Пятница, 29 Марта 2024, 13:01

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Биржи игрового фриланса (Хочу сделать, интересно ваше мнение)
Биржи игрового фриланса
vortex13Дата: Вторник, 10 Апреля 2018, 21:35 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Привет друзья! Кто-нибудь знает отечественные или зарубежные биржи игровых фрилансеров. Чтобы не просто биржа фрилансеров, а исключительно игровой тематики.
Также интересует ваше мнение - зачем они нужны, что в них ненравится и хотелось бы исправить.
Возможно также есть какие-то недостатки в поиске фрилансеров на форумах, тоже хочу знать.

Возможно круто было бы оформить сайт игровых специалистов под РПГ тематику, чтобы профайл свой прокачивать, ачивки зарабатывать и пр.

Благодарю за помощь :)


Сообщение отредактировал vortex13 - Среда, 11 Апреля 2018, 23:31
tdukДата: Среда, 11 Апреля 2018, 00:42 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Делай! Было бы интересно посмотреть, но нужен крайне огромный бюджет для продвижения и свои фишки ИМХО.

И в названии исправьте "биржЫ" на "биржИ"




Сообщение отредактировал tduk - Среда, 11 Апреля 2018, 00:43
TLTДата: Среда, 11 Апреля 2018, 02:23 | Сообщение # 3
Сейчас нет на сайте
Сильно узкая специфика... И одновременно широкая - в игровой индустрии: программисты, художники, музыканты, дизайнеры и др. А это по сути все творческие, кто нуждается во фрилансе. И при чём тут игровые фишки для сайта, где люди занимаются бизнесом, продают свои услуги? Очки зарабатывать? Но такие очки в профессиональном отношении не будут котироваться, не будут подчеркивать талант и умения именно выполнять работу, а не фантики выбивать из мини-игры площадки. Ну и суть площадки - это большой спрос и удовлетворение переложения - работа механизма за счёт привлечения сторон.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
ArtalaskyДата: Среда, 11 Апреля 2018, 11:25 | Сообщение # 4
участник
Сейчас нет на сайте
Тут даже не фишки нужны, а элементарно комфортные и приятные условия для фрилансеров. Большинство бирж дерут солидные суммы за продвижения твоего профиля на их сайте, совсем немаленькие проценты с каждого заказа и за саму возможность отзываться на предложения заказчиков. Меня в свое время это сильно напрягало, из за чего биржами фриланса я пользоваться перестал, как и многие другие.

Чтобы сделать хорошую биржу для фрилансеров нужно самому побыть фрилансером. Но и честно говоря подобная биржа уже есть - Artstation.
Иностранная, но крупнейшая и самая актуальная. Когда был очень популярен cghub пока его не прикрыли. Из русских аналогов пожалуй кроме Virink'a ничего посоветовать не могу.

Всё это по сути соц.сети для художников/моделлеров/аниматоров но там же обитают крупные издатели и публикуют вакансии.

Так что прежде всего обратите внимание на них.


Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Биржи игрового фриланса (Хочу сделать, интересно ваше мнение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг