Вторник, 16 Апреля 2024, 23:03

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » GcUp Shooter. (Сам за это дело не возьмусь, мало опыта.)
GcUp Shooter.
fragometДата: Четверг, 27 Января 2011, 16:58 | Сообщение # 21
Ubuntu User
Сейчас нет на сайте
ну он просто предлагает



ЁжеГДата: Четверг, 27 Января 2011, 17:41 | Сообщение # 22
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Lord_F)
Лучше сначала сделать игру, а потом уже придумывать как туда регаться на форуме и т.д.

Ну для создания игры надо же знать по какой системе будет проводиться регистрация.


GECKДата: Четверг, 27 Января 2011, 17:44 | Сообщение # 23
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ЁжеГ)
Ну для создания игры надо же знать по какой системе будет проводиться регистрация.

Зачем? Для конечного продукта - естественно надо, но на геймплей-то это как влияет?


Всё гениальное просто. И хреново работает.
ЁжеГДата: Четверг, 27 Января 2011, 17:50 | Сообщение # 24
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я про конечный продукт и говорю. Не буду же я в последний момент разработчику игры по этой идее писать - "Ах да, я забыл... надо регистрацию сделать по этой схеме:...".

МорриартеДата: Четверг, 27 Января 2011, 17:59 | Сообщение # 25
LINUX ФАНАТ
Сейчас нет на сайте
Если бы это был 3D-шутер с голосовой связью и модели игроков сделаные под аватарку было бы VIP, а так. smile

P.S. действительно уж лучше холивар TDS. smile

Сообщение отредактировал Buran - Четверг, 27 Января 2011, 18:01
михаДата: Пятница, 28 Января 2011, 17:11 | Сообщение # 26
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Такими идеями замусорен весь форум. Главное, что все просят чтобы игру сделали за них!
ЁжеГДата: Суббота, 29 Января 2011, 18:57 | Сообщение # 27
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (миха)
Главное, что все просят чтобы игру сделали за них!

Я не прошу сделать игру. Я предложил идею. Мне это самому то и не надо в общем. Кому понравиться тот пусть и займётся реализацией... чего многие здесь так негативно настроены.


михаДата: Суббота, 29 Января 2011, 19:09 | Сообщение # 28
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Я? Негативно? Да я самый позитивный человек в мире!!! biggrin Просто... надоедает! Идея создать такую, или похожую игру возникает чуть - ли не у каждого игродела, а когда он становиться профессионалом он её и без этих подсказок вотворяет в жизнь... ИМХО
ЁжеГДата: Воскресенье, 30 Января 2011, 09:16 | Сообщение # 29
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (миха)
Идея создать такую, или похожую игру возникает чуть - ли не у каждого игродела

Согласен про онлайновые ТДС. Ну у этой идеи есть и свои не маловажные плюсы, с помощью которых эта игра существенно отличается от других обычных топ даун шутеров.


Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » GcUp Shooter. (Сам за это дело не возьмусь, мало опыта.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг