Пятница, 29 Марта 2024, 00:14

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Call of Dead - Зов Мёртвых
Call of Dead - Зов Мёртвых
robotizirДата: Суббота, 31 Марта 2012, 15:53 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
Тут больше доработок! + Сценарий.
Игра только начинает разработку.
Жанр:RPG
Вид:от третьго лица
ЯП: Ещё выбираю.
Платформа:PC
Сюжет: Игрок будет путешествовать по открытому миру, по вымышленному острову Multilation Island. Главному герою будет предложен выбор между тьмой и светом.

Сценарий:
Начало
Главный герой просыпается на незнакомом острове Multilation Island. Не зная как он туда попал, обнаруживает вблизи лагерь Легиона. Герой разговаривает с Легионером, насчёт выдачи оружия и вступления в Легион, легионер соглашается.Так, главный герой вступает в Легион.
Битва на берегу
После разговора, я пошёл к тороговцу оружием. Вдруг, на ближайшем берегу прогремел магический взрыв, неизвестной силы.Все были ошарашены таким взрывом, в том числе и наш герой. Солдаты Легиона начали вооружаться, и вступать в бой с неизвестным противником.Бой был труден тем, что каждый из врагов испоьзовал магию тьмы.В ходе битвы погибли многие солдаты Легиона, в том числе и их Легионер.Герой покинул Легион, из-за смерти всех солдат.Описание напавших врагов: Были похожи на нечто страшное.Их кожа была сухая, тонкая и растянутая.Мясо почти отсутствовало, разве что на мышцах ног, рук и т.д.В качестве оружия, использовали тёмную магию, древние орудия боя, их броня сочиталась с окровавленными телами солдат.У их предводителя был медальон, сиял тёмно-красным цветом, не знаю, какой силой он обладал, но выглядел устрашающе! После того, как битва почти кончилась, их предводитель, каким-то образом активировал медальон и неизвестной силой, телепортировал меня на неизвестный каньон!
Трудный путь
Задача была трудной, выбор между спасением мира и бегством в неизвестном направлении решал многое! Защитить этот мир, или оставить на полное погружение во тьму! Я выбрал первый вариант!
На своём пути, я встретил старого, худощавого человека, он сидел на большом, кирпичеобразном камне.Он позвал меня, и мы начали разговор.Незнакомец поручил мне выполнить задания всех людей в этом районе.Я тут-же приступил к работе! Прошло три дня.Задания были выполнены! Я вновь пришёл на то самое место, где я встретил незнакомца, отдав ему нужное, я посмотрел назад и повернувшись обратно, старика уже небыло, со мной остался лишь его запах, и дух всего прошлого, что со мной произошло в последнее время! Наконец то я узнал планы этих ужасных монстров! Я готов, к заключительной борьбе добра и зла!
Финал
На остров наступала буря! Остров кишал мёртвыми душами и их просрочившимися телами! Предводитель мертвецов, жаждил разрушить всё, на что он не смотрел! К сожалению ему этого не удалось! Я остановил его после болшой битвы, его армия развалилась! Мы вступили в одиночную борьбу.Он уложил меня на землю магией! Я упал, но не сдался! Он, уже удостоверившись к победе, не ожидал такого приёма! Удар!!! И он уже лежал на земле! Я ударил его ещё раз, но каким-то образом, удар был нанесён прямо по медальону! В итоге этот медальон разлетелся на две части: одной воспользовался он, для того чтобы телепортироваться в убежище, другую я взял с собой, в качестве вспомогательного элемента! Всё! Мир спасён! Тьма исчезла, а свет восторжествовал над трупами мёртвых людей и мертвецов!
Конец войне! Конец и тьме!
Движок/конструктор: Создание планируется на Unity 3D Free, а может и на другом.
Вот эскизы: ЭСКИЗЫ!!! Нарисую ещё эскизов! Потом!
Критикуйте!


Опыт и энтузиазм - самое главное, что есть в разработке игр.

Сообщение отредактировал robotizir - Воскресенье, 01 Апреля 2012, 18:26
MaximSokolДата: Суббота, 31 Марта 2012, 16:09 | Сообщение # 2
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Дед айленд? Дед Айленд мне чем-то очень понравился, но тогда у тебя шибко большой объем работы получается, поляки свое детище годами полировали.

Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
Лёха2008Дата: Суббота, 31 Марта 2012, 16:15 | Сообщение # 3
изучаю c++
Сейчас нет на сайте
Quote
Жанр:RPG

Quote
30 Октября 1999 [ 12 Скорпион ]

FAIL
MaximSokolДата: Суббота, 31 Марта 2012, 16:42 | Сообщение # 4
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Ну это было очевидно, я ради спортивного интереса спросил.

А так все ясно уже по названию


Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
DinarosДата: Суббота, 31 Марта 2012, 20:35 | Сообщение # 5
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
MaximSokol, только про машины забыли. Врезался в чемодан и застрял, недополировали. А вообще классная игра.
ТС, делай лучше арканойды на ГМ, и то пользы больше будет чем пустой треп.
robotizirДата: Суббота, 31 Марта 2012, 20:52 | Сообщение # 6
участник
Сейчас нет на сайте
Вот дописал сценарий для этой игры, короче всё что будет в ней происходить, вплоть до конца игры!

Опыт и энтузиазм - самое главное, что есть в разработке игр.
DinarosДата: Суббота, 31 Марта 2012, 21:11 | Сообщение # 7
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (robotizir)
Вот дописал сценарий для этой игры, короче всё что будет в ней происходить, вплоть до конца игры!

Вижу я ты подошел почти к концу. Осталось сделать саму игру, и прилепить к ней свой сюжет.
robotizirДата: Суббота, 31 Марта 2012, 22:03 | Сообщение # 8
участник
Сейчас нет на сайте
завтра выкладу сценарий!

Опыт и энтузиазм - самое главное, что есть в разработке игр.
romgermanДата: Суббота, 31 Марта 2012, 22:08 | Сообщение # 9
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (robotizir)
выкладу

Нормально пиши.
JakePowerДата: Суббота, 31 Марта 2012, 22:19 | Сообщение # 10
001 MAPOWER
Сейчас нет на сайте
Ничего собственно не написано в топике
MyACTДата: Воскресенье, 01 Апреля 2012, 05:23 | Сообщение # 11
C# CODERS
Сейчас нет на сайте
robotizir, но судя по твоим коментам в темах про Unity ты с этим не справишься!У тебя нет стольких знаний!
Все уже очевидно....


3дэшечки: https://sketchfab.com/myactyindie
Курентли воркс он: https://myacty.itch.io/raskopnik
BazketДата: Воскресенье, 01 Апреля 2012, 12:05 | Сообщение # 12
участник
Сейчас нет на сайте
пустая тема. ничего не выйдет, это было ясно уже по тому вопросы от автора
"Как писать скрипты на шарпе"


Требуется художник, для рисования множества вещей, персонажей и прочего. Оплата приветствуется.
MyACTДата: Воскресенье, 01 Апреля 2012, 14:31 | Сообщение # 13
C# CODERS
Сейчас нет на сайте
Да все,забиваем на проект,аффтар тролль и некропостер. wink

3дэшечки: https://sketchfab.com/myactyindie
Курентли воркс он: https://myacty.itch.io/raskopnik
JakePowerДата: Воскресенье, 01 Апреля 2012, 16:02 | Сообщение # 14
001 MAPOWER
Сейчас нет на сайте
Хоть тема уже по правилам...
Quote (MyACT)
Да все,забиваем на проект,аффтар тролль и некропостер.

Посмотрим что получится biggrin
Quote (Bazket)
пустая тема. ничего не выйдет, это было ясно уже по тому вопросы от автора "Как писать скрипты на шарпе"

Говорю - время покажет
Quote (robotizir)
Тут есть доработки! Игра только начинает разработку. Жанр:RPG Вид:от третьго лица ЯП:C#, JavaScript Платформа:PC Сюжет: Игрок будет путешествовать по открытому миру, по вымышленному острову Multilation Island. Главному герою будет предложен выбор между тьмой и светом. Сценарий: Главный герой просыпается на незнакомом острове Multilation Island. Не зная как он туда попал, обнаруживает вблизи лагерь Легиона. Герой разговаривает с Легионером, насчёт выдачи оружия и вступления в Легион, легионер соглашается.Так, главный герой вступает в Легион.Закончу завтра! Движок/конструктор: Создание планируется на Unity 3D Free, а может и другом. Критикуйте!

Quote (robotizir)
Тут есть доработки! Игра только начинает разработку. Жанр:RPG Вид:от третьго лица ЯП:C#, JavaScript Платформа:PC Сюжет: Игрок будет путешествовать по открытому миру, по вымышленному острову Multilation Island. Главному герою будет предложен выбор между тьмой и светом. Сценарий: Главный герой просыпается на незнакомом острове Multilation Island. Не зная как он туда попал, обнаруживает вблизи лагерь Легиона. Герой разговаривает с Легионером, насчёт выдачи оружия и вступления в Легион, легионер соглашается.Так, главный герой вступает в Легион.Закончу завтра! Движок/конструктор: Создание планируется на Unity 3D Free, а может и другом. Критикуйте!

1. Сколько тебе лет и какой ЯП - fail (!)
2. RPG-TP? Модели есть?
3. Платформа:РС - естественно же!
4. Сценарий: "Закончу завтра"=fail
5. Юнити? РПГ? Шарп? Это вроде бы мощно, но нз получится что-то

Ну, удачи! smile
Лёха2008Дата: Воскресенье, 01 Апреля 2012, 18:03 | Сообщение # 15
изучаю c++
Сейчас нет на сайте
JakePower, MyACT, Bazket, хватит эту бессмысленную тему апать.
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Call of Dead - Зов Мёртвых
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг