Пятница, 19 Апреля 2024, 02:04

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [3D] - Bright flash - [Platformer] (Искатель приключений в мультяшном мире.)
[3D] - Bright flash - [Platformer]
CCCRДата: Понедельник, 22 Августа 2022, 20:53 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Жанр: Платформер
Пространство: 3d
Вид: сбоку
Описание (Сюжет): Главный герой игры заядлый искатель приключений, казалось бы, вроде бы все наш герой исследовал, но тут случилось некое чудо осветившее в ночное время его окно очень яркой вспышкой, далеко за горами. Герой игры тут же начал собираться в свой очередной поход на встречу приключениям. Игрок узнает что эта вспышка принесла беду в мир главного героя, так как эта вспышка оживила некоторые неодушевленные элементы мира превратив их в грозное разумное оружие против всего человечества (деревья, камни...), игрока будут ждать различные головоломки для прохождения по локации.

Хотелось бы помощи энтузиастов: 3д моделлера, сценариста и гейм-дизайнера (человек который поможет придумывать различные механики игры, типо где лестница стоять будет и в какой то момент она сломается, либо ловушка какая либо и т.п)

Движок: Unity

Есть небольшие наработки
Скрины:


Видео:
YouTube


Если помог, ставь +
Мои проекты:
[3D]-Cube
[2D]-GTA Dead Man
[2D]-SOLT



Сообщение отредактировал CCCR - Понедельник, 22 Августа 2022, 20:55
TLTДата: Понедельник, 22 Августа 2022, 22:02 | Сообщение # 2
Сейчас нет на сайте
Почему один объект гиперкруглый, другой - гиперугловатый? Разве овца не должна быть круглой? Как работает логика визуального
стиля, чем это обусловлено?


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [3D] - Bright flash - [Platformer] (Искатель приключений в мультяшном мире.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг