Суббота, 27 Апреля 2024, 01:38

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unreal Engine » Импорт целого города (Как импортировать из 3D Max или другого 3D редактора карту)
Импорт целого города
matrixpro99Дата: Пятница, 17 Августа 2012, 21:14 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
допустим у меня есть 3D модель моего района(в городе) и\он уже с текстурами и т.д.
так как его полностью импортировать в UDK. Можно без разрушаемости. Если UDK это не поддерживает, то как движок поддерживает
NNeshДата: Пятница, 17 Августа 2012, 22:58 | Сообщение # 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
Чем твоя 3d модель отличается от других?! И что, что это город, нет разницы, импорт в UDK твоего города такой же, как и импорт других 3d моделий. Насчет импорта в общем, то иди смотри уроки на ogasoda.ru.
matrixpro99Дата: Пятница, 17 Августа 2012, 23:23 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
ага спс) а по ним игрок сможет так же ходить и т.д. допустим у меня там и дороги сразу и дома все. все будет робить?

Добавлено (17.08.2012, 23:23)
---------------------------------------------
и плюс разве у UDK нет ограничения по количеству полигонов?

AvatarusДата: Суббота, 18 Августа 2012, 13:31 | Сообщение # 4
участник
Сейчас нет на сайте
matrixpro99, отдетачь модель на несколько частей, сделай коллизию где надо, где не надо, по полигонам сделай. Лайтмапу для такой большой модели ты в жизни не сделаешь.


Фанатский сиквел The Legend of Zelda - Twilight Princess
Website ◄ ► Channel
matrixpro99Дата: Вторник, 21 Августа 2012, 13:37 | Сообщение # 5
частый гость
Сейчас нет на сайте
не ну просто колизия будет на всю модель
т.е. я просто импортирую и все?
и никаких заморочек?
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unreal Engine » Импорт целого города (Как импортировать из 3D Max или другого 3D редактора карту)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг