Четверг, 28 Марта 2024, 16:05

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Бронепехота
Бронепехота
SkyCapitanДата: Понедельник, 18 Июня 2012, 20:55 | Сообщение # 1
SkyDigital
Сейчас нет на сайте
Как то давно, еще в детстве очень любил настольные игры серии "СтарСис". У них своя собственная вселенная, куча юнитов, описаний и историй. Производством всего этого является компания "Технолог". Хотелось бы видеть игру жанра стратегии по этой вселенной, ведь она довольно богата и есть где развернуться. Кто еще не знаком, прошу сюда.

"Что общего между Вселенной и тупостью школоты? Да они оба бесконечны. Только насчет Вселенной не уверен."

Альберт Эйнштейн
МистерИксДата: Понедельник, 18 Июня 2012, 22:11 | Сообщение # 2
Текстовик
Сейчас нет на сайте
Ну, в этой теме еще нет идеи. Даже при готовом сеттинге стоит разобраться, как реализовывать, что переносить в игру, на чем разрабатывать.
В настолки этой компании не играл, но, кажется, пару раз их видел.



Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
warzesДата: Пятница, 22 Июня 2012, 11:32 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
гм, я тоже начинал делать варгейм по бронепехоте (ага, ссылка в подписи:) ), но как-то пока времени нет на продолжение разработки... Да и внезапно стал делать по ZOD - там попроще правила

Хотелось бы увидеть подробности по вашей идее:)

Также хочу обратить особое внимание - директор Технолога негативно относится к таким проектам, даже если это просто фан-проект, поэтому не советую соваться с обсуждением проекта на сайт технолога до тех пор пока не будет чего-то готового (я прошел уже через это критику тамошних форумчан и через личную критику Guru (ник директора технолога на форуме)... Хотя хочу подсказать - если проект их заинтересует - они могут по другому к нему отнестись, но для этого он должен быть уже законченным.


Мой блог
Вики DirectX
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Бронепехота
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг