Вторник, 19 Марта 2024, 11:39

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Русская MMORPG Open Source
Русская MMORPG Open Source
TimKruzДата: Понедельник, 16 Января 2012, 21:56 | Сообщение # 41
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Лёха2008)
Мне одному кажется, что Wixor - просто тролль?

Мне тоже так в некоторой степени кажется. Либо у него мания преследования троллями, либо он сам тролль, либо просто школьник, переигравший в ММО.
Но помочь ему найти путь истинный не помешает.
Quote (IG_gamer)
Здесь все: LuSkyShot, ArtGr, Hito, ALBAKOR, я - адекватные и нормальные люди. Один ты не понимаешь того, что на одной идеи не сделаешь ММОРПГ. Для этого нужны годы. Даже если делать на опенсоурсе.

IG_gamer, а я - неадекватный и ненормальный человек?.. weep

P.S. Wixor, ты зря так с модераторами/администраторами. Они всё видят и контролируют. Но если нет реакции от них - значит, всё пока что в пределах нормы.

Чую я, что скоро эту тему прикроют, потому что пользы от неё - пока что ноль. Диз-док не представлен, нет конкретных вакансий, не представлен бизнес-план или что-нибудь в этом роде.




Сообщение отредактировал TimKruz - Понедельник, 16 Января 2012, 21:59
AGENTX001Дата: Понедельник, 16 Января 2012, 22:19 | Сообщение # 42
почётный гцупер
Сейчас нет на сайте
Quote (IG_gamer)
Здесь все: LuSkyShot, ArtGr, Hito, ALBAKOR

Меня забыл dry

Добавлено (16.01.2012, 22:19)
---------------------------------------------


ТС, ты нуб и школоло, без обид, это по факту. Бай.
ps если ты в создании ЭТОГО проекта в течении 3х месяцев продвинишься хотябы на 10% (причём не используя эклипсы, и прочие недо ммокриатеры), я публично попрошу прощения.
warzesДата: Вторник, 17 Января 2012, 05:07 | Сообщение # 43
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Wixor)
А остальные что все совсем ни на что не способны и ничего своего предложить не могут?

Зачем мне вот что-то кому-то предлагать? Я лучше сам буду делать:)

Quote (Wixor)
предлагайте чего хотелось бы вам

Хочу чтобы там домики набегали на всех:) А если серьезно, то люди разные, вкусы разные и ничего толкового из этого не выйдет, тут не знаешь как внутри определенного проекта не поссорится с другими разработчиками только потому что им нравится характеристика Маневр, а ты ее хочешь называть подвижность dry

Quote (Wixor)
я простой человек, как и все.

просто человеки проектам не нужны, это как прийти на завод и сказать - я ничего не умею, ничего делать не буду, но зарплату мне платите. Если ты ничего не хочешь делать, то зачем ты нужен в проекте?

Quote (Wixor)
я за равноправие и демократию, это не мой личный проект, а наш общий, всех, кто захочет участвовать.

Есть хорошая русская басня про равноправие, которая про лебедя, рака и щуку. Каждый будет тянуть свои проекты - а согласись, когда один хочет полуголых эльфов, а другой роботов (или ненавидит эльфов) согласия они не добьются.

Quote (Wixor)
Почему игра плохо выглядит и плохо играется? Потому что разрабы вообще никаой целью вначале не задавались, а лепили дребедень спустя рукава, причём делали это только в свободное время.

Ээээ
Quote (Wixor)
Мы их ошибок повторять не будем и свою игру будем делать сверхбыстро.

У меня от такой логики замкнули процессорные цепи мозга. Это как так? У них там как минимум был диздок или концепт, а вы даже с сеттингом еще не определились, но уже круче них?

Quote (Wixor)
ну так где они, почему они не делают игру?

делаем:) Я программист, разрабатываю стратегию, но одной только проекционной документации уже сотни страниц. у вас нет ничего

Quote (Hito)
А генератор идей, увы, за бортом.

Генератор идей полезен, когда он может расписать свои идеи... Автор даже не генератор идей (давайте сделаем ММО - это не идея)

Quote (LuSkyShot)
1.А не наплевать ли вам?Он хочет сделать, так пусть делает.

Он ничего не делает и даже не собирается... То есть он пришел и сказал "сделайте мне игру". Я, как программист, пытаюсь понять - нафига он мне нужен, если ММО я могу и без него начать делать?

Quote (Wixor)
Наверно зря я вернулся одни пререкания здесь, а модераторов, как будто бы вообще и нет.

Сходи на гаймдев.ру, мы там любим такие проЭкты... Даже специальная песочница для вас есть

Quote (Wixor)
Ну а так тоже понятно становится почему у русских ничего никогда нет

Да это же Гуляев (который гульмена придумал) Автор, а ты задумывался о том что Русские не делают не потому что тебя в их командах не было? Хорошо, по другому - что ты сделаешь чтобы проект стал эпик вином? Ответь пожалуйста... А то ты так говоришь, будто реально знаешь как сделать крутую игру

Quote (Wixor)
Что ж ещё подожду немного, а потом всё, разработчики будут забугорные

Они скажут тоже самое. Зачем ты м нужен? Они и без тебя будут делать свои проекты

Вообще автор... Весь смысл всего здесь написанного упирается в одно - Зачем Ты нужен? А не перспективна ли такая разработка.

Quote (Wixor)
Сами организоваться вообще не могут

А ты умеешь? Так где диздок?

Quote (Wixor)
ещё бы столько веков рабства.

Во всем виноваты комуняки, и только мессия Wixor знает как надо делать божественные игры... Короче, на лицо хроническое ЧСВ в конечной фазе

Quote (LuSkyShot)
Начни с чего нибудь простого

Он же сказал, он ничего делать не будет.

Quote (Wixor)
Многие не знают даже того, что я писал выше, у них все идеи, "о, э, как бы на пиратском движке сбацать игрушку за 5 минут"

Лол... Это же ты говоришь.

Quote (Wixor)
К тому же они минусуют баллы, особенно страдают новечки. Похоже у админа ещё и опыта мало

Доктора, скорее вызовите доктора, у пациента хроническая стадия


Мой блог
Вики DirectX
WixorДата: Вторник, 17 Января 2012, 06:45 | Сообщение # 44
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вы, тролли, понимаете, что я ваши мусорные тролль-комменты не читаю даже. Я сначала смотрю на имя пишущего и если он уже выдал свои подлые намерения раньше, я его коммент пропускаю, для кого стараетесь то?

Добавлено (17.01.2012, 06:45)
---------------------------------------------
А к черту этот немодерируемый г-о форум, действительно только время потерял, всегда нужно слушать гуру. Здесь [/b]"полусгнившие вырожденцы просто совсем ох-ели и от ручки отбились". sad
Желаю всего хорошего. Админу больше таких форумов. Троллям - общую мусорную яму или кучу. Форуму - и дальнейшего процветания, на могилах растут цветы. sad
Нормальным пользователям остаётся посоветовать искать другие форумы, потому что здесь лишь время терять, испортят настроение и запоганят проект только. sad
Даже слоган придумал: На gcup.ru не ходи, свой проект ты береги! sad
Всем пока! sad


Сообщение отредактировал Wixor - Вторник, 17 Января 2012, 06:53
VinchensooДата: Вторник, 17 Января 2012, 06:52 | Сообщение # 45
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Закрыто, ТС бан smile

Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Русская MMORPG Open Source
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг