Четверг, 25 Апреля 2024, 17:18

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » THE GAME [3D] (Action \ Shooter)
THE GAME [3D]
SlavyanOOsДата: Пятница, 04 Февраля 2011, 19:33 | Сообщение # 21
Problems, developer?
Сейчас нет на сайте
Quote (duff04)
А что может быть лучше? happy

В этой игре стопудово будет самое большое количество врагов.
Quote (SlavyanOOs)
биться с китайцами

biggrin
TJSДата: Воскресенье, 06 Февраля 2011, 17:02 | Сообщение # 22
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (SlavyanOOs)
Quote
Вы - Полковник Российской Армии, член отряда 13... Вертолет при посадки потерпел крушение и вы, единственный выживший потеряли память...

И начинаем биться с китайцами в Нью-Йорке.
На Just Cause не похоже.

Записывая в похожих играх Just Cause я имел в виду стиль, геймплей и т.д. но никак не сюжет happy


Если тебе трудно грызть гранит науки - попробуй пососать...........

Сообщение отредактировал TJS - Четверг, 10 Февраля 2011, 13:47
SlavyanOOsДата: Воскресенье, 06 Февраля 2011, 17:09 | Сообщение # 23
Problems, developer?
Сейчас нет на сайте
Quote (TJS)
Записывая в похожих играх Just Cause я имел в виду стиль, геймплей и т.д. но никак не сюжет happy

Ладно. happy
Напиши концепт-док!
RaiRДата: Воскресенье, 06 Февраля 2011, 18:33 | Сообщение # 24
Псих о Лог
Сейчас нет на сайте
Quote (TJS)
- Порт (только для Debian GNU/Linux и Fedora)

о а вы в курсе что это производные дистрибутивный, и от порта под дебьян будет и порт под убунту и прочие деб подобный, а от федора на мандрива и прочие редхат подобные.


Stalker_ShooterДата: Четверг, 10 Февраля 2011, 14:55 | Сообщение # 25
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Quote (TJS)
Россия подписавшая договор о содействии с США отправляет в Нью Йорк спец войска...

Извини, но бред. США наш потенциальный противник (хоть они и пытаются выглядеть друзьями. И случись такое, Россия никогда бы не выслала свои войска.

Quote (TJS)
Нью Йорк

Почему Нью Йорк? Почему не Вашингтон? Согласись, выгоднее будет разбить Пентагон или просто столицу. И тогда амеры окажут меньшее сопротивление. Хотя, тут как бы большой роли не играет, мне просто интересно, почему?

Quote (TJS)
Состав имеющейся команды: 3D дизайнер, Программист

Интересно увидеть скриншоты и наработки. Просто, Ваш логотип сделает практически любой человек, мало-мальски разбирающийся в фотошопе. Так что, наличие только его (логотипа) ничего не дает.

Quote (SlavyanOOs)
Откуда в разрушенной американцами бедной стране ядерное оружие?

На верблюде привезли. Торгаш на черном рынке купил. biggrin Будет блин, как в анекдоте:

Code
Приходит министр обороны к призеденту Америки, и говорит:

- Есть две новости: хорошая и плохая.
- Давай с плохой.
- У Садама Хусейна есть ядерная боеголовка.
- А хорошая!!!???
- Ну, сбосить он ее сможет, разве что с верблюда.

Так и тут biggrin .

Quote (SlavyanOOs)
Но Корея еще ладно, но Китаю-то смысл?

Ну да, они бы в суматохе на Россию кинулись бы. Как на самую близкую страну. Им наш Дальний восток давно приглянулся biggrin


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...


Сообщение отредактировал Stalker_Shooter - Четверг, 10 Февраля 2011, 14:56
XDASДата: Четверг, 10 Февраля 2011, 15:06 | Сообщение # 26
Ярый фанат GML
Сейчас нет на сайте
Quote (MG-Journal)
Вертолет при посадки потерпел крушение и вы, единственный выживший потеряли память...

Собственно мы потеряли память после того как узнали, что мы единственный выживший? surprised
Quote (Stalker_Shooter)
Ну да, они бы в суматохе на Россию кинулись бы. Как на самую близкую страну. Им наш Дальний восток давно приглянулся

Ага)) Только с атомных подлодок были бы растреляны biggrin


Учу питон. Делаю Bang Bang-X.
P.s - Питон занятная вещь зараза)))
Мой сайт - http://easy-game.tk/
Мне больно видеть белый свет, мне лучше в полной темноте!Мне слишком тесно в заперти и я мечтаю об одном скорей свободу обрести © КиШ
СтранникДата: Четверг, 10 Февраля 2011, 15:28 | Сообщение # 27
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Идейка ,конечно,неплоха. Ну,вот на ошибки в сюжете тебе указали. Теперь у меня вопрос : эта игра будет openworld ?
Ты указал в похожих Just Cause...
Quote (TJS)
Вертолет при посадки потерпел крушение и вы, единственный выживший потеряли память...

А вы представьте,как полковнику потом весело будет!Очнулся,ничего не помнит - а Нью-Йорк китайцы захватили! smile
Quote (TJS)
Ровно в 11.07 иракские войска нанесли удар по побережью и в центр города атомными боеголовками... Воспользовавшись моментом Китай и Северная Корея высаживается на востоке США. Россия подписавшая договор о содействии с США отправляет в Нью Йорк спец войска...

Не знаю, не знаю... Боеголовками - то есть их было несколько... От Нью-Йорка мало что останется. И радиационный фон будет повышен.


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
XDASДата: Четверг, 10 Февраля 2011, 15:30 | Сообщение # 28
Ярый фанат GML
Сейчас нет на сайте
Quote (Странник)
А вы представьте,как полковнику потом весело будет!Очнулся,ничего не помнит - а Нью-Йорк китайцы захватили

а вдруг он подумает, что он тоже китаец?И станет воевать за них biggrin О какой поворот сюжета biggrin biggrin biggrin


Учу питон. Делаю Bang Bang-X.
P.s - Питон занятная вещь зараза)))
Мой сайт - http://easy-game.tk/
Мне больно видеть белый свет, мне лучше в полной темноте!Мне слишком тесно в заперти и я мечтаю об одном скорей свободу обрести © КиШ
СтранникДата: Четверг, 10 Февраля 2011, 16:01 | Сообщение # 29
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (XDAS)
а вдруг он подумает, что он тоже китаец?И станет воевать за них biggrin О какой поворот сюжета

Мощь! biggrin А потом он найдёт в разрушенном Нью-Йорке зеркало... Снова поворот.
Собственно, а кроме программера и 3D дизайнера ещё ведь ,вероятно, и художник понадобится ?
Ну и ждём скриншотов. Проект интересный, в чём-то даже и свежий. Покрайней мере, не стотысячный зомби-шутер.


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
XDASДата: Четверг, 10 Февраля 2011, 16:05 | Сообщение # 30
Ярый фанат GML
Сейчас нет на сайте
Quote (Странник)
Мощь! А потом он найдёт в разрушенном Нью-Йорке зеркало... Снова поворот.

И тут оп на него падает кирпич...нет. Два кирпича, один на лицо, другой просто на голову.....И опаа....Он очнулся опять потерял память лицо после кирпича как у китайца рядом зеркало герой в него смотрит и видит, что он китаец!!!!
В итоге главный герой захватывает мир для китайцев!!!
Вот нежданчик так нежданчик biggrin


Учу питон. Делаю Bang Bang-X.
P.s - Питон занятная вещь зараза)))
Мой сайт - http://easy-game.tk/
Мне больно видеть белый свет, мне лучше в полной темноте!Мне слишком тесно в заперти и я мечтаю об одном скорей свободу обрести © КиШ
Kolya0894Дата: Четверг, 10 Февраля 2011, 16:43 | Сообщение # 31
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
XDAS, вот штурмите то) Поугарал, спс biggrin
По делу, идея интересная. То что это не убийца чего либо, уже радует)




Сообщение отредактировал Kolya0894 - Четверг, 10 Февраля 2011, 16:43
XDASДата: Четверг, 10 Февраля 2011, 16:50 | Сообщение # 32
Ярый фанат GML
Сейчас нет на сайте
Kolya0894,
Не зря же я "гениальный" сценарист biggrin biggrin biggrin


Учу питон. Делаю Bang Bang-X.
P.s - Питон занятная вещь зараза)))
Мой сайт - http://easy-game.tk/
Мне больно видеть белый свет, мне лучше в полной темноте!Мне слишком тесно в заперти и я мечтаю об одном скорей свободу обрести © КиШ
SlavyanOOsДата: Четверг, 10 Февраля 2011, 17:26 | Сообщение # 33
Problems, developer?
Сейчас нет на сайте
Quote (Kolya0894)
То что это не убийца чего либо, уже радует)

Убийца Just Cause. biggrin
Kolya0894Дата: Четверг, 10 Февраля 2011, 17:50 | Сообщение # 34
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
SlavyanOOs, на Just Cause не похоже))

Добавлено (10.02.2011, 17:50)
---------------------------------------------

Quote (TJS)
Записывая в похожих играх Just Cause я имел в виду стиль, геймплей и т.д. но никак не сюжет

Жанры схожи, может быть))


TJSДата: Четверг, 10 Февраля 2011, 20:50 | Сообщение # 35
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Поржал))

Quote (Stalker_Shooter)
Извини, но бред. США наш потенциальный противник (хоть они и пытаются выглядеть друзьями. И случись такое, Россия никогда бы не выслала свои войска.

А вот тут ты не прав! Потенциальный враг России это Китай!

Quote (Stalker_Shooter)
Почему Нью Йорк? Почему не Вашингтон? Согласись, выгоднее будет разбить Пентагон или просто столицу. И тогда амеры окажут меньшее сопротивление. Хотя, тут как бы большой роли не играет, мне просто интересно, почему?

Просто Нью Йорк - это Нью Йорк! Не знаю как у остальных, но у меня ассоциация с ядерной войной в США это Нью Йорк... Хотя пару миссий в Вашингтоне тоже будет. (только это уже секрет)


Если тебе трудно грызть гранит науки - попробуй пососать...........
XDASДата: Четверг, 10 Февраля 2011, 20:54 | Сообщение # 36
Ярый фанат GML
Сейчас нет на сайте
Quote (TJS)
А вот тут ты не прав! Потенциальный враг России это Китай!

А вот тут не прав ты biggrin У России вобще нету врагов - это она враг для всех biggrin biggrin biggrin
Водка,балалайка решают biggrin А стоп и еще медведи тоже частенько решают happy


Учу питон. Делаю Bang Bang-X.
P.s - Питон занятная вещь зараза)))
Мой сайт - http://easy-game.tk/
Мне больно видеть белый свет, мне лучше в полной темноте!Мне слишком тесно в заперти и я мечтаю об одном скорей свободу обрести © КиШ
TJSДата: Четверг, 10 Февраля 2011, 21:18 | Сообщение # 37
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (XDAS)
Водка,балалайка решают biggrin А стоп и еще медведи тоже частенько решают happy

С этим я поспорить не могу)


Если тебе трудно грызть гранит науки - попробуй пососать...........
KidДата: Четверг, 10 Февраля 2011, 21:55 | Сообщение # 38
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Вы тут ерунду рассеяли...
TJS, разработка идёт?
TJSДата: Четверг, 10 Февраля 2011, 23:16 | Сообщение # 39
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Да полным ходом, но иногда бывают проблемы с экспортом моделей. dry А у тебя как?

Если тебе трудно грызть гранит науки - попробуй пососать...........
XDASДата: Четверг, 10 Февраля 2011, 23:30 | Сообщение # 40
Ярый фанат GML
Сейчас нет на сайте
Жужа, TJS,
Вы объедените свои проекты прикиньте какой хардкор получится biggrin biggrin biggrin
И вот ваш примерный сюжет:
Четверо друзей полковников едут отдыхать в мексику в то время как остальной мир воюет с Россией, но наших друзей это не смущает они нажрались дешевого портвейна и украли "Черную Акулу" в итоге вертолет разбился выжили все четверо кроме пятого!!! Потому, что его и не было biggrin Далее на них обрушивается шквал из кирпичей и все они становятся китайцами и идут завоевывать Берлин!!Не забываем, что они все еще под портвейном и забыли, что воюют против России т.к они китайцы. Но попав под массивный ядерный удар они мутируют в геймеров lineage2 и идут захватывать замок он же "Пекин" спусте длительной осады замка они идут крафтить себе новый шмот и тут на них падает японский камикадзе, у них снова отшибло память и теперь они думают, что они герои "Наруто" ......Дальше не буду biggrin поберегу ваш мозг biggrin


Учу питон. Делаю Bang Bang-X.
P.s - Питон занятная вещь зараза)))
Мой сайт - http://easy-game.tk/
Мне больно видеть белый свет, мне лучше в полной темноте!Мне слишком тесно в заперти и я мечтаю об одном скорей свободу обрести © КиШ
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » THE GAME [3D] (Action \ Shooter)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг