Вторник, 23 Апреля 2024, 10:39

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unreal Engine » Оружие ближнего боя. (Я придумал как сделать оружие ближнего боя.)
Оружие ближнего боя.
sasko123Дата: Суббота, 21 Августа 2010, 14:39 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Добрый день.

Я придумал как сделать оружие ближнего боя но не знаю как его реализовать на примере создания своего оружия я создал подкласс уже существующего линкган экспортировал модели и анимации в скриптепрописал пути но 1 немогу понять как сделать ранг атки путьприпустим полметра? и сделать их нивидимыми.Чтобы при выстреле в притык было поражение.Или обясните пожалуйста как сделать хит бокс?Чтобы при столкновении моего оружия с ботом или другим придметом последовательностью анимации был нанесён урон + включалась доп анимация боту(падение и тд...).+как присоеденить ефект крови от места столкновения или т. д. Буду очень рад любому ответу.

Deadly-manДата: Пятница, 27 Августа 2010, 12:52 | Сообщение # 2
Дай мне редимер!
Сейчас нет на сайте
Так, если проблема тебя все еще интересует, я могу написать тебе скрипт для ближнего оружия.
AvatarusДата: Пятница, 27 Августа 2010, 16:01 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
Думаю, эта проблема интересует чуть ли не каждого новичка. Вот мне интересно, как организовать нанесение урона противнику при столкновении с коллизией оружия во время удара. (Вид от третьего лица) Если есть скрипты холодного оружия, выложи плиз.


Фанатский сиквел The Legend of Zelda - Twilight Princess
Website ◄ ► Channel
sasko123Дата: Суббота, 28 Августа 2010, 15:01 | Сообщение # 4
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Обрадую вас я нашёл такой мечь с анимациями персонажа при ударе их 5 штук на любые вкусы + при ударе по боту эффект колизии боту снозит урон и откридает его...
Кому надо пишите в скайп dontforgetla2.

Добавлено (28.08.2010, 14:52)
---------------------------------------------
Обрадую вас я нашёл такой мечь с анимациями персонажа при ударе их 5 штук на любые вкусы + при ударе по боту эффект колизии боту снозит урон и откридает его...
Кому надо пишите в скайп dontforgetla2.

Добавлено (28.08.2010, 15:01)
---------------------------------------------
Обрадую вас я нашёл такой мечь с анимациями персонажа при ударе их 5 штук на любые вкусы + при ударе по боту эффект колизии боту снозит урон и откридает его...
Кому надо пишите в скайп dontforgetla2.

QWER56Дата: Суббота, 28 Августа 2010, 19:05 | Сообщение # 5
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Deadly-man)
Так, если проблема тебя все еще интересует, я могу написать тебе скрипт для ближнего оружия.

Откуда такая доброта? Когда я просил скрипт для Юнити написать, никто не помог. biggrin :D


ConsMark - поисковик по интернет магазинам.

Сообщение отредактировал QWER56 - Суббота, 28 Августа 2010, 19:05
HacKeRДата: Понедельник, 13 Сентября 2010, 22:26 | Сообщение # 6
Злой Ангел
Сейчас нет на сайте
выложите кто скачал пажалуста сюда ато винду менял и пропали:(

Жизнь это игра - хреново задумана но графика обалденная.....
Программирую на С++

Мой личный Мой новый блог (создан 22.08.2011)
13LEX13Дата: Среда, 20 Октября 2010, 13:43 | Сообщение # 7
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (sasko123)
Обрадую вас я нашёл такой мечь с анимациями персонажа при ударе их 5 штук на любые вкусы + при ударе по боту эффект колизии боту снозит урон и откридает его...
Кому надо пишите в скайп dontforgetla2.

скажи спасибо человеку-гению, которого зовут PROOF,он самтож делал это по англ тутору, но кое что свое внес... на ютабе мона найти видак!
ссылку смотреть в теме которую открыл я!!!!
Giperbore1Дата: Вторник, 16 Ноября 2010, 11:38 | Сообщение # 8
был не раз
Сейчас нет на сайте
А может кто нить эту саму ссылку сюда запостить?

Jedem das Seine
seamanДата: Вторник, 16 Ноября 2010, 11:49 | Сообщение # 9
старожил
Сейчас нет на сайте
http://unreal-level.ru/forum/topic/177
Третий пост
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unreal Engine » Оружие ближнего боя. (Я придумал как сделать оружие ближнего боя.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг