кем будите играть вы?


Сообщение отредактировал Denisokdeeennn - Суббота, 11 Августа 2012, 16:20
vechestvaДата: Суббота, 11 Августа 2012, 17:34 | Сообщение # 44
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote
7.Требуется: Программист Scirra Construct, разбирающегося в этой программе.

смеялись всем офисом
ЗелёныйГоблинДата: Суббота, 11 Августа 2012, 18:20 | Сообщение # 45
In-Games
Сейчас нет на сайте
Quote (vechestva)
смеялись всем офисом

Потом вошёл шеф и накричал на вас всех со словами: "ХВАТИТ РЖАТЬ, ПОРА РАБОТАТЬ!". Так всё было? biggrin
Тоже считаю что работу на констракте нельзя назвать программированием. Это какое то блокозадрачивание.
Quote (Denisokdeeennn)
А кем будите играть вы?

Воднель няшный. За него и буду играть.


Bakuman Death Note The Future Diary
Базовые знания- это умение создать хоть что-то на экране, находящееся в движении по чему-то, и соприкасающееся с чем-то. (Основы ЯП)©Умный игродел
DenisokdeeennnДата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 21:12 | Сообщение # 46
Следопыт
Сейчас нет на сайте

Новые скриншоты.
YmmkaДата: Понедельник, 13 Августа 2012, 18:51 | Сообщение # 47
был не раз
Сейчас нет на сайте
Denisokdeeennn, на каком основании в локации Лесная поляна использовалось изображение, нарисованное мной для совершенно другого проекта. Не смотря на то что мы не поладили, я разрешила дальше ее использовать в проекте для которого она и рисовалась, но я не говорила что ее можно выдавать за свою работу или использовать в других проектах. Мне кажется перед этим стоило меня спросить.

И за что вы ее так изуродовали? Изображение было нарисовано давно, но на моей памяти она выглядела немного пристойнее, не деформированная по вертикали и без размытия. В другой теме на этом изображении вы изменили цветовую гамму. Я понимаю чем это обусловлено, картинка не рассчитана для целей этой игры, и выбивается из стилистики данной игры. Если ты себя представляешь как художника и дизайнера - должен это понимать. Тем не менее, даже если закрыть глаза на то что изображение использовалось без моего разрешения, мне больно смотреть на такое бездарное использование моего творчества.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Скачала приложение, оказалось кроме того элементы интерфейса тоже просто напросто вырезаны из моей работы, если художник не может нарисовать даже такую ерунду - я не знаю что ему и посоветовать. Есть же масса уроков в интернете по интерфейсу, я не говорю о функционале и юзабилити - придет со временем, но просто самостоятельно хотя бы кнопку или плашку нарисовать научись.


Сообщение отредактировал Ymmka - Понедельник, 13 Августа 2012, 18:51
DenisokdeeennnДата: Понедельник, 13 Августа 2012, 19:00 | Сообщение # 48
Следопыт
Сейчас нет на сайте
Denisokdeeennn Ymmka
Ваш интерфейс мы не будим использовать, тем более он уже изменен. Я уже говорил что карту не я рисовал, а бывший художник.
Я конечно извеняюсь, перед вами,но меня на сайте забанили, в скайпе вас нет, не мог ничего написать в этом и моя и ваша проблема( я на счет скайпа-для ведения разговоров.)
Карту я удалю из игры.
Удачи вам.


Сообщение отредактировал Denisokdeeennn - Понедельник, 13 Августа 2012, 19:02
YmmkaДата: Понедельник, 13 Августа 2012, 19:13 | Сообщение # 49
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Denisokdeeennn)
Я уже говорил что карту не я рисовал, а бывший художник.


Denisokdeeennn, в этой теме http://gcup.ru/forum/10-21186-1 , вы локацию с моей работой представили как свою, кроме того где то спустя несколько месяцев после того как мы прекратили работу наткнулась на занятный пост на стронем ресурсе, кажется на dtf.ru, где вас уличили в том что вы показываете эту же работу как свою, доказательством был мой пост тут раньше - http://gcup.ru/forum/73-17348-1 , благо кто-то его видел. Попала я в ту тему гораздо позже обсуждения поэтому никак реагировать не стала, я думала тот случай вас чему нибудь научил. Ан нет.

Quote (Denisokdeeennn)
в скайпе вас нет


Я в скайпе постоянно, кроме того могли написать через демиарт, вы там у меня в друзьях до сих пор числитесь, а ваш последний визит не так давно - 3 Августа 2012. Так что это не отговорка.
Я думаю что мы все решили, и наконец я перестану наблюдать как вы постите по форумам сию картинку.
DenisokdeeennnДата: Понедельник, 13 Августа 2012, 19:48 | Сообщение # 50
Следопыт
Сейчас нет на сайте
Ymmka Читай пост 8-10.
YmmkaДата: Понедельник, 13 Августа 2012, 19:53 | Сообщение # 51
был не раз
Сейчас нет на сайте
Denisokdeeennn, что это меняет? Я не разрешала использовать работу.
DenisokdeeennnДата: Понедельник, 13 Августа 2012, 19:55 | Сообщение # 52
Следопыт
Сейчас нет на сайте
YmmkaДата: Понедельник, 13 Августа 2012, 20:11 | Сообщение # 53
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Denisokdeeennn)
Ymmka, не стоит, здесь, существует ЛС, разбираться здесь не стоит.


В ЛС, ты постоянно кидаешь обидки - мол сама виновата, прощаешься через сообщение и удаляешься/добавляешься без конца. Строишь невинного - это просто невозможно. wacko

DenisokdeeennnДата: Понедельник, 13 Августа 2012, 20:16 | Сообщение # 54
Следопыт
Сейчас нет на сайте

Больше я не отвечу на твои вопросы, пиши в скайп. Там обсудим здесь не базар.
YmmkaДата: Понедельник, 13 Августа 2012, 20:21 | Сообщение # 55
был не раз
Сейчас нет на сайте
Denisokdeeennn, в правилах пользования лифтом не написано, что лифт нельзя использовать как туалет, однако это не значит, что использовать его как туалет можно. Я физически не могу описать все ситуации, что можно, а что нельзя - для этого нужно было спрашивать и уточнять.
DenisokdeeennnДата: Четверг, 16 Августа 2012, 22:10 | Сообщение # 56
Следопыт
Сейчас нет на сайте


Предупредите, если надо убрать под спойлер) По мне размер норм в топике.

Добавлено (16.08.2012, 22:10)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал Denisokdeeennn - Четверг, 16 Августа 2012, 22:07
МистерИксДата: Четверг, 16 Августа 2012, 22:22 | Сообщение # 57
Текстовик
Сейчас нет на сайте
Почему-то при взгляде на меню выбора персонажа возникает ощущения пустоты. Я бы увеличил иконки персонажей, переименовал тук-тука в какого-нибудь Tap-Tap (спасибо гугл транслейту), а воднеля и огнеля в соответствующие им английские аналоги вроде Water Spirit и Fire Spirit (водного и огненного духа).


Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
DenisokdeeennnДата: Четверг, 16 Августа 2012, 22:27 | Сообщение # 58
Следопыт
Сейчас нет на сайте
Спасибо, учтем. Кстати не Тук Тук, А Тык-Тык)
МистерИксДата: Четверг, 16 Августа 2012, 22:29 | Сообщение # 59
Текстовик
Сейчас нет на сайте
Quote (Denisokdeeennn)
Кстати не Тук Тук, А Тык-Тык)

Ах вот оно что)
Тогда какой-нибудь Dab-dab.



Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
DenisokdeeennnДата: Четверг, 16 Августа 2012, 22:40 | Сообщение # 60
Следопыт
Сейчас нет на сайте
Это будит не меню выбора персонажа, а мы хотим сделать, вики персонажей, описание-происхождения и так далее. Думаю будит интересно почитать историю. Вот только не задача. меню на английском а вики на русском biggrin
Мне кажется, проще не делать описание, а поменять название некоторых персонажей, и продолжать рисовать следующих biggrin
Уже несколько дней не могу набрать фантазии, как нарисовать вампира, хочется необычного персонажа. Я все щее думаю, может вампира сделать женщиной.

Добавлено (16.08.2012, 22:40)
---------------------------------------------
Мне бы черно белую концепция головы, зарисовки.


Сообщение отредактировал Denisokdeeennn - Четверг, 16 Августа 2012, 22:42
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » GreeDen (Команда GD Team Prezent)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг