Пятница, 29 Марта 2024, 10:01

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » THE GAME [3D] (Action \ Shooter)
THE GAME [3D]
Комсомол96Дата: Понедельник, 14 Февраля 2011, 00:03 | Сообщение # 61
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (TJS)
Ну это будет фирменный моделью игры

Ты чтo HAWX собираешься делать?


ZizilkДата: Понедельник, 14 Февраля 2011, 12:39 | Сообщение # 62
постоянный участник
Сейчас нет на сайте

как-то вы промахнулись с китайским 5-ым поколением

TJSДата: Понедельник, 14 Февраля 2011, 17:38 | Сообщение # 63
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Комсомол96)

Ты чтo HAWX собираешься делать?

Нет, почему?
ИМХО Просто на мой взгляд моя моделька выглядит на порядок лучше happy

Quote (Zizilk)
как-то вы промахнулись с китайским 5-ым поколением

пост выше

P.S.
дайте человеку помечтать! Тем более, кто не помнит, что было с нашим Су 47 "Беркут"... Столько они говорили мол они будут стоять на вооружении российских ВВС... И что?! Сделали прототип и забили на проект


Если тебе трудно грызть гранит науки - попробуй пососать...........

Сообщение отредактировал TJS - Понедельник, 14 Февраля 2011, 19:49
ahnoДата: Понедельник, 14 Февраля 2011, 20:17 | Сообщение # 64
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (TJS)
ИМХО Просто на мой взгляд моя моделька выглядит на порядок лучше

Согласен. Мне кажется, что это китайское "чудо" можно сбить палкой, стоя на земле. Он ОГРОМНЫЙ и, могу поспорить, плохо управляется.


ZizilkДата: Понедельник, 14 Февраля 2011, 20:55 | Сообщение # 65
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
на су-47 обкатывали технологию обратной стреловидности, но увы особых преимуществ по сравнению с прямой она не дала (по крайней мере в той мере в какой её ждали). Мёртвый проект вешать на шею ввс, это конечно дело.
Увы характеристики китайские засекречены, и можно о них только гадать и спорить, но схема "утка", говорит о потенциальной манёвренности, но действительно вроде управление хуже но только тем что более неустойчиво идёт самолёт, то же в плане размера, высота самолёт достаточно низкая , он длинее нашего т-50 (выглядит), но при этом уже если смотреть сверху.
Китайцев лучше не недооценивать мб в плане технологий они и отстали, но они уже отходятот практики тупого копирования и это отставание они способны предоолеть достаточно быстро.
Ещё одно тому подтверждение: не так давно на выставке китайской, посвящённой авиации были представленны 25 видов беспилотников от миниатурных до боевого, на котором был установлен двигатель от истребителя, что делает его потенциально быстрейшим среди беспилотников (втч США и Израиля)
И мало кто знает что Китайцы экспортируют свои разработки в Пакистан и Иран
Ps

еврофайтер тайфун, по словам разрабов один из немногих самолётов, который может летать на сверхзвуке без форсажа и при этом вести боевого маневрирование. Самолёт тоже не маленький. но он двухместный


Сообщение отредактировал Zizilk - Понедельник, 14 Февраля 2011, 20:56
TJSДата: Понедельник, 14 Февраля 2011, 22:41 | Сообщение # 66
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Zizilk)
еврофайтер тайфун, по словам разрабов один из немногих самолётов, который может летать на сверхзвуке без форсажа

Удевлять тебя не стану, но наши Т-50 и Су 47 тоже на это способны happy

А вот J-20, фото которого нам предоставил Zizilk, намного больше русского Т-50 и американских F-22 и F35, что доказывает то, что он менее маневренный а значит и эффективный (хотя это зависит от целей его использования)


Если тебе трудно грызть гранит науки - попробуй пососать...........
ZizilkДата: Понедельник, 14 Февраля 2011, 22:57 | Сообщение # 67
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
"По словам" я не зря вставил, тк увы они как-то в своих рекламных слоганах и вообще о России не вспоминать, так что оставил на их совести, тк честно мне лень искать и сравнивать харки)

По поводу манёвренности и размеров, погугли ещё Вулкан к примеру) Чушка которая могла таскать ядрённы бомбы, но при этом имела значительную манёвренность.

О манёвренности Китайца можно будет судить только в воздушном бою как(то же самое и с нашими и американскими). Повторюсь, схема утка предпологает значительную манёвренность

Ps отец у меня инженер аэрогидродинамик, так когда я его спрашивал по поводу фоток китайца он ответил, что сделать предположения о манёвренности и возможных скоростях китайца только по геометрии и размерам сложно, так как очень многое влияет на это. (В качестве примера рассказал о Су-27 на который без изменения геометрии или форм было установленно оборудование которое пускало струю вдоль крыла, при этом посадочная скорость снизилась с 300 км\ч до 150 км\ч поэтому о достоинтсвах той или иной машины можно судить либо в воздушном бою, либо за его штурвалом)

472zetДата: Вторник, 01 Марта 2011, 15:16 | Сообщение # 68
ID Tech 1 user
Сейчас нет на сайте
TJS, я слышал, вам моделлеры нужны. Могу помочь. Только в ЛС не пишите. Могу предоставить модели в формате Х

Добавлено (01.03.2011, 15:16)
---------------------------------------------
TJS, я слышал, вам моделлеры нужны. Могу помочь. Только в ЛС не пишите. Могу предоставить модели в формате Х


TJSДата: Вторник, 01 Марта 2011, 18:08 | Сообщение # 69
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Мне нужна моделька беспилотника X47B (можно X47A) и модельки китайцев) (но китайцев не обязательно). если что - стучись в Skype:
Mandarinka0331

Добавлено (01.03.2011, 18:08)
---------------------------------------------
Вот пересматривал коменты и наткнулся на парочку:

Quote (MG-Journal)
Quote (TJS)
Вертолет при посадки потерпел крушение и вы, единственный выживший потеряли память...

После этой строчки меня стошнило...


Если есть идея лучше, то давай! валяй! (только на своем проекте)

Quote (Stalker_Shooter)
Интересно увидеть скриншоты и наработки. Просто, Ваш логотип сделает практически любой человек, мало-мальски разбирающийся в фотошопе. Так что, наличие только его (логотипа) ничего не дает.

Это да, но если учесть что проекту всего месяц (даже меньше).. и он делается не на GM8..


Если тебе трудно грызть гранит науки - попробуй пососать...........
472zetДата: Вторник, 01 Марта 2011, 18:24 | Сообщение # 70
ID Tech 1 user
Сейчас нет на сайте
TJS, так что, вам уже не нужны моделлеры?

TJSДата: Вторник, 01 Марта 2011, 18:41 | Сообщение # 71
почетный гость
Сейчас нет на сайте
еще нужны, лишние руки никогда не помешают

Если тебе трудно грызть гранит науки - попробуй пососать...........
472zetДата: Среда, 02 Марта 2011, 13:27 | Сообщение # 72
ID Tech 1 user
Сейчас нет на сайте
TJS, если что-то надо -пиши в лс

TJSДата: Понедельник, 07 Марта 2011, 21:18 | Сообщение # 73
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ВНИМАНИЕ!
Проект будет заморожен до ближайших времен, т.к. у меня проблемы (в личной жизни)!
Если что, писать в ЛС!


Если тебе трудно грызть гранит науки - попробуй пососать...........
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » THE GAME [3D] (Action \ Shooter)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг