Четверг, 18 Апреля 2024, 04:20

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Программирование » Низкоуровневое программирование » Написание ос на ассемблере
Написание ос на ассемблере
XakepДата: Четверг, 27 Января 2011, 23:13 | Сообщение # 41
めちゃくちゃちゃ
Сейчас нет на сайте
ну мало ли, может что-то нужно чтобы побыстрее работало smile
taiuaДата: Четверг, 03 Января 2013, 12:49 | Сообщение # 42
был не раз
Сейчас нет на сайте
вот небольшая статья по поводу создание простенькой ос , для начала как раз на сайте assembler.elitno.net
TimKruzДата: Четверг, 03 Января 2013, 13:16 | Сообщение # 43
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (taiua)
вот небольшая статья по поводу создание простенькой ос , для начала как раз на сайте

Статья уж слишком небольшая, и описывается там не "простенькая ос", а примитивный хэлло ворлд, запускаемый на голом железе, но и тот недостаточно объяснён. Я-то думал, что там достаточно подробная статья, хотя бы как на хабрахабре.

P.S. Пытаться заработать на книгах, заливаемых на депозитфайлс - бессмысленно. Любой здравомыслящий человек найдёт полноценную библиотеку, не использующую тупых файлообменников.


taiuaДата: Четверг, 03 Января 2013, 18:29 | Сообщение # 44
был не раз
Сейчас нет на сайте
на сайте места мало)) он ведь не резиновый)) и если будут с него качять то весь трафик выкачают, хостинг бесплатный то... а статью я буду совершенствовать... и я считаю что для начала хватит с головой... раскрывает некоторые аспекты. зная основы асм уже и там многое сделать можно.

статью харбора возьму на заметку
EchoITДата: Четверг, 03 Января 2013, 19:08 | Сообщение # 45
старожил
Сейчас нет на сайте
taiua, это ещё понятно, но ЗАЧЕМ, зачем ты пишешь в тему двухлетней давности? Вряд ли на этом сайте приветствуется некропост. dry

Долгожданный анонсик: State of War
taiuaДата: Понедельник, 14 Января 2013, 14:22 | Сообщение # 46
был не раз
Сейчас нет на сайте
ну я с гугла эту страницу нашил.. почти в начале поиска была по теме со своими руками или тип того)

Добавлено (14.01.2013, 14:22)
---------------------------------------------
Вот уже литература не на депозите, на новый сайт все залил Литература и уроки ассемблер

Форум игроделов » Программирование » Низкоуровневое программирование » Написание ос на ассемблере
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг