Пятница, 03 Мая 2024, 23:51

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Программирование » Java » Нужна команда (создание мобильной мморпг)
Нужна команда
DIMON4IKlUAДата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 21:22 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вообщем есть идея создать мобильную мморпг на пост апокалиптическую тематику, нужен опытный программист java и 2D художник, от меня свежие идеи и помощь в программировании (есть малёха знания java, достаточные знания paskal и sql), нужно будет размещение игры на платформах андроид, симбиан. Желающие обращайтесь.

Скайп: ukrstrike;
E-Mail: pshnka@yandex.ua
AlexRabbitДата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 21:47 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (DIMON4IKlUA)
paskal

Ты даже название языка правильно написать не можешь, чудо.
Тему можно сразу зыкрывать - ты с такими запросами и знаниями никому тут не нужен.

Цитата (DIMON4IKlUA)
нужен опытный программист java и 2D художник, от меня свежие идеи и помощь в программировании (есть малёха знания java, достаточные знания paskal и sql)

И какие "свежие идеи" ты будешь опытому программеру рассказывать? Как использовать GO TO в ООП?


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО

Сообщение отредактировал AlexRabbit - Понедельник, 01 Апреля 2013, 21:47
IvanKorobkoДата: Вторник, 02 Апреля 2013, 07:42 | Сообщение # 3
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (AlexRabbit)
Вообщем есть идея создать мобильную мморпг на пост апокалиптическую тематику

Сразу три основных местных ругательства в одном предложении. Не хватает слова "крафт" для полноты картины.

Цитата (AlexRabbit)
нужен опытный программист java и 2D художник

Когда ищут программиста - понятно. Нарисовал чел игру - нужно чтоб собрали. Когда ищут художника тоже понятно. Наконструктил чел кубиков бегающих - нужно, чтоб красиво разукрасили. Но когда программист+художник стоят рядом после слов нужен/ищу - это уже тоже как ругательство...

Цитата (DIMON4IKlUA)
от меня свежие идеи и помощь

Идеи правят миром так то. Без идей мы все просто тупые исполнители. Здесь любят новые идеи.


DIMON4IKlUAДата: Среда, 03 Апреля 2013, 13:08 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
ну тогда подкиньте ссылки на эл. книги или статьи по созданию мидлетов и связке MySQL db и java в смысле про технологию jdbc.
FumleadДата: Среда, 03 Апреля 2013, 15:33 | Сообщение # 5
участник
Сейчас нет на сайте
А пользоваться поиском религия не позволяет? К сожалению, жизнь жестока и все приходиться делать собственными ручками.

Параноик с гениальным планом по захвату мира.
AlexRabbitДата: Среда, 03 Апреля 2013, 18:16 | Сообщение # 6
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (DIMON4IKlUA)
ну тогда подкиньте ссылки на эл. книги или статьи по созданию мидлетов и связке MySQL db и java в смысле про технологию jdbc.

Создавайте отдельную тему, задавайте вопрос в соответствии с http://segfault.kiev.ua/smart-questions-ru.html


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
DIMON4IKlUAДата: Четверг, 04 Апреля 2013, 22:40 | Сообщение # 7
был не раз
Сейчас нет на сайте
как я понял, тут, на сайте помощи или совета никакого найти нельзя а только осуждение, и ленивые ответы на тему "все так хотят" "а губа не треснет" или "кому ты такой нужен" dry
МаркерДата: Четверг, 04 Апреля 2013, 22:41 | Сообщение # 8
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
DIMON4IKlUA, все верно. Ты же никому не нужен, пока ничего не умеешь. Может ли дворник стать билгейцем?


Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
FERAMONДата: Пятница, 05 Апреля 2013, 15:49 | Сообщение # 9
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Опытный прогер и художник сделают игру и без тебя. А свои гениальные идеи можешь рассказать дворнику, который в ответ расскажет о своих гениальных идеях. А в итоге игроделы будут делать игры, а ты так и останешься с мечтами о жизни после атомной войны.

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
woofДата: Пятница, 05 Апреля 2013, 16:02 | Сообщение # 10
самый главный
Сейчас нет на сайте
Цитата (Маркер)
Может ли дворник стать билгейцем?

Может.
Форум игроделов » Программирование » Java » Нужна команда (создание мобильной мморпг)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг