Вторник, 16 Апреля 2024, 15:53

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » O-City (MMO Top-Down Racing ([2D]))
O-City
Bazilik_xDДата: Вторник, 28 Июня 2011, 20:31 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Название: O-City
Жанр: Online Racing
Разработчик: O-Team
Среда разработки: Game Maker 8 Pro.
Вид: Top-Down(вид сверху), возможно с последующим созданием второго 3D клиента.
Сроки разработки: начало: Помаленьку я начал (27.06.2011), а так, когда команда соберется. Релиз: конец 2011 - начало 2013.
Похожие игры: вроде не встречал
Место развития сюжета: Огромный город, разделенный на пять частей с названием O-City.

Идея:

Вы человек, мечтатель (мечтательница), который всю жизнь копит на автомобиль и мечтает стать уличным гонщиком. И вот, когда денег немного накоплено, на старенький автомобиль, вы бежите на рынок и покупаете его. Выезжаете на улицы, начинаете искать соперников. Вас замечают (после первой победы!) и пытаются пригласить в группировки. Группировки в O-City названы по частям города, в которых они собираются. Вы можете присоединиться к Западу, Востоку, Югу, Северу или Центру. Вам выделяют гараж, где вы храните свой автомобиль. Если же вам надоедают гонки, то вы можете встать на сторону закона и отлавливать нарушителей. Сядьте за руль полицейского автомобиля. Конечно, он не такой быстрый, как у гонщиков, но вы можете позвать на помощь, так же реальных людей, которые ездят в погонах по городу... Вот так и протекает жизнь в O-city, то с одной стороны закона, то с другой(=. Вот, как то так... конечно, идея не полная...

Особенности: Online игра. Возможность играть как за "Плохих" так и за "Хороших".
Недостатки: Вид сверху. Но в перспективе есть идея двух клиентов. 2D и 3D. Вы можете гоняться на 3D клиенте против игрока с 2D.

Требуются в команду:
И если будет прибыль, то как ее разделим wink
Программист на ГМ со знаниями создания Online игр (обязательно с купленной Pro Версией!!! Не крякнутой!!!) (получает 35% всей прибыли!)
Художник (один есть, но нужен еще один). (по 20%)
Остальная прибыль делится между остальными членами команды ПОРАВНУ.

Это пока все.
Сейчас, думаю, создам лого игры. Позже - команды. Если есть предложения вступления в команду, пишите в ЛП или ICQ (572964585)




Сообщение отредактировал Bazilik_xD - Вторник, 28 Июня 2011, 20:46
MizzДата: Вторник, 28 Июня 2011, 20:38 | Сообщение # 2
Horror maker
Сейчас нет на сайте
Quote (Bazilik_xD)
Платформа: Game Maker 8 Pro.

Game Maker это не платформа, а конструктор.
Платформы это PC, консоли и т.д. или ОС.


PERFECTUM
Mizz на deviantART


Сообщение отредактировал Mizz - Вторник, 28 Июня 2011, 20:39
Bazilik_xDДата: Вторник, 28 Июня 2011, 20:47 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо, отредактировал(=

XageuДата: Вторник, 28 Июня 2011, 20:47 | Сообщение # 4
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (Bazilik_xD)
Релиз: конец 2011 - начало 2013


какой то расплывчатый срок. В ночь с 25го по 31ое smile

С лого начинать не торт.
Надо начать с какого-то важного атрибута.




Сообщение отредактировал Загё - Вторник, 28 Июня 2011, 20:49
allxumukДата: Вторник, 28 Июня 2011, 21:07 | Сообщение # 5
старожил
Сейчас нет на сайте
Bazilik_xD, создание лого это практически конец разработки, даже если ещё ничего не сделано, после появления лого проект проживёт не долго. sad but true wink

Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
Комсомол96Дата: Вторник, 28 Июня 2011, 21:43 | Сообщение # 6
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Bazilik_xD, реши задачу:
У программиста 35%, у художника 20%, себе ты забираешь примерно 50%, игра онлайн, т.е. тебе нужно оплачивать сервак, ну а остальные энтузиасты делят остатки порАвну. Каков ваш бюджет?


Bazilik_xDДата: Среда, 29 Июня 2011, 08:27 | Сообщение # 7
был не раз
Сейчас нет на сайте
allxumuk, Спасибо, учту. Тогда я Скоро О-город дострою и его скрины выложу :)

Комсомол96, Бюджет скромный) и 50% я не собираюсь себе забирать Может процентов 35...да и рано о прибыли думать, нужно сначала игру сделать.


Groove619Дата: Среда, 29 Июня 2011, 09:05 | Сообщение # 8
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
обязательно с купленной Pro Версией

И много тут таких?


Посмотрел модели.
Долго думал о жизни.
(с) zilbogo
KafkianskiyДата: Среда, 29 Июня 2011, 10:21 | Сообщение # 9
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Прибыль с подобным проектом, я думаю, маловероятна. Больше выгода в опыте будет.

Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » O-City (MMO Top-Down Racing ([2D]))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг